Анатолий (FL) с днем рождения!

Ваще то 150 тыр. - это очень неплохо даже для Москвы. Больше 4 тыс. баксов.
Ваш племянник либо нереально крутой специалист, либо преувеличивает.


)))))) Почему-то в этот "затерянный Купянск" любят ездить "звёзды шоу бизнеса" И Даже посвящают песни Югре. Я не говорю , что это хорошо. Но вас заклинило на Москве . В Сибири , есть места , с заработками большими чем в Москве . Где около трети работников - украинцы...... Первое попавшееся слайд -шоу
 
надо не забывать там где заработки "каквмаскве", там расходы ебанутся.
вычесть стоимсть аренды квартиры, проезд, коммуналку с хавчиком. и вся "большая зарплата превращается в кукиш.да и не все там нефтяники. в чем сила, непонятно.
в хантымасийке огурцы дороже чем у нас мясо, бля...мясо вообще...жопа мира.

вон белгородцы-олегархи, четко все у нас все покупали. и хавку и технику и шмотки.
схуяли бы цветущим россиянам бы сюда ездить, коль у них там так все отлично

ответ есть, он очевиден россиянам.
 
)))))) Почему-то в этот "затерянный Купянск" любят ездить "звёзды шоу бизнеса" И Даже посвящают песни Югре. Я не говорю , что это хорошо. Но вас заклинило на Москве . В Сибири , есть места , с заработками большими чем в Москве . Где около трети работников - украинцы...... Первое попавшееся слайд -шоу

Я согласен, что зарплаты там высокие. Край нефтяной. Люди в этой сфере хорошо зарабатывают. Конечно с Купянском несколько неверное сравнение.
Но это не отменяет сути. Даром нигде не платят. Климатически Х-М. приравнивается к крайнему Северу. Среднегодовая температура минусовая.

Звезды шоу-бизнеса туда ездят т.к. охуевшие от своей дыры люди, с удовольствием идут на концерт кого-угодно. Хоть какое-то развлечение.

Понимаете, есть понятие соответствие зарплаты и качества жизни.

Я когда то был неделю в командировке по службе на Северном флоте в поселке подводников. Это был пиздец. Зима и постоянная ночь. Мне реально хотелось выть и лезть на стену. Если бы я там пробыл год, то нахуй застрелился бы.
А есть еще более дальние гарнизоны. Там есть места где кладбища старых атомных подлодок. И идет их утилизация. Там наверное и по 300 тыр. платят.

Как сказал когда-то мне наш командир - Еще один залет и я вас на Новую Землю отправлю. Там много денег, но через год хуй стоять не будет, а потом вы сами застрелитесь.

Как то так ;)
 
Останнє редагування:
и вот он новый диапазон фокусных

canon_ef-s_55-250_mm_f_4-56_ii-fc9f351025.jpg

и как он? По сравнению с 75-300? Сильно виньетит? На ФФ я так понял родные кэноновские кропы не налазят?
 
и как он? По сравнению с 75-300? Сильно виньетит? На ФФ я так понял родные кэноновские кропы не налазят?
я так понял что шутка не дошла. канчено я его не покупал. он мне неинтересен.
мне такой подарок сделали - можете уже начинать умирать от зависти.
 
Я чуток опоздал =)
FL -С Днем рождения! Вдохновения Вам и крепкого здоровья.



Неделю назад, уехал в Ханты-мансийск мой племянник. С красным дипломом закончил ВУЗ, работал 5 лет на авиаремонтном с зарплатой 3000 гривен конструктором. Два дня назад позвонил, что прошёл собеседование . Первые два месяца испытательный срок с окладом 60 000 руб . Затем в среднем будет 150 000. Сказал, что в Харьков - больше не вернётся. Велел жене с двумя маленькими детьми , тоже собираться на переезд......
Ну збс там для детей климат, лета практически нет, комары килограммовые летают =) Зимой мороз без ветра - без шапки мусор пошел выкинуть - вернулся домой и уши поотпадают ) Недвижимость и продукты - дороже чем в Москве. (кроме рыбы) Но таки да, нефтяной край. Город очень красивый и богатый.
А как по федералке до него едешь, так на ближайшие сотни километров лес и болото и полная жопа, северное сияние и медведи )
 
Останнє редагування:
Ваще то 150 тыр. - это очень неплохо даже для Москвы. Больше 4 тыс. баксов.
Ваш племянник либо нереально крутой специалист, либо преувеличивает.
да пиздит конечно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну 50 максимиум...а так полным полно и харьковских зарплат типа 10-15))
 
Назад
Зверху Знизу