В Харькове восстановят Сумской рынок

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове восстановят Сумской рынок

24.11.2011 18:20

Сейчас рассматриваются проектные предложения собственников территории рынка
000.jpg


Как сообщили в пресс-службе горсовета, 24 ноября во время Интернет-конференции заявил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.
«Однозначно могу сказать, что там будет Сумской рынок. Может, он станет более функциональным, поскольку места для торговли должны быть там более современными и комфортными. Уверен в том, что в ближайший год начнется восстановление Сумского рынка. Думаю, это будет красивое, современное здание, вписывающееся в архитектуру города», - отметил Кернес.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а зачем вообще было его разрушать?


это до 2008-го было. :D

а после крызы с недвижимостью актуальность отпала. :D

они бы хотя б с ямой на Пушкинской разобрались. строители, мля.
 
я даже название знаю будущего рынка :)
 
Всегда этот рынок был дорогим по всей его истории.
 
Развалив абсолютно нормальный рынок, эти дебилы разрушили всю инфраструктуру района. Можно было купить все что нужно из продуктов питания и бытовой химии в одном месте, осенью привозили оптом овощи, были мастерские. Теперь все раскидано по куче мелких магазинов и подвальчиков, а за овощами и фруктами приходится ездить на благбаз, так как в этих магазинах цены на них в 1.5-2 раза выше.
А теперь они говорят о его возможном восстановлении, как о своем достижении. Уроды!!!!
 

Приписываемый Кушнарёву универсам между "круглым рынком" и Гертрудой когда-то назывался "Кева". Объявим конкурс на имя Сумскому рынку? На четыре "весёлых" буквы?

Ладно, на пять, для конспирации :D "ПЕГА-С". Или "ГА-ПЕС".
 
Назад
Зверху Знизу