Луна и закидоны

чтобы не страдать отдельно, можно будет гульнуть как-нибудь вместе)))

Рю говорит дело :)

да?? а че?):D

я там вроде почти и не писала, срянно и че я карлсон?

Не ты Карлсон, а я :) потому как у меня моторчег есть
 
...в полнолуние плохо спала раньше..т.к. Луна прямо в окно спальни светила..сменила место жительства и Луна не мешает...есть знакомый,который подвержен действию Луны..так того просто укрывает - ведет себя неадекватно..может и стихи читать и песни петь...перескакивая с одного на другое..
 
...в полнолуние плохо спала раньше..т.к. Луна прямо в окно спальни светила..сменила место жительства и Луна не мешает...есть знакомый,который подвержен действию Луны..так того просто укрывает - ведет себя неадекватно..может и стихи читать и песни петь...перескакивая с одного на другое..

а ваш знакомый случайно не рак по гороскопу?
 
у меня от Луны очень зависит менструальный цикл. На убывающую всегда очень сильные боли внизу живота. даже анальгин не помогает.
 
Как на вас влияет Луна? И ейная полнота.

Самые разные проявления жизни достигают в полнолуние своего пика, и микроорганизмы "цветут буйным цветом". Недаром в народе существуют приметы, что капусту на полнолуние квасить не следует - будет мягкой (чрезмерно активны бактерии, с чьим участием заквашивается капуста), а самогон варить - наоборот, в самый раз (процесс брожения по той же причине идет очень хорошо).
:D
 
Назад
Зверху Знизу