Продается бредень 95 метров

Maximuss

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 14
Продается бредень 95 метров

Длина - 95 метров
Ширина от 4 до 6 метров (6 метров в районе гузыря)
Размер ячейки - 40 мм
Материал - капрон 0,75 мм

В идеальном состоянии
 
Браков всех расстреливать нах. без суда и следствия!
 
Лопух! дык она для морской промышленной ловли!
 
Лопух! дык она для морской промышленной ловли!

Бредень? :D на море, в черноморо-азовском басейне пользуются тралами, при чем только пилагическими (донные запрещены) или кошельками, но шоп бреднем.... :D еще ловят ставниками, это типа такой большой вентирь.
 
в очко себе затусуй всю стометровку... заебали черти..

это ты себе в очко свою удочку затусуй! Как раз войдет по глубине твоей промежности

я вообще не рыбак, и срал я на вашу рыбу и рыбалку! Попросили продать эту сеть, вот и написал!
 
Maximuss сказав(ла):
это ты себе в очко свою удочку затусуй! Как раз войдет по глубине твоей промежности

я вообще не рыбак, и срал я на вашу рыбу и рыбалку! Попросили продать эту сеть, вот и написал!
:-) разместил объяву на свою голову
 
как в том старом анекдоте :"да пошла ты в жопу со своим утюгом":)
 
Длина - 95 метров
Ширина от 4 до 6 метров (6 метров в районе гузыря)
Размер ячейки - 40 мм
Материал - капрон 0,75 мм

В идеальном состоянии

Браков в сеть и на самое высокое дерево:yahoo: на...х...
 
Браков бить - согласен!
Мах тут при чем?
По определению - брак - чел, нарушающий природоохранное законодательство. В его даже идее продать бредень нет ничего поганого. Запрещено у нас в стране изготовление и незаконное применение. А торговать - плз.
 
Браков бить - согласен!
Мах тут при чем?
По определению - брак - чел, нарушающий природоохранное законодательство. В его даже идее продать бредень нет ничего поганого. Запрещено у нас в стране изготовление и незаконное применение. А торговать - плз.

Вот и я о том же. Уважаемые гринписовцы и борцы за "реальную" рыбалку. Купите бредень, а потом публично можете сжечь его!
 
Да это ж промысловый трал,а не бредень.Какие браки,его ж ни одна моторка не утянет.
 
Рыбку морскую на рынке покупаешь?А чем ее ловят?
 
Назад
Зверху Знизу