Открыл сезон по чистой воде...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2007
Повідом.: 1265
Открыл сезон по чистой воде...

...знацца сегодня в обеденный перерыв пошел за пончиками...до речки (которая по Ивановке течет) 5 минут ходу...на мотыля за полчаса десятка три пескарей (в проводку), карася пока не видел, хотя в этой речке его море...клев шамашшедший...вода ужо прозрачная...есть ее естесна нельзя но от барбоса получил благодарность...хоит облизуется
 
я проезжал на прошлой неделе через р.Харьков в районе м.Киевская, так там рыбаков тьма была вдоль правого берега!! че, тоже пескаря гоняли?
 
На киевской не наю...подозреваю гоняли плотву...в Николаеве ужо ловят тараню
 
И сегодня пойду пескаря поганяю...вода - как слеза шо нехарактерно для ентой речки...эээх щуку бы поганять, а она здесь есть...
 
завтра дуну на рыбалку ..по любому!
 
Ежели не сектрет..то

в какие края? на кого?
 
на Донец , с мотылем..вдруг кого поймаю:-)
 
... ... ... бегая проверяя удочки ... скоро очень скоро... :)
 
Испорченное воскресенье..

.....погода подвела... в воскресенье остался дома....гадкий дошшык:confused: ..хотя планировал пройтись по Даниловке...
 
аналогичная ситуация,но на природу таки выбирался .
 
Был в районе ручья, возле шампанки(Лопань). Щука отнерестилась,
в ручье полно пескаря.
 
Ээээх ентого пескаря да на Донец...

....думаю дело будет. откуда такая уверенность по поводу щуки? это ж через недельку, другую жор начнется...а по поводу ручья я собсна возле шампанки сезон и открывал сразу под мостиком чуть слева хороший перекатик, тут пескарь даж зимой ловится на мотыля, на жерлицы луццая наживка)))))):D :пиво:
 
Впрошлом возил пескаря Лопанского в Гайдары, щука зашибись брала. Сейчас не знаю.здоровьене балует. сижу в основном на ЛОПАНИ.
P.S. щука на Лопани ранняя.
 
:пиво: :пиво: Впрошлом возил пескаря Лопанского в Гайдары, щука зашибись брала. Сейчас не знаю.здоровье не балует. сижу в основном на ЛОПАНИ.
P.S. щука на Лопани ранняя.
 
Молодца...

:пиво: :пиво: Впрошлом возил пескаря Лопанского в Гайдары, щука зашибись брала. Сейчас не знаю.здоровье не балует. сижу в основном на ЛОПАНИ.
P.S. щука на Лопани ранняя.
Так может погоняем пескаря в субботу? Он хоть клюет...Кстати как насчет Лопанской щуки, ужо ловится?...(мысли вслух - можна ж на того же пескаря поставить одну удочку, попробовать):пиво:
 
Пожалуй сейчас уже проблема будет мотыля найти...в магазинах ужо нету
 
Выйду в суботу если спину отпустит.Шастать буду со стороны павловки. между ручьём и мостом.
P.S. Я тяну лапу.
 
Как с тобой связаться?...

...И как будем решать проблему с мотылем?...
 
Назад
Зверху Знизу