В каком почтовом клиенте есть такая функция?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 313
В каком почтовом клиенте есть такая функция?

Использую Thunderbird, попробовал Bat, но ни там ни там нет такой необходимой функции: при выскакивании уведомления о новой почте, чтобы можно было в самом уведомлении или в трее пометит письмо или письма как прочитанное. Например выскакивает уведомление с форума или с олх - чтобы я не открывал окно программы, а сразу пометил как прочитанное, так заёб..ет, шо пиздец. Все равно открывать олх или форум или что-то другое, зачем мне каждый раз открывать окно почтовой программы и отмечать письма, как прочитанные?
 
Вы балованый дядя... Вот никогда в голову такая мысль бы не пришла, а теперь ломай голову... А просто игнорить такие сообщения, а потом скопом удалять, не, не проходит?
 
можно настроить фильтр, отмечать письма определенного email как прочитанные в Gmail
 
Вы балованый дядя... Вот никогда в голову такая мысль бы не пришла, а теперь ломай голову... А просто игнорить такие сообщения, а потом скопом удалять, не, не проходит?
Если просто игнорить, то в трее будет цифра, указывающая еа количество не прочтённых сообщений. Потом отошёл на 5 минут сделать чаю, важное письмо пришло, цифра стала на 1 больше, ты и не заметил.
 
Если почта на Gmail, то можно пользоваться почтой в браузере (Chrome), и к браузеру есть такой плагин:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там как раз есть кнопка Mark as Read во всплывающем окошке, по-моему как раз то, что надо:
RS2Ux-sl8LcZdizTLm7W5WIOMGibCJEL20Ss97Ecg2dVCG0nFuRXH0B8aiukWnu5ns-6HPWAcV4=s1280-h800-e365-rw
 
Если почта на Gmail, то можно пользоваться почтой в браузере (Chrome), и к браузеру есть такой плагин:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там как раз есть кнопка Mark as Read во всплывающем окошке, по-моему как раз то, что надо:
RS2Ux-sl8LcZdizTLm7W5WIOMGibCJEL20Ss97Ecg2dVCG0nFuRXH0B8aiukWnu5ns-6HPWAcV4=s1280-h800-e365-rw
у меня сейчас старый комп, на нём только хамелеон не тормозит
 
Если шо, на ukr.net в почте тоже можно настроить фильтр так, чтобы при срабатывании нужного условия (имя отправителя, тема и др.) письмо помечалось как прочитанное.
 
Если шо, на ukr.net в почте тоже можно настроить фильтр так, чтобы при срабатывании нужного условия (имя отправителя, тема и др.) письмо помечалось как прочитанное.
Мне не надо, чтоб оно отмечалось как прочитанное, фильтры есть во многих клиентах и на почтовых сайтах. Мне надо, чтобы когда пришло окошко-уведомление я смог кликнуть и отметить в самом уведомлении как прочитанное, не открывая окно клиента.
Такая функция, например, есть в РСС-ридере (программа типа почтового клиента, только для чтения новостей с сайтов) RSSOwl. Там есть значёк в уведомлении справа от заголовка новости, который нажимаешь и новость отмечается как прочитанная.
ade5ff.jpg
 
— А у вас нет такого же, но с перла… с перламутровыми пуговицами?
— К сожалению, нет.
— Нет? Будем искать.
 
Назад
Зверху Знизу