Двигатель "десятки" гавно

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101955
Двигатель "десятки" гавно

:)Много тут писалось про охрененные двигатели десятки.Типо лутше Ланоса.Все это проверилось вчера.Хмырь один на данном гавне решил потягатся на Гагарина.Сначала тужился у уебал с одного светофора раньше.На следующем я понял шо оно хочет потягатся.По его дебильной ухмылке стало понятно.Ну решил ему показать:DМаксимум шо он мог это высунутся на пол морды со старта.Первая в Ланосе короткоходая:)со второй он нюхал выхлоп,с третьей я его наблюдал в зеркало где то метрах в десяти.И так тужился он до самой Левады-но хер по всей роже.Двигатели десяток это отстой:Dчто я всегда и подозревал.Разгонного потенциала ноль.:rolleyes:и ниипет
 
тю. с начала поста я представил что гонка закончилась взрывом двигла :)
 
А 2110 была свежая и с каким двигателем: 1,5 л или 1,6, 8 кл или 16 кл?
 
а мот просто такой вадила?
 
а он вторую скорость включал? :D
 
Сделаю маленькую ремарку:
в двигателе Мицубиси 1,3 - 95 л.с. И ни Ланос, ни "десятка" с ним не потягаются :ги:
 
АНАРХИСТ, потягайся с приорами... меня недавно порвала черная с прямотоком... а ведь я с ланосами не гоняюсь, не комильфо маленьких обижать.

А на десятке прокладка страдает, а не двигатель гавно. 1.6 16v очень недурственно едет, если не уделаный.
 
да, ну :).. что-то мало верится. :rolleyes:

Серийная машина ;) Только к нам не поставляется, ибо на отечественном сероводороде долго не продержится :(
С атмосферных моторов рекордно много "лошадей" снимает Honda S2000, но при 9500 об/мин :D
 
Любая из этих машин не для гонок, а для перемещения...
 
А некоторые еще даже темы создают на форуме:
Мысли владельцев иномарок о отечественном автопроме, когда мы едем рядом! :)
Что ж говорить за владельцев иномарок, если даже АНАРХИСТ на своем ЗАЗе десятку за машину не считает...
Какая жизнь, такая машина
 
слишком хорошая машинка, что бы о ней умолчать.
Не очень практичная, но вкусная.
1,4 на 160лс, 7-ми ступенчатый автомат (что бы момент компенсировать) и средний расход в районе 8 литров -- такого еще никто делал.

Не знаю, насколько она будет востребована по цене tlc prado, у нас слишком любят мерять "от бампера до бампера"

я живого видел- красавец, нечего сказать. :клас: на фотке того не передашь...
 
Я в соседней теме уже планирую "писькой" меряться :D
Почитай https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=475910

ну расходом на ланосе я меряться не буду))))
а вот 402метра мицухой с удовольствием
пс что хоть за машинка? кольт? (кольт сука легкий :D )

зафтра вечером не протифф?
предлогаю хотяб пр.Ленина от светофора до световора , там реально не больше третьей передачи))) тоесть больше 120-140 ездить не будем и асвальт оч хороший ;)
 
видеоотчет будет? :) или пригласительные билеты? :)
 
видео думаю снимать будет некогда)))))))))))) фсё будет оч быстро)))
 
Назад
Зверху Знизу