Где заправить кондиционер ?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2010
Повідом.: 662
Где заправить кондиционер ?

Где можно просто заправить фрионом кондёр по нормально цене, без всяких там работ :D А то заехал тут к одним, говорю сколько ? 500 грн работа, плюс 500 грн за 1 кг фриона.

Так вот может кто-то знает где заправляют без вот этой мифической "работы", за что там 500 грн ? подсоединить 2 шланга и открыть 2 вентиля 500 грн ? (весь процесс заправки я знаю).

Ну или может просто посоветуете адекватное СТО с заправкой кондиционеров. :)
 
Тоже недавно искал, в среднем по городу полная заправка стоит 500 грн.
Если просто дозаправить - получается где то 100 грн - 100 фреона.
У форумчанина Дэвида либо teamservice
 
Неплохо делают и за разумные деньги ребята возле конного рынка.по моему Тим сервис называются. Гуглите
 
Не парь себе и людям мозг.
Главное найди нормальный аппарат, желательно автомат, который выверяет количество масла и фреона автоматически. Желательно еще, чтоб аппарат был TEXA или Robinair. Отдай 500 грн и забудь, аппарат сделает все сам.
Все, закрывай тему и не заебывай.
 
не знаю, я заправлял не так давно у "дэвида" - все ок, морозит на все 530 гривен:)
 
Где можно просто заправить фрионом кондёр по нормально цене, без всяких там работ :D А то заехал тут к одним, говорю сколько ? 500 грн работа, плюс 500 грн за 1 кг фриона.

Так вот может кто-то знает где заправляют без вот этой мифической "работы", за что там 500 грн ? подсоединить 2 шланга и открыть 2 вентиля 500 грн ? (весь процесс заправки я знаю).

Ну или может просто посоветуете адекватное СТО с заправкой кондиционеров. :)

это вам мастерсервис впаривает тукую куйню. проверка системы на герметичность. (азот 15атм) 30грн. если все ок. полная заправка фреон по весу масло и маркер 500грн.
 
По узнавал, да. Заправка средняя цена 500 грн, на неё и буду ориентироваться. Пока выбор пал на devid и на СТО то что возле Аэропорта на Ландау. Еще хочу поузнавать насчет ремонта и потом уже определюсь.
 
Заправлял в Тим сервис 4 дня назад. 500 грн. Я доволен.
 
У меня ТИМ сервис на Ланос ставили 7 лет назад новый комплект кондея...работает до сих пор! Да и сделано было все аккуратно
 
в том году на тим сервисе нашли дырку в радиаторе, поменял сам :D потом приехал у них заправил, работает ;)
муж сестры у них ставил на ланос лет 6 назад кондер, работает до сих пор. не дозаправляли даже за это время.
 
Я тоже лет 8 назад на Ланос ставил у них кондер...все работало гуд и сделали качественно..
 
вчера дозаправил у ребят на плехановской - в балке тема их была.
вышло 150 грн, холодит отлично. По времени - 10 минут
 
Съездил заправился к devid, недели как полторы примерно назад. Пока полёт нормальный.
Изначально оказалось фреон уходил в одном из узлов, поменяли резинки в местах стыка ))
Еще через неделю поеду просветим ультрофиолетом на утечки. И тогда можно говорить об окончательном решении проблемы )
 
еще два дня работаем. потом в отпуск.:авто::пляж::шашлик::шашлик1::шашлик2::шашлик3::плаваю::риболовля::горілка:
спеши торопись.
 
Благодаря золотым рукам Геннадия Девида я снова в зоне комфорта.
Аккуратный и умелый мастер. только к нему.
Спасибо, Гена!
 
заправлял год или два назад на тимсервисе, недавно увы откинулся клапан на компрессоре, опять все сделали там же и даже втиснули в график без записи.
 
Назад
Зверху Знизу