Соберу группу Вменяемых Серьезных людей для создания муз.группы (песни свои) БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2012
Повідом.: 104
Соберу группу Вменяемых Серьезных людей для создания муз.группы (песни свои) БФ

Итак...В связи с критической нехваткой живых репетиций и общения с единомышленниками СОБИРАЕТСЯ КОМАНДА НОРМАЛЬНЫХ СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ, которые нацелены на выступления не только в кабаках , но и на запись альбомов, клипов и тд,. Материал только СВОЙ. НИКАКИХ ПЕРЕПЕВОК И КАВЕРОВ (кроме репетиций в начале), у кого иное мнение - извините, но Вам не сюда.

Так же Профессиональные мегамузыканты, которые избрали данную профессию, чтоб рубить бабло на свадьбах и подобных мероприятиях хоть у самого БУша - проходим мимо. Есть профессия, а есть "не могу не играть". Не сойдемся мы с Вами -знаю... Пусть лучше меньше мастерства, но есть эмоции в исполнении.

Естестно, работать будем на результат и выступления (оплачиваемые). Но для этого надо чтоб о нас узнали. Как это сделать реальное представление имеется.

Есть для начала студия СВОЯ, собирал по крупицам сам, не самая крутая, но уж далеко не хлам точно! с Про тулз железом (кто знает - поймет)+ год варюсь с обучением сведения.. Барабаны не запишешь, не позволяет помещение. Но это не проблема. То есть - будет надо, будем общаком снимать помещение и переносить оборудование , но когда сыграемся и появится общий бюджет!
Так же есть в планах РЕП-точка (занимаюсь звуковым оборудованием).

Обо мне: 27 лет. ( соискателям желательно тоже быть в пределах 23-30 лет, дабы не слишком разнились интересы)
Занимаюсь музыкой с самого детства, никогда не ставил прибыль на ней приоритетом, но знаю, что может с лихвой окупиться при правильном подходе. Лабух - не моя мечта... Уж если этим заниматься серьезно, то явно не петь чужое.
Ради любимого дела перечеркнул 2 высших образования и довольно престижную работу и ни разу не жалею (объясняю дабы расставить приоритеты) . Адекватно понимаю как двигаться в данном направлении и живу в реалиях.
Владею: Гитара+ вокал + есть девочка с Х-фактора вокалистка (живет со мной, уволилась тоже через неделю-две после меня))

Не профи, все писал на слух.

Муз.школа - да
Что-то помню из серьезных дебрей -нет, общаться будем на уровне слуха (ноты и тд знаю).
Песни на 4 аккорда закончились еще в ой же школе, хотя бывает по-разному))
Что надо в миксе и чего не хватит пропишу в секвенсорах. Создаю минус с нуля, все партии, но хочу видеть людей, которые сами могут что-то внести в тему.
Есть много набросков и готового (немного) материала. Стиль от поп-рок до даб-степа с народными мотивами))
В идеале будем создавать что-то от(((( ВОТ ЗДЕСЬ, СУДЯ ПО ВЕТКЕ ТЕМЫ ТРАБЛЫ.- МУЗЫКА СВОЯ - НА ЭТО НЕ СОВСЕМ-ТО И ПОХОЖА, НО ПРОСТО ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБ ВАМ НРАВИЛСЯ ПОП-РОК И ТД . НЕ ДЖАЗ, НЕ МЕТАЛ.. ДАЛЕЕ ЛИШЬ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ЧТО НА УМ ПРИШЛО. МОЖЕТЕ САМИ СКИНУТЬ ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ И СПИСОК МОЖЕТ БЫТЬ ДОБАВЛЕН)))) Сплин, сурганова и оркестр, земфира, 7б , Coldplay, МUSE, Lana Del Ray, Нино катамадзе и тд.. Я просто не упомню многое свежее- а это в большинстве с детства просто помню. + можно немного лирического репа. до блюза и альтернативы. Короче, свой стиль найдется, никого копировать не будем. Главное сделать качественный продукт. Описал к тому , что ЧЕРНУХИ, Метала и прочего не будет, пробовал - не пойму от чего так прутся))) Так что любители сего дела так же проходят мимо.
Кто нужен:
1) Клавишник
2) ударник
3)Соло-гитарист
4)Бас
5)Духовые (сами предлагайте)
6)Можно неплохого семплера, электронщика, если вдруг такой найдется.
Или сами предложите. Материал дам послушать после переписки. Либо уже встретимся и все посмотрим и послушаем.
Сначала ПИШИТЕ на почту или контакт или скайп... Созвонимся позже, когда поймем, что надо и Вам и мне.
PS Я не злой и не офигевший - просто устал уже от"нашего брата". Первое требование -серьезность... Остальное потом.!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Skypе; Dom-zvuka
 
Останнє редагування:
Попробовал бы. Соло гитарист
 
Кто нужен:
1) Клавишник
2) ударник
3)Соло-гитарист
4)Бас
5)Духовые (сами предлагайте)
6)Можно неплохого семплера, электронщика, если вдруг такой найдется.

Всего ничего - весь оркестр.
Интересно в каком направлении играть собираетесь?
 
В идеале будем создавать что-то от Сплина, сурганова и оркестр, земфира, 7б , Coldplay, МUSE + можно немного лирического репа. до блюза и альтернативы.

Пиздец, провал нахуй. :рл:
 
Пиздец, провал нахуй.
вобще-то эксериментировать никто не запрещал, я и вокал-тренс и даб-степ пишу и ниче. Сплинов слушать не мешает и Калинов Мост... Короче - о вкусах как говорят.. И провал в чем??? Типа не актуально или денег мало дают - так играйте за что дают, за*бетесь стиль менять всю жизнь)))) Для 90% агата кристи - провал с рождения группы -но поклонники есть и они всегда, а не пока модно..

Всего ничего - весь оркестр.
Интересно в каком направлении играть собираетесь?
будем смотреть.. по-рок наверное, может вынесет куда-то.. Я ж говорю только не метал, не откровенный джаз и тд.. Напишите что вы слушаете, и мы поймем будет ли вам интересно.



Всего ничего - весь оркестр.
Так только день как решил собрать.. Мне в принципе и не особо надо для записи, но в живую играть + у каждого свои идеи + общения и тд подтолкнули.
 
Останнє редагування:
вобще-то эксериментировать никто не запрещал, я и вокал-тренс и даб-степ пишу и ниче. Сплинов слушать не мешает и Калинов Мост... Короче - о вкусах как говорят.. И провал в чем??? Типа не актуально или денег мало дают - так играйте за что дают, за*бетесь стиль менять всю жизнь)))) Для 90% агата кристи - провал с рождения группы -но поклонники есть и они всегда, а не пока модно...

Ты походу вообще не знаешь, что такое нормальная музыка.
 
Ты походу вообще не знаешь, что такое нормальная музыка.
иди гуляй



мы здесь говорим ни о чем... кому надо -пишите в контакт, дам послушать что-то.. Как вообще можно говорить о музыке????.. Да никогда вы правильное мнение не составите о стиле..

а это сразу видно, что чернушник))) ...
 
Останнє редагування:
Ты здоров вообще?
я - да и в темах не сру. Могу поспорить слушаешь какой-то метал и тд.. Чернуху - по-народному? Ошибся?

если ошибся - извини, но с темы все-равно попрошу. Смысл писать, если тебе это не подходит
 
Alex_Bestoff, БФ в заголовке темы поставь или будь готов к флуду. Флудить в темах не запрещено правилами форума, если нет пометки БФ.
 
почему сразу не даёте что-то послушать? так очень сложно понять и Вас и Вашу "девочку"
записи в студию!
 
будем смотреть.. по-рок наверное, может вынесет куда-то.. Я ж говорю только не метал, не откровенный джаз и тд.. Напишите что вы слушаете, и мы поймем будет ли вам интересно.

Наверное порок :D Шучу...
Мне с вами будет не интересно, ибо мой вкус примерно таков:
Paradise Lost, Lacuna Coil, Type O Negative, Within Temptation, Moonspell, Nightwish, Tiamat, Theatre of Tragedy, Epica, Tristania, Sirenia, Sentenced, The Gathering, Xandria, After Forever, Charon, Lacrimosa, Cradle of Filth, Leaves' Eyes, Crematory, Delain, Theatres Des Vampires, Therion, Draconian, Entwine, Poisonblack, My Dying Bride, Katatonia, Elis, Mortal Love, To/Die/For, Lake of Tears, Flowing Tears, Beseech, Krypteria, Trail of Tears, Nemesea, Darkseed, Mandragora Scream, Stream of Passion, Deathstars, Lacrimas Profundere, Lunatica, Unsun, Edenbridge, The 69 Eyes, The Sins of Thy Beloved, Autumn, Midnattsol, Sad Alice Said, Halestorm, Angel Vivaldi...
Всего не упомнишь :rolleyes:
 
БФ в заголовке темы поставь или будь готов к флуду. Флудить в темах не запрещено правилами форума, если нет пометки БФ.
спасибо

почему сразу не даёте что-то послушать? так очень сложно понять и Вас и Вашу "девочку"
записи в студию!
кому надо - пишут ВК. там и послушаем.. Просто из готового - не совсем то, что будем делать в итоге. Для начала со вкусами определимся , потом уже слушать будем
 
ТС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а еще у него девочка из х-фактора. А чего добились вы?


P.S. Первая часть объявления порадовала, пока не дочитал до музыкальных ориентиров

для такой музыки хватит одного музыканта с гитарой, ноутбука и микрофона для караоке

а протулзы - это пижонство, ей-богу
 
Останнє редагування:
да лан, чё насели то на чувака?
объява норм, ну такие у человека предпочтения - имеет право.
удачи в поиске!
 
для такой музыки хватит одного музыканта с гитарой, ноутбука и микрофона для караоке

а протулзы - это пижонство, ей-богу
Ну, как бы надо послушать то, что есть в перспективе. Думаю ваше мнение изменится. Просто музыку дал для ориентира вкусов. На ум ничего путнего сразу не пришло. Lana Dl ray, Нино катамадзе - все это в стиле моего проэкта.. Ну, просто трудно объяснить.

Возвращайтесь на работу. Серьёзно. Пока ещё не поздно.
Занялся любимым делом и попутно небольшим бизнесом (хотя нынче только АК торговать надо). Но все-равно спасибо)) И я не мажор и часто-густо рос в нищете, так что на вещи смотрю реально. Если собираю - значит надо)))



скажи,где работал?Нужна позарез работа
а ты с юр.образованием?

а протулзы - это пижонство, ей-богу
поспорю.. уже на очная дискуссия была с кубом. В итоге - про тулз победил. но это другая тема. Пижонство - обычная звуковуха и про тулз - согласен. Но с консолью, которая для него была разработана- это тема. + удобно+стандарт во многих студиях... А во фрутах попутно никто ж не запрещает ее юзать тоже.. Я просто выбрал прогу, на которую если и тратить силы и время, то пусть она будет лучшей..



да лан, чё насели то на чувака?
объява норм, ну такие у человека предпочтения - имеет право.
удачи в поиске!
Спасибо! я думаю многие вообще запутаются в моих вкусах и возможностях именно писать в разных стилях. Я, бляха, реально уже собираюсь повыкладывать хоть наброски что ли.. и старые темы свои.. А то это бесконечно. Просто не хочу на обозрение толпы выкладывать то, что не готово и предназначено для группы.
Как еще объяснить - Я ВМЕНЯЕМЫЙ. Хлам никому не нужный играть не будем. Общими усилиями стиль найдем сами..Фух, тяжко. Пока что есть на примете все, кроме клавишника для первой репы, а там будет видно, замены не исключены абсолютно..

Возвращайтесь на работу. Серьёзно. Пока ещё не поздно.
)) Поздно))



ТС поручкался с гепой, а еще у него девочка из х-фактора. А чего добились вы?
Я Вам больше скажу - сначала люди меня спрашивают, кошмарят и тд что умею я - а в итоге получается, что мы реально на разном уровне в отношении музыкального искусства, жизненного опыта , да, и адекватности в принципе))) Тут то ли принято выстреливать "Я МЕГАкрут, куча своего материала, ИЩУ мышей для удовлетворения своего EGO, В списке стиля редкие, крутые группы и тд.. Тогда тема рулит.. Ладно.. Это меня уже выморозили немного в ВКонт.. Из адекватных по-разговору людей есть все, кроме клавиш.. Там будет видно.. Может Места освободятся после встречи ))))
 
Останнє редагування:
Lana Dl ray, Нино катамадзе

Што, бля?

Ей-богу, я начал игнорить эту тему, но мимо такого пиздеца не могу пройти. Лана - это не в "твоем стиле", пиздец. Лана - это инди поп, ни меньше, ни больше. Катамадзе - пускай и более эклектичный исполнитель, но ебаный в рот, ты-то тут причем? Твои ориентиры говорят только о том, что ты вообще не разбираешься в том предмете, о котором почему-то пытаешься спорить. Ты хочешь играть мазафку, русский говно рок и так далее, мешать все это с кучей электронного говна, и делать то, что делать не нужно. Ты этим не заработаешь ни денег, ни какой-либо известности, только наоборот.

Подумай, пожалуйста, еще раз, может лучше вернуться на работу?

И бля, Del REEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEY, а не ray.
 
Сплин, сурганова и оркестр, земфира, 7б , Coldplay, МUSE, Lana Del Ray, Нино катамадзе
Ты хочешь играть мазафку,
Что из перечисленного ТС является в твоем представлении мазафакой? Coldplay, или Сплин?
 
Назад
Зверху Знизу