Интерьерные наклейки

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2006
Повідом.: 1357
Интерьерные наклейки

Загорелась идеей купить и наклеить такую штуку.
У кого есть опыт эксплуатации?
Хорошо ли держатся, можно ли без потерь потом от обоев отодрать?

примеры гуглите по запросу интерьеные наклейки, сайтов много.
 
У мну есть синие ирисы,есси честно Г редкое,как ни прискорбно.:(

Мож канеша мне не повезло,
на своей самоклейке они не держатся,на клею тоже.:D
Вообщем отрываются сами от обоев,но обои у меня скользкие.
Мож обои нужны обычные х его з.
Смотрится красиво,выкидывать жалко -пока думаю как их прикрепить:(
 
Чёт я сомневаюсь что будет очч гламурно:D
 
да не в гламуре дело.
"дизайн" просится сам, место под него отведено, только думала красками по обоям рисовать, но на краску все никак не созрею. а тут вроде можно безболезненно все изобразить с наименьшим риском все испортить.
 
Можно не " соткой", а обычными обойными гвоздиками.... ;).. Дырко в стене от них - меньше, завсегда можно исчо куда-нить пригвоздячить..... Шляпко у них - поболе будеть, можно какой-нито гламурчик прям на ней изобразить.... ;)...
А если серьезно - строительный двухсторонний скотч (на тканевой основе, для прихватывания того же коврового покрытия ) не пробовали? Может, поможет?...
 
Royal Star, а где покупали свои ирисы? внесу в черный список )
 
На просторах инета,покупала.
Просто надо смотреть чтоб обои были не скользкие ,а то держаться не буит.
 
ну, обои вроде норм, не глянцевые, шершавенькие. спс
 
У меня цветок орхидеи. Смотрятся неплохо на розовом фоне. Обои матовые, не скользкие, не рельефные. На "своем" клею держатся плохенько, зато отклеиваются без проблем - можно удачнее место подобрать, а потом посадить на ПВА, другой обычный клей. Брала в строит. супермаркете, каком не помню. Такие же есть на центр. рынке точно.
 
скотч двухсторонний?
Плохо представляю,
это ж надо всю поверхность цветочка заклить.
А там наклейка состоит из 4 полосок грубо говоря,
получается ,что мне нужно будет этот скотч вырезать по форме веточек,листиков и цветочков:hollering:
 
ИМХО,всю не обязательно. Тем более, что строительный скотч , в отличие от обычного бумажного двухстороннего, не так легко фигурно вырезать. Прокатать по периметру, крестом-полосками по площадям, ну, и всякие тонкие-узкие места....
... А комплектные самоклейки очень часто грешат плохой адгезией и высокой "отпадаемостью" - на самых разных предметах, сталкивался....
 
Royal Star;30409287 Хотя... оно с таким отвратным звуком отваливаются:іржач:[/QUOTE сказав(ла):
А звук при отваливании отвратный или при падении на пол?:confused: Если при падении...тогда под каждый цветочек по мягенькому коврику на пол....:yahoo:
 
А не проще на пленке самому распечатать, что хочешь???
 
Назад
Зверху Знизу