• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Россия тупит.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Россия тупит.

Все знают меня тут как русофила, и так оно и есть :) Но блядь, противно наблюдать как россия (страна-террорист) строит свою внешнюю политику. Это ж пиздец - товарищи. Взять Ю.Осетию. Их ГРУ что, не знали про нападение? Так разогнать бездельников впезду семечками торговать. А если знали, почему ничего не предприняли? Ну хотя бы устроили в Цхинвали гей-парад, посвященный олимпиаде с приглашением всех европейских журналюг. Те бы побывали под Градом и написали все что надо. И пожалуйста - ООН, Гаага для Сааки и все. Где в России американская или израильская мудрость во внешней политике? России что, опять гробов цинковых захотелось? И международного осуждения? Ну что за проебы? А с сербами? Блядь, ну продали б через Украину им С-300 и полетели б стелсы листьями ясеня к земле... Все вокруг проебывают. Еще и *****-Батурин-Лужков сюда мотается хуйню украинофобскую молоть... Иногда складывается такое впечатление, что Путин - реально пидарский амерский выкормыш, сдающий Россию всем кто не попросит...
 
Все знают меня тут как русофила, и так оно и есть :) Но блядь, противно наблюдать как россия (страна-террорист) строит свою внешнюю политику. Это ж пиздец - товарищи. Взять Ю.Осетию. Их ГРУ что, не знали про нападение? Так разогнать бездельников впезду семечками торговать. А если знали, почему ничего не предприняли? Ну хотя бы устроили в Цхинвали гей-парад, посвященный олимпиаде с приглашением всех европейских журналюг. Те бы побывали под Градом и написали все что надо. И пожалуйста - ООН, Гаага для Сааки и все. Где в России американская или израильская мудрость во внешней политике? России что, опять гробов цинковых захотелось? И международного осуждения? Ну что за проебы? А с сербами? Блядь, ну продали б через Украину им С-300 и полетели б стелсы листьями ясеня к земле... Все вокруг проебывают. Еще и *****-Батурин-Лужков сюда мотается хуйню украинофобскую молоть... Иногда складывается такое впечатление, что Путин - реально пидарский амерский выкормыш, сдающий Россию всем кто не попросит...
Лавагет я с тебя удивляюсь. Ну и что они бы сделали? Сторожили бы на границе? Заранее ввести войска россия (страна-террорист) не могла и ввела только потому что появился повод, а если бы ввела без повода то сожрали бы.
Кстати от Тбилиси до Цхинвали 1 час езды на машине.
 
противно наблюдать как россия (страна-террорист) строит свою внешнюю политику

Всё дело в том, что не вполне ясно, что считать Россией. Есть группы интересов. Идеологии нет. Поэтому нет и стратегии. россия (страна-террорист) просто реагирует на чужие разработки. Не ясно за что воевать. Все эти газмановские "за Россию и свободу" или расторгуевские "давай за жизнь" (за биогеоценоз?) звучат пафосно, но пусто. Нет идеологии. Ждём-с национальную революцию.
 
Все знают меня тут как русофила, и так оно и есть :) Но блядь, противно наблюдать как россия (страна-террорист) строит свою внешнюю политику. Это ж пиздец - товарищи.
А ты думал, в Кремле кого-то волнуют так называемые геополитические и вообще интересы России???
мухахахахахахахахахаха!

да все идет по плану. ситуация нагнеталась кремлем, фсб срывало переговоры, надо было только повод - или теракты или нападение грузии. ни одно, так другое.
 
2ТС
Вот-вот...
А ведь не дураки.
 
Странные ассоциации. Педофил - тот что трахает детей, русофил - этот тот кто россию на херу вертел? :)

А россия (страна-террорист) таки да, прощелкала все что можно, а теперь кулаками машет. Мудрее надо быть. А то сначала песдит кромко, паспорта раздает осетинам, а как там уже стрелять начали так пару дней "ограничивались осуждающими заявлениями". Суки, сами же провоцируют нестабильность, в том числе и у нас в Крыму. Ублюдки.
 
Странные ассоциации. Педофил - тот что трахает детей, русофил - этот тот кто россию на херу вертел? :)

А россия (страна-террорист) таки да, прощелкала все что можно, а теперь кулаками машет. Мудрее надо быть. А то сначала песдит кромко, паспорта раздает осетинам, а как там уже стрелять начали так пару дней "ограничивались осуждающими заявлениями". Суки, сами же провоцируют нестабильность, в том числе и у нас в Крыму. Ублюдки.
А вы попробуйте восточную Германию, например, спровоцировать на суверенитет. Ничего не выйдет. Так что не нужно заслуги украинского руководства приписывать внешнему влиянию.
 
А вы попробуйте восточную Германию, например, спровоцировать на суверенитет. Ничего не выйдет. Так что не нужно заслуги украинского руководства приписывать внешнему влиянию.

Я не умаляю "заслуги" Киева, там еще те пидорасы сидят, без сомнения. Вот только еще и внешнего влияния не хватает для полного счастья. Может ну их нахер все таки, всех этих лужковых и затулиных, сами разберемся как-нибудь.
 
Ну 30 000 беженцев из Южной Осетии - это нифига не деза. Все госпиталя ЮФО забиты ранеными мирными жителями.

Уже говорили про 10тыс погибших осетин и разрушенный город. Только не показывают нигде ничего. так что про 30тыс беженцев скорее всего тоже сказки.
 
Лавагет я с тебя удивляюсь. Ну и что они бы сделали? Сторожили бы на границе? Заранее ввести войска россия (страна-террорист) не могла и ввела только потому что появился повод, а если бы ввела без повода то сожрали бы.
Кстати от Тбилиси до Цхинвали 1 час езды на машине.

Я же пишу - создали бы информационный повод и созвали европейских журналистов. Те, попав под Град - обвинили бы Грузию. Саака в Гааге - все довольны. Что мешало?
 
Я не умаляю "заслуги" Киева, там еще те пидорасы сидят, без сомнения. Вот только еще и внешнего влияния не хватает для полного счастья. Может ну их нахер все таки, всех этих лужковых и затулиных, сами разберемся как-нибудь.
Так никто не говорил, что легко будет. Давши слово - держись, а не давши - крепись. Включили Крым в состав государства - понимать нужно чем это чревато.
россия (страна-террорист) свои интересы имеет. И запретить их иметь - никто не может. А варианта - всего два. Либо уметь отстаивать свои интересы, либо не ныть, какие все вокруг плохие. Украинское же руководство - занимается только тем, что разъезжает по миру и жалуется, как украинцев всё время угнетали. Об усилении позиций и урегулировании конфликтов думать некогда.
Та же россия (страна-террорист) имеет свою проблему, скажем, Чечню. Но они по крайней мере ни на кого не жалуются, а решают своими силами, и помощи не ждут. Хотя, не могу сказать, что я хоть в какой-то мере поддерживаю политику России относительно Чечни.
 
Эх! Каждый мнит себя стратегом видя бой издалека!:іржач:
Насчет сербов - Украина тогда НАТО помогала бомбить Белград (поддержка радарами) и не пускала через свою территорию не только С-300, но и обычное детское питание и бинты. Как быстро память отшибает, жуть просто берет!:(

С-300 не могли пройти официально. Но наши генералы - все продажные суки. Да через Корею бы переслали, мало ли... Через Албанию под видом вагонов с Героином )::)
 
Я же пишу - создали бы информационный повод и созвали европейских журналистов. Те, попав под Град - обвинили бы Грузию. Саака в Гааге - все довольны. Что мешало?
Да он бы просто стрелять не стал. Не получилось бы так. А 24/7/365 - гей-парады проводить не будешь.
 
Уже говорили про 10тыс погибших осетин и разрушенный город. Только не показывают нигде ничего. так что про 30тыс беженцев скорее всего тоже сказки.

А вы включите РТР или НТВ. И испепеленный город - все показывают.
 
Да он бы просто стрелять не стал. Не получилось бы так. А 24/7/365 - гей-парады проводить не будешь.
Грузии назначить и провести день нападения не проще, чем России - информационный повод с собранием журналистов.
 
Конфликт в Южной Осетии прочно обосновался в сети. В блогах разразилась собственная война: пользователи идут на откровенные провокации, призывают к мести и рассуждают об информационной войне. Администрация ЖЖ констатирует: «блогеры совсем озверели».

Посилання видалено
 
Все знают меня тут как русофила, и так оно и есть :) Но блядь, противно наблюдать как россия (страна-террорист) строит свою внешнюю политику.

Лава, давайте без истерики.

Во-первых, существует соглашение, прямо запрещающее странам СНГ заниматься разведдеятельностью в отношении друг друга. Конечно, подозреваю, что оно не всегда соблюдается, но все же.

Во-вторых, Россию и так счас обвиняют в агрессии. Представляете, что было бы, введи россия (страна-террорист) войска 7 августа?

В-третьих, всякие провокации между грузинами, осетинами и абхазами - явление практически постоянное. И разобраться заранее в планах обеих сторон ох как нелегко.

Ну и, в-четвертых... Кто ж знал, что Сцуко Швили окажется звизданутым на всю голову, чтобы агрессию развернуть в день начала олимпиады.
 
Грузии назначить и провести день нападения не проще, чем России - информационный повод с собранием журналистов.
Это так. Но армия может находиться в полной боевой готовности и дождаться окончания гей-парада. А вечно в Цхинвали толпы западных журналистов сидеть не будут.
Хотя, я согласен, что россия (страна-террорист) - действительно не умеет работать с общественным мнением.
 
Грузии назначить и провести день нападения не проще, чем России - информационный повод с собранием журналистов.

Есть мнение, что Грузия именно к войне не готовилась, это был экспромт.
 
Назад
Зверху Знизу