• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос к "любителям Расеи" проживающим в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 59
Вопрос к "любителям Расеи" проживающим в Харькове

Вопрос к "любителям Расеи" проживающим в Харькове - а что Вы будите делать, если российские самолеты будут бомбить Харьков?
Только не нада рассказывать, что они не будут это делать, примеров тому легион - бомбили же Грозный с 70% русским населением
 
Вопрос к "любителям Расеи" проживающим в Харькове - а что Вы будите делать, если российские самолеты будут бомбить Харьков?
Только не нада рассказывать, что они не будут это делать, примеров тому легион - бомбили же Грозный с 70% русским населением

Как что, сидеть на форуме и жаловаться о вероломном нападении.
 
Так они уверены, что умные русские нанобомбы попадут в жидобандеровцев.

Это беда всех руссо-патриото, они думают, что в "пятой империи" им угодовано место на вышке с пулеметом, а не в говновозной команде.
 
ТС - обычный кретин-провокатор. Надоело уже.
 
Те кто выживут пойдут в полицаи. Да еще надо подсчитать сколько из них действительно жителей Харькова. А то как Татарин-SSTD, пишет Харьков, а живет в на временно окупированной территории в Ст.Осколе.
 
Вопрос к "любителям Расеи" проживающим в Харькове - а что Вы будите делать, если российские самолеты будут бомбить Харьков?
Только не нада рассказывать, что они не будут это делать, примеров тому легион - бомбили же Грозный с 70% русским населением

Т.к. мгновенно до такого не доходит ориентируясь по накаливанию обстановки вывезу родных и сам уеду куда-нибудь в Сибирь и с интересом буду следить за новостями. В случае подобных событий вполне вероятен крупный конфликт с участием ЕС и США потому лучше быть подальше от Европы, а может и от планеты.
 
с намного мегьшим, чем 70%
на момент бомбежек- 5-8% , русские к тому времены все выехали

Обоснуйте пожалуста, вот мой источник
https://ru.wikipedia.org/wiki/Грозный_(город)

Чечено-ингушскому населению разрешить проживать в Грозненской области не более 10 % от общего количества населения.
 
я вот верю, что ты-харьковчанин, но тебе неплохо бы название города нормально написать
хотя это твое личное дело
В местоположении? Так я соблюдаю паритет.:)
Ты вот тоже Харьковчанин, а пишешь неправильно, хотя это твое личное дело.
 
ТС - обычный кретин-провокатор. Надоело уже.

Та да, то, что в соседних темах многие пытаются поддержать ковровые бомбардировки Тбилиси, Москвы - это нормально, там нет провокаторов.
Но ведь такая же участь может постичь и Киев с Харьковом, так тут уж сразу провокатор.
 
Вопрос к "любителям Расеи" проживающим в Харькове - а что Вы будите делать, если российские самолеты будут бомбить Харьков?
Только не нада рассказывать, что они не будут это делать, примеров тому легион - бомбили же Грозный с 70% русским населением

Незнаю в каком случае это возможно вообще, но могу предположить только одно, в Харьков войдут бендеровские войска и выгонят местных жителей. В этом случае пойду срелять бендеровцев:) , помогать с земли.

На дурацкий вопрос - дурацкий ответ:)
 
Т.к. мгновенно до такого не доходит ориентируясь по накаливанию обстановки вывезу родных и сам уеду куда-нибудь в Сибирь и с интересом буду следить за новостями. В случае подобных событий вполне вероятен крупный конфликт с участием ЕС и США потому лучше быть подальше от Европы, а может и от планеты.

Пошел строить космолет.
 
Та да, то, что в соседних темах многие пытаются поддержать ковровые бомбардировки Тбилиси, Москвы - это нормально, там нет провокаторов.
Но ведь такая же участь может постичь и Киев с Харьковом, так тут уж сразу провокатор.

Такая участь может постигнуть любой город, еще любой город могут уничтожить имперские космические крейсеры, инопланетяне с орбиты, террортисты раздобывшие ядерную бомбу. Вопрос только когда.
 
Та да, то, что в соседних темах многие пытаются поддержать ковровые бомбардировки Тбилиси, Москвы - это нормально, там нет провокаторов.
Но ведь такая же участь может постичь и Киев с Харьковом, так тут уж сразу провокатор.

Незнаю, я в соседних темах не участвовал, но с чего вы взяли вообще что россия (страна-террорист) будет бомбить Харьков? ТС'у кошмар приснился? Или в сумасшедший дом интернет провели?:)
 
такая же участь может постичь и Киев с Харьковом, так тут уж сразу провокатор.

Автору темы и прочим, верящим, что "такая же участь может постичь Харьков" - завязывать с наркотой.
Хочется поиграть в войнушки - разработайте сценарий отражения атаки пингвинов, поддерживаемых полками зимбабве.
Задолбали провокаторы, которые последние 4 года настойчиво зудят, что "россия (страна-террорист) скоро нападет на Украину", "Украина - следующая цель" и т.п.
 
Незнаю в каком случае это возможно вообще, но могу предположить только одно, в Харьков войдут бендеровские войска и выгонят местных жителей. В этом случае пойду срелять бендеровцев:) , помогать с земли.

На дурацкий вопрос - дурацкий ответ:)

Вы будите воевать с теми, кто станет защищать город?
 
Автору темы и прочим, верящим, что "такая же участь может постичь Харьков" - завязывать с наркотой.
Хочется поиграть в войнушки - разработайте сценарий отражения атаки пингвинов, поддерживаемых полками зимбабве.
Задолбали провокаторы, которые последние 4 года настойчиво зудят, что "россия (страна-террорист) скоро нападет на Украину", "Украина - следующая цель" и т.п.

Ну ведь пиздеть не мешки ворочать, а платят пожалуй и получше чем за мешки:D
 
в каком смымсе?
в чем? то шо по англ?
Батєнька... ви або марите, або не знаєте як англійською пишеться назва вашого рідного міста... Це ж сором...
Йдіть на Посилання видалено і перевіряйте як правильно...
 
Вы будите воевать с теми, кто станет защищать город?

Вы мазохист? :)
Ну скажут Вам сейчас, что "да, болшая часть харьковчан будет склонна вешать украинских наци, а не стрелять в россиян" - и что Вы этим добьетесь :)
 
Вы будите воевать с теми, кто станет защищать город?

Вы что читать не умеете? Это было чисто умозрителное предположение о кошмарных предпосылках к возможным бомбежкам:) В этом предположении предоставляется версия, по которой в Харькове не останется мирного гражданского населения, и в городе обоснуются бандитские военизированые формирования:)
 
Назад
Зверху Знизу