умееете ли вы выражать свои желания

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 339
умееете ли вы выражать свои желания

Касается всего окружения, не только мужчин...Вот вы что то хотите, но не знаете как к этому подвести человека...Или же говорите - знаешь, а я хочу вот это.. ага? Каковы реакции окружающих ? И как правильно?:)
 
Касается всего окружения, не только мужчин...Вот вы что то хотите, но не знаете как к этому подвести человека...Или же говорите - знаешь, а я хочу вот это.. ага? Каковы реакции окружающих ? И как правильно?:)
Хуле там выражать? Пожрать и секс :) Я доступно объяснил? :D
 
Касается всего окружения, не только мужчин...Вот вы что то хотите, но не знаете как к этому подвести человека...Или же говорите - знаешь, а я хочу вот это.. ага? Каковы реакции окружающих ? И как правильно?:)

Да.
Разные. Некоторым почему-то приспичивает в этом увидеть контекст или что-то неприемлемое для себя...
ИМХО. Чётко, без намёков:D.
 
значит желания были правильные..зы-никада, никада?

смотря,что просить,нужно ведь всегда учитывать материальное положение своего МЧ,что он может позволить купить своей любимой женщине,а что нет;)если канешна зп у него 2000грн,а ты попросишь,Х6 то как же он тебе его купит:confused:
 
Касается всего окружения, не только мужчин...Вот вы что то хотите, но не знаете как к этому подвести человека...Или же говорите - знаешь, а я хочу вот это.. ага? Каковы реакции окружающих ? И как правильно?:)

конечно,нужно подвести именно к необходимой теме так,чтоб собеседник ну практически считал это единственный верный вариант причем для всех.
 
говорю. Прямо: умираю, как хочу!!!111 :D фся такая восторженная :D
 
Касается всего окружения, не только мужчин...Вот вы что то хотите, но не знаете как к этому подвести человека...Или же говорите - знаешь, а я хочу вот это.. ага? Каковы реакции окружающих ? И как правильно?:)

не говорю и знаю как подвести к этому. близких граждан никуда водить не нужно, контекст достаточно выразителен.
Как правильно - не могу сказать:D
 
не говорю и знаю как подвести к этому. близких граждан никуда водить не нужно, контекст достаточно выразителен.
Как правильно - не могу сказать:D

:плачу: А ну ка признавайся!!! Все так хотят..

говорю. Прямо: умираю, как хочу!!!111 :D фся такая восторженная :D

Шубу мне! две!!! и жилетку из чернобурки на сдачу:D
 
а что важней: уметь выразить или уметь услышать желание?
 
Назад
Зверху Знизу