Чуть лучше

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2006
Повідом.: 1072
Чуть лучше

Уважаемый консилиум :)

Хочется стать чуть-чуть лучше. В плане развития личности. Как вы думаете, как можно это сделать? Можно ли усовершенствовать себя? Внешность, манеры, поведение, хороший вкус (ну кроме ананасового сока, конечно). :)

Может есть литература по этому поводу?
 
Уважаемый консилиум :)

Хочется стать чуть-чуть лучше. В плане развития личности. Как вы думаете, как можно это сделать? Можно ли усовершенствовать себя? Внешность, манеры, поведение, хороший вкус (ну кроме ананасового сока, конечно). :)

Может есть литература по этому поводу?

не любишь ананасовый сок?
 
не любишь ананасовый сок?

Как говорил один хороший человек и пират, Сент Джимми:

"У меня, тысяча чертей, всегда хороший вкус, потому что я пью за сутки перед сексом апельсиновый сок." :)
 
книг по психологии про развитию личности хоть отбавляй
 
но тебе они не помогли

так я ими и не пользовалась,мне не надо,а вот тебе они не помогут,это ты правильно подметил

а вообще тебе бабу надо,а то у тебя от недоёба злость хроническая;)
 
Так-с, товарищи :) Дайте лучше дельные советы - модели дорогой мужской обуви, ремней и часов :)
 
я не вундеркенд, как ты написала
а дура она и есть дура

я вот не могу понять,если я тебе так не нравлюсь ну возьми и игнорируй меня,вот какой смысл твоих потоков грязи в мой адрес?
 
хвастаешься наличием бабла?

Ну что за люди? :) Если бы оно у меня было, я бы не задавал таких глупых вопросов, а просто катался бы в своем GLе в самых обычных шортах, майке и шлепках.
 
над кем же я буду издеваться тогда?
че бы тебе самой меня не игнорить?

нет смысла тебя игнорить,мне похуй на тебя,ты вот сидишь думаешь что задеваешь меня,а на самом деле зря стараешься)))твое унылые реплики в мой адрес смешны и нелепы))

Ну что за люди? :) Если бы оно у меня было, я бы не задавал таких глупых вопросов, а просто катался бы в своем GLе в самых обычных шортах, майке и шлепках.

не обращай внимания,оно не в себе
 
Уважаемый консилиум :)

Хочется стать чуть-чуть лучше. В плане развития личности. Как вы думаете, как можно это сделать? Можно ли усовершенствовать себя? Внешность, манеры, поведение, хороший вкус (ну кроме ананасового сока, конечно). :)

Может есть литература по этому поводу?

Можно.

Ничего нет невозможного. Для человека с интеллектом :)

Хотя ты, Рав, и без того хорош. Чесслово.
 
А самый лучший человек, которого я знаю, работает в местном детском доме, выводит вшей у наглой детворы и на свою копеечную зарплату покупает им мыло и зубную пасту, ничего не ожидая взамен. Вот такому научиться трудно. Внешний же лоск можно приобрести без особых усилий. Если манеры и внешность относить к развитию личности, конечно.
 
Уважаемый консилиум :)

Хочется стать чуть-чуть лучше. В плане развития личности. Как вы думаете, как можно это сделать? Можно ли усовершенствовать себя? Внешность, манеры, поведение, хороший вкус (ну кроме ананасового сока, конечно). :)
Может есть литература по этому поводу?
Поздно пить Боржому, когда почки отвалились. Нет предела совершенству, посему сколько не старайси, а будешь для окружающих сволочью и тварюкой. Потому если и совершенствоваться, то лучше в плане сволочности и тварючности. Ну чтоб не разочаровать окружение...
 
Советую почитать Фромма, Литвака.
Но для начала завести девушку и развиваться вместе. Патамуша буит как с мом другом: сначала тупо хотел сиськи 4-го размера. Теперь, када самообразованием повысил свой материальный и умственный уровень, то сответственно выросли и запросы. Теперь хочет умную девушку с 4-м размером. Досихпор ебёт шопапало в поисках идеала.
 
Спасибо всем :)

А что из Фромма?

Мне советовал его один хороший человек в институтские годы, да как-то руки не дошли.

Dzen, да с таким ником испрашивать пути совершенствования личности?! Всё в имени твоём. Дзен в помощь.

Кстати, и дзен мне тоже советовал один очень хороший человек в институтские годы. Да что-то тоже дело застопорилось. Но думаю, все будет хорошо :)
 
Назад
Зверху Знизу