Подскажите как быть? пластика носа, очень надо!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2007
Повідом.: 84
Подскажите как быть? пластика носа, очень надо!

Привет. Подскажите к кому стоит обращаться в Небосвод Боднарук кажись, или ? кто пользовался его услугами помогите, срочно надо. Спасибо
 
В 30 лор-больнице есть врач Губин. Он этим занимается уже давно, сама не делала, но слышала и видела благодарных клиентов.
 
Привет. Подскажите к кому стоит обращаться в Небосвод Боднарук кажись, или ? кто пользовался его услугами помогите, срочно надо. Спасибо
а я делала в косметологической поликлинике она у нас одна..делала правда уши но получилось хорошо.попробуй и туда пойти.
 
на пушкинской хорошо делают
 
;2374615 сказав(ла):
Привет. Подскажите к кому стоит обращаться в Небосвод Боднарук кажись, или ? кто пользовался его услугами помогите, срочно надо. Спасибо

буля 25, скажите нашли ли вы хорошего ринопласта в Харькове?
 
хирург-пластик пока не найден, сомнения мучают, кто нибудь может помочь???????????
 
Компаниец
 
Идите к Самусенко в 30ку. У него он по крайней мере точно будет дышать ;)
 
Останнє редагування:
в 30й больнице - Губин, мне перегордку и пластику делал! Результат хороший.
 
а примерно в какую сумму эта операция обходиться, если кто знает киньте в личку, пожалуйста.
 
Добрый день! я в Харькове недавно сделала ринопластику в 30 больнице, делал доктор Губин Владимир Николаевич! у меня был искривлен нос, была горбинка, форму менять я не хотела, просто выровнять. Вобщем, сделали все, что хотелось, и еще немного уменьшили кончик, результатом очень довольна. Правда, операцию делали в 2 этапа с интервалом в 2 месяца: сначала выровняли перегородку, затем наружный нос. В общей сложности (с медикаментами, госпитализацией и благодарностью врачу) обошлось около 12 тыс. грн. две операции. Доктор очень хороший действительно, мастер своего дела, еще и заботливый очень, к тому же хвалит его весь медперсонал). Правда мало отзывов о нем почему-то, в основном, можно встретить отзывы о главвраче Самусенко, но у него в два раза дороже получится, а по результатам уверенна, что Губин не хуже делает! Словом, я рекомендую)
 
Добрый день! я в Харькове недавно сделала ринопластику в 30 больнице, делал доктор Губин Владимир Николаевич! у меня был искривлен нос, была горбинка, форму менять я не хотела, просто выровнять. Вобщем, сделали все, что хотелось, и еще немного уменьшили кончик, результатом очень довольна. Правда, операцию делали в 2 этапа с интервалом в 2 месяца: сначала выровняли перегородку, затем наружный нос. В общей сложности (с медикаментами, госпитализацией и благодарностью врачу) обошлось около 12 тыс. грн. две операции. Доктор очень хороший действительно, мастер своего дела, еще и заботливый очень, к тому же хвалит его весь медперсонал). Правда мало отзывов о нем почему-то, в основном, можно встретить отзывы о главвраче Самусенко, но у него в два раза дороже получится, а по результатам уверенна, что Губин не хуже делает! Словом, я рекомендую)

я тоже хочу делать ринопластику,не могу никак выбрать врача,можете показать фотографии вашего носика до и после.можете в лс или как вам удобно
 
Я тоже Губина рекомендую!!! Я о таком носике, как он мне сделал, и мечтать не могла!!! Каждый мужчина - комплимент обязательно сделает, да я и сама теперь влюблена в свой нос)))
Девочки, поверьте, я сама связана с медициной, поэтому со знанием дела и с полной ответственностью могу сказать, что если обратитесь к Губину - обязательно останетесь очень довольны!!!
 
Я тоже Губина рекомендую!!! Я о таком носике, как он мне сделал, и мечтать не могла!!! Каждый мужчина - комплимент обязательно сделает, да я и сама теперь влюблена в свой нос)))
Девочки, поверьте, я сама связана с медициной, поэтому со знанием дела и с полной ответственностью могу сказать, что если обратитесь к Губину - обязательно останетесь очень довольны!!!

Сколько обошлась операция?
 
Губин - высококлассный специалист, сомневаюсь, что при его потоке пациентов у него есть время создавать аккаунты и писать себе комплименты!
 
Две недели назад сделала пластику носа у Фураева Алексея Петровича в Военном госпитале (сайт lorklinika) они с 2009 года принимают гражданских. Еще была на консультации у Губина, но после того как он назначил ненужную томографию (выкачка денег) решила делать у Фураева и не пожалела, нос был большой и с горбинкой. Все убрал и сделал красивую форму. Уже очень довольна, хотя окончательную форму нос еще не принял! Врач он очень опытный, много его работ видела, внимательный, все покажет, расскажет, и посоветует как лучше. Губин просто очень разрекламированный не говоря уже о Самусенко и берут они не не малые деньги, а по опытности Фураев им не уступает и цены у него приятные! Вот такой у меня меня опыт, которым хотела поделиться, а решает конечно каждый сам к кому идти. Если будут вопросы пишите в личку, с радостью отвечу!
 
Ринопластика Губин

Люди добрые кто делал ринопластику у этого врача? если можно ваши контакты в ЛС (контакты врача есть, на приеме был) хотелось бы мнение и советы, давно хотел сделать наконец то под копил денег теперь как бы стремно, переживаю. Кому не сложно отпишитесь, также было бы интересно увидеть фото до и после
 
Назад
Зверху Знизу