Куда переехать из Харькова?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2008
Повідом.: 523
Куда переехать из Харькова?

В какой город "лучше" съехать чтобы жить ? Интересуют административные центры Восточной Украины... Интересуют отличительные черты каждого города -например, Киев - город пробок и бизнес-центр и т.д...... :пиво:
 
Зависит от семейного положения, родственников, профессии, знания языков и т.п.
Вообще никуда переезжать не нужно. Харьков вполне достойный город.
 
Вопрос как-то по-дыбильному задан. Откуда люди на форуме знают, куда ты хочешь съехать?
 
Харьков очень класный город. Я его люблю. Но в силу как раз семейных обстоятельств в ближайший год-два нужно будет съехать.
 
Едь в Донецк, в ближайшие год-два будешь жить в шоколаде. У них там хоть с властью всё однозначно понятно. Да и вообще, прикольный город.
 
та дело не в ментах а в семейных обстоятельствах.
 
езжайте в Чернобыль

Лучше в Припять.
Prypiat-Ukraine_City-ruins_5127.jpg
 
В какой город "лучше" съехать чтобы жить ? Интересуют административные центры Восточной Украины... Интересуют отличительные черты каждого города -например, Киев - город пробок и бизнес-центр и т.д...... :пиво:

Лучше всего в Украине это Львов.
А еще лучше это уехать из Украины в страны Океании например или Канаду.
 
езжайте в Чернобыль там тебя менты искать не будут

Хорошо платят только на станции, но никто туда просто так кого попало не берет. А за 1500-2000 грн лазить по самой грязи - в этом ничего хорошего нет.
Машин там намного меньше, и кругом леса, поэтому воздух намного чище, и дышится легче. Но из-за бОльшей влажности зимой там холоднее, а летом жарче.
Я бы ТС-у рекомендовал Киев. Цена там на жилье от души конечно, но если побегать, поискать, можно найти что-нибудь и приличное, и недорогое. С работой там намного легче.
 
Я не поняла: по-семейным обстоятельствам нужно в ближайшие год-два покинуть Харьков в неизвестном направлении? Лишь бы из Харькова дёрнуть и всё равно куда?
Обычно сначала решают КУДА, и если там лучше, тогда покидают насиженное место.
 
Я не знаю как обычно, но у меня такая ситуация. И интересуют города близ Харькова. Кароче семья напрягает.

Днепр, Луганск, Киев, Сумы, Полтава и Донецк расматриваю!
 
Я из Ваших вариантов выбрала бы те, что покрупнее: Днепр, Киев или Донецк.
 
Днепр, Луганск, Киев, Сумы, Полтава и Донецк расматриваю!

Луганск - однозначно нафиг. Сумы - тоже. Киев и Днепр - классные города. Один Днепр(река) чего стоит.
Полтава - отличнейший город. Если хочется спокойствия, то езжайте незадумываясь.
 
Понравился Николаев и Одесса.
 
ТС, езжай в Енакиево, родину нашего нынешнего президента.

q9f8SDauwrU
 
Кременчуг, тот-же Харьков но рядом Светловодск, там можно прекрасно в тиши и спокойствии порыбачить на Днепре )

Был я и в Путивле, в 7 утра высовую голову из окна ностиницы, а по пустой улице ветер несёт газути, глушь как-будто все вымерли, как в фильме ужасов ...
 
Назад
Зверху Знизу