Как быть, если не получается встречаться с одной девушкой длительное время ?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2008
Повідом.: 1941
Как быть, если не получается встречаться с одной девушкой длительное время ?

Не могу встречаться с одной долго, почему-то максимум месяц и она начинает надоедать, в постели уже приелась и постоянно хочеться другую ;) нахожу другую и опять всё по кругу :rolleyes:

У вас такое бывает ?
 
Бывает.Сама себе уже до чертиков надоела,а что делать.

Ищи такую,чтоб матросила тебя и не давала.
 
А вообще ты кАзел и ебарь,который не способен на длительные и серьезные отношения.
 
смотри сотрется
 
Не могу встречаться с одной долго, почему-то максимум месяц и она начинает надоедать, в постели уже приелась и постоянно хочеться другую ;) нахожу другую и опять всё по кругу :rolleyes:

У вас такое бывает ?

Не бывает. А если через месяц уже надоела значит либо это "не та самая", либо ты слишком категоричен и требователен в выборе партнера.
 
Не могу встречаться с одной долго, почему-то максимум месяц и она начинает надоедать, в постели уже приелась и постоянно хочеться другую ;) нахожу другую и опять всё по кругу :rolleyes:

У вас такое бывает ?

месяц? та то много :D:D
 
Не могу встречаться с одной долго, почему-то максимум месяц и она начинает надоедать, в постели уже приелась и постоянно хочеться другую ;) нахожу другую и опять всё по кругу :rolleyes:

У вас такое бывает ?

нечего их в клубах и общагам снимать, иди в библиотеку
 
А сколько у тебя девушек было? И лет тебе сколько?
 
Не могу встречаться с одной долго, почему-то максимум месяц и она начинает надоедать, в постели уже приелась и постоянно хочеться другую ;) нахожу другую и опять всё по кругу :rolleyes:

У вас такое бывает ?

Дык хреновый у вас секс...раз через месяц уже приедается!:(
 
НУ вообще если его так много девушек не устраивает..может и он сам не ахтикакой любовник! Короче я бы пораскинула мозгами!!:D

просто девушки, большинство, о своих похождениях молчат
 
просто девушки, большинство, о своих похождениях молчат

И что вы хотели этим сказать?! Что вы классный любовник?!!:eek:
Реально если есть притяжение..минимум страсти..то за месяц друг друга не узнать...массу всего можнопробовать...Короче гонишь ты!:D
 
Назад
Зверху Знизу