Детские площадки как Потёмкинские деревни?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2006
Повідом.: 724
Детские площадки как Потёмкинские деревни?

Проснувшись вчера утром увидел картину: грузовики, рабочие копошатся, работает бетономешалка - рядом с нашим домом устанавливают детскую площадку. Качели, песочница, в общем всё, что положено. Даже теннисный стол с сеткой был.
И вот, через несколько часов, я вышел из дому и не увидел ничего из этого. Как ветром сдуло!
Что бы это значило?
 
А потом туда завезут детское шампанское и начнут спаивать наших детей.
 
Проснувшись вчера утром увидел картину: грузовики, рабочие копошатся, работает бетономешалка - рядом с нашим домом устанавливают детскую площадку. Качели, песочница, в общем всё, что положено. Даже теннисный стол с сеткой был.
И вот, через несколько часов, я вышел из дому и не увидел ничего из этого. Как ветром сдуло!
Что бы это значило?

адресом ошиблись:D
 
Проснувшись вчера утром увидел картину: грузовики, рабочие копошатся, работает бетономешалка - рядом с нашим домом устанавливают детскую площадку. Качели, песочница, в общем всё, что положено. Даже теннисный стол с сеткой был.
И вот, через несколько часов, я вышел из дому и не увидел ничего из этого. Как ветром сдуло!
Что бы это значило?

а Вам это не приснилось:confused:!!!!????
 
а Вам это не приснилось:confused:!!!!????
Если это видел не один я, значит таки нет ;)

Кажется мне, что скоро на стол Кернесу ляжет фото отчёт об установке детских площадок к Дню города и там будет площадка у нашего дома.
 
вам повезло сказочно, вы сможете спать сколько угодно на выходных. когда мне под окна установили невъебную площадку, ее оккупировали ебаные мамаши с детьми со всей округи и орали там с утра до вечера.
 
Непосредственно под моими окнами какое-то подобие площадки есть. Но её местные (или не местные) вандалы разломали к чертям. Что не мешает малолеткам орать летними ночами, занимаясь на лавочках Бог знает чем. Так что да, наверное мне повезло :)
А описываемые выше события происходили под окнами дома стоящего рядом с моим.
 
Да перепутали двор да и всё))
 
Назад
Зверху Знизу