гаже рака нету знака

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 6992
гаже рака нету знака

немного предыстории. последнюю неделю все достают со знаками задиака,
восновном девушки. в день раза по 3 приходилось называть свой знак задиака, как будто все повелись на них. все началось с прошлого понедельника, когда друг приволок какуюто древнюю книжонку где к знакам приравнивают черты характера человека. естественно я в это все не верю но то что про все знаки нормально, а про мой одни гадости немного оскорбило. после этого (неделя выдалась не сильно продуктивная, к слову) чуть ли не каждый день мне все знакомые из разных газетенок начинают читать мои гороскопы( к чему такое внимание?) это еще ничего, но когда в пятницу милая дама с которой предстоит работать вдруг спрашивает про мой знак я был немного.. эм.. дизориентирован.
вообщем вопросы:
часто ли вас спрашивают про знак задиака?
верите ли вы во все эти предсказания?
и главный: как вы относитесь к тому что ваш знак хвалят/неодобряют?
 
У тебя нет проблем и тебе скучно жить?!?!
 
Какого хрена?Какие девушки?Ты женат.
 
У тебя нет проблем и тебе скучно жить?!?!

к чему такой вывод?
у меня хватает проблем и я с ними разбираюсь по мере сил возможностей и поступления оных.
топик опять не ясен?:D

Какого хрена?Какие девушки?Ты женат.

и что теперь не общаться с ними?
 
Значит они не ведают что ты жонатик.
только без обид, но из поста в пост мне кажеться что на жонатиков ты обозлена, я наивен наверное...
я же не в монастырь ушел, я общаюсь с девушками иногда и кольцо на пальце не сильноэтому мешает, я же не изменяю, за юбками не бегаю, просто нормальное человеческое общение
 
А почему рак в названии темы?
 
только без обид, но из поста в пост мне кажеться что на жонатиков ты обозлена, я наивен наверное...
я же не в монастырь ушел, я общаюсь с девушками иногда и кольцо на пальце не сильноэтому мешает, я же не изменяю, за юбками не бегаю, просто нормальное человеческое общение

Да,ты прав на счет своей наивности.Лично мне было бы похрен на твой знак зодиака,и я б не спрашивала его по три раза на день,если б не питала к тебе никакого личного интереса.

даже отмазываться не хочу.
только можно тс будет лучше е чем казел?

Козликом?Только сегодня и только для тебя :rolleyes: (есть еще вакансия "Свин")
 
Да,ты прав на счет своей наивности.Лично мне было бы похрен на твой знак зодиака,и я б не спрашивала его по три раза на день,если б не питала к тебе никакого личного интереса.

да не по 3 раза надень, они же разные были и все время спрашивают, каждая по разу:(
 
Козликом?Только сегодня и только для тебя
заигрываешь? я ведь женатик помнишь? или ты из "такииих телок"?))

а у меня дата регистрации в этом мире под этим знаком... и название темки режет глаз

ну я какбэ тоже за день до реги родился..:rolleyes:
 
заигрываешь? я ведь женатик помнишь? или ты из "такииих телок"?))

Ексель-моксель.На "козлика" развелся,чего уж там про гороскопы говорить.

плохо зарабатываю) говорить о хорошем заработке плохая примета: могут выехать надом))

ха... речи о "хорошей оплате" вроде как тоже не было.
 
Назад
Зверху Знизу