Трасса Харьков-Одесса

По другому даже не стоит дергаться? Полтава- Кременчуг- Кировоград?

Если не джип с клиренсом в 20+ см, то по стыкам плит будешь днищем цепляться. Не иби вола, только через Киев. И по времени, и по бензу этот маршрут выигрывает
 
Наверное она шота хотела:D

На гугль-карте показывает еще вариант через Полтава-Лубны-Черкассы-Умань - там тоже плохая дорога?

От Лубнов до Умани - пиздец, местами дороги просто нет. В самих Черкассах - пиздец в квадрате.
 
Главное потом по прибытии в Одессу не охуеть от местного дорожного движения.

Таки да! Пешеходы - неадекваты полные, на красный хуярят без зазрения совести. Водители, к моему величайшему удивлению - очень терпимы к этим мутантам, пропускают их повсеместно. Правда, один придурок меня на зебре чуть не раскатал, но я, увернувшись, разглядел на его корче харьковские номера:рл:
 
Всем привет. Сейчас в Ильичевске. Ехал через Киев. Не считая Полтавы дорога супер. Обратно подумываю ехать через Херсон. Одни пишут что дорога норм. Другие что убитая. Где правда? :-)
 
Залежить від того, на який автівці їхати. В один й то же час по одній дорозі їхали різні люди, але потім тут на форумі булі протилежні відгуки :)

Не могу представить как машина может сильно влиять на мнение:)

поездку через Херсон;)


Все так плохо? Ямы? Или только латки? Есть ли реальные отзывы кто ездил в этом году по этой дороге?
 
Все так плохо? Ямы? Или только латки?
Я ездил давно и на Газели. Это было ужасно. Что сейчас - не знаю, да и знать не хочу. Есть не самая короткая, но самая приличная дорога через столицу - езжу по ней и получаю удовольствие. Зачем испытывать судьбу ездой по всяким ебеням? Честно говоря, здесь настолько часто обсуждается этот вопрос, что я просто в замешательстве. Людям острых ощущений, что ли, не хватает?
 
Я ездил давно и на Газели. Это было ужасно. Что сейчас - не знаю, да и знать не хочу. Есть не самая короткая, но самая приличная дорога через столицу - езжу по ней и получаю удовольствие. Зачем испытывать судьбу ездой по всяким ебеням? Честно говоря, здесь настолько часто обсуждается этот вопрос, что я просто в замешательстве. Людям острых ощущений, что ли, не хватает?

Ну как минимум для разнообразия:) Киев -Одесса скука смертная ехать.

Так что - никто в этом году этой дорогой не ехал?
 
Не могу представить как машина может сильно влиять на мнение
Їхав якось Київ-Житомир. Звичайна наша хороша дорога, так, на "4". Іду біля 100. Переді мною з перекошеним лицем плететься зі швидкістю 40 якись іноземець на "мерині" :)
Там де я їду, інші на руках свої несуть. Ось так і впливає :)
 
Всем привет. Сейчас в Ильичевске. Ехал через Киев. Не считая Полтавы дорога супер. Обратно подумываю ехать через Херсон. Одни пишут что дорога норм. Другие что убитая. Где правда? :-)
Будь мужиком блеать! Какой нах Херсон? Рули на Николаев-Баштанка-Кривой Рог. Если проедеш, считай, что уже дома!
Только хардкор! Будет что внукам рассказать! :D
 
В общем решил ехать через Херсон. Только что приехал. Ям нету. Но дорога по одной полосе в каждую сторону и много фур. Получилось дольше чем через Киев. И да- асфальт не ровный. Волнами. Подкидывает на скорости.

Маршрут получился более интересный, но если кто то захочет ехать- только через Киев!

P.S. По поводу того что жгут поля- это какой то трындец. Один раз попал в такую дымовую завесу что аж стремно стало... Нахера такое делать?
 
как ехать, через Киев? может кто ездил в этом году?
 
Назад
Зверху Знизу