В Харькове планируют заасфальтировать почти полтысячи дворов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196728
В Харькове планируют заасфальтировать почти полтысячи дворов

10.09.2015 14:41

Территорию 450 дворов в городе планируют заасфальтировать до конца 2015 года. В 150 дворах проведут капитальный ремонт территории, уложив новый асфальт, а в 300 дворах выполнят текущий ремонт асфальтобетонного покрытия


photo_big.jpg


Об этом сегодня сообщил секретарь Харьковского городского совета Александр Новак.

Так, один из дворов, в котором уже начался капитальный ремонт, расположен на пл. 1 Мая, 1. По словам Новака, в процессе благоустройства во дворе снимут старый асфальт и уложат новый, отремонтируют все подъезды. К концу месяца планируется закончить все работы, передает пресс-служба горсовета.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выборы, выборы, кандидаты....
 
Эра лавочек прошла.Ставки ростут.
 
У меня уже делают :)
 
требую ежегодного проведения выборов мэра!
 
требую ежегодного проведения выборов мэра!

Лучше ежемесячно :D смотришь, и дома утеплят, и окна в подъездах поменяют, на крыше 20 слоев рубероида, все фонари горят, куда ни пойди - упрешься в детскую площадку :D
 
10.09.2015 14:41

Территорию 450 дворов в городе планируют заасфальтировать до конца 2015 года. В 150 дворах проведут капитальный ремонт территории, уложив новый асфальт, а в 300 дворах выполнят текущий ремонт асфальтобетонного покрытия


photo_big.jpg


Об этом сегодня сообщил секретарь Харьковского городского совета Александр Новак.

Так, один из дворов, в котором уже начался капитальный ремонт, расположен на пл. 1 Мая, 1. По словам Новака, в процессе благоустройства во дворе снимут старый асфальт и уложат новый, отремонтируют все подъезды. К концу месяца планируется закончить все работы, передает пресс-служба горсовета.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Список домов и график выполнения работ,да не забыл бюджет-все в студию!!!
Поговорить все могут...
 
У нас заасфальтировали с пол года назад, от асфальта уже ничего не осталось, трубы прорывает, уже всё перекопали по несколько раз.
 
Какой дибил асфальтирует в декабре?
 
главное, что эти пидары сняли практически идеальный асфальт на клочковской. Сегодня ехал по Котлова - это же пиздец, товарищи. Неужели нельзя отмыть бабки хотя бы на плохих, а не на хороших дорогах???
 
Какой дибил асфальтирует в декабре?
не ссы, в декабре никто асфальтировать не будет. Все благородные порывы гепарда и Ко закончатся с окончанием выборов. т.е. в октябре.
Кстати у меня во дворе работа идет охуенные ямы вырезали , и положили асфальт. я Этого лет 5 ждал. Заебись. Все таки выборы это заебись.
 
не ссы, в декабре никто асфальтировать не будет. Все благородные порывы гепарда и Ко закончатся с окончанием выборов. т.е. в октябре.
Кстати у меня во дворе работа идет охуенные ямы вырезали , и положили асфальт. я Этого лет 5 ждал. Заебись. Все таки выборы это заебись.

Не ну и у меня дорожки кое где переклали, но тут ясно сказали - до декабря.
Мне тут как-то поясняли, что трубы ремонтируют зимой не потому, что они рвутся а потому что работы дороже стоят.:D Как бы с асфальтом так не получилось:іржач:
 
Чему удивляетесь - видать, гепа себе асфальтовый заводик вернул, надо догонять упущенную выгоду.
 
Назад
Зверху Знизу