А если завтра выборы. За кого готовы голосовать украинцы

Причем тут война? Национализм в том, варианте, который они предлагают, это и есть фашизм. Для меня это более "нехорошая" альтернатива:(, абсолютно неприемлимая.
Кто они? Оппозиционэры? что ж они Вам такого предложили?
Мне всё время рассказывают, как украинцев с востока вечно то обижают на Западной Украине: то бьют за русский язык, то не туда дорогу подсказывают. Ну я сколько на Западную проездил в 2008-2011 годах - ни разу ничего такого. В 2012 году сколько пересекались с водилами с Западной по ту сторону Урала - нормально общались. Не в обиду будет сказано, но фашизм я вижу в головах у людей по эту сторону Днепра.
Если хотите, можем в личку уже перейти общаться.
 
Кто они? Оппозиционэры? что ж они Вам такого предложили?
Мне всё время рассказывают, как украинцев с востока вечно то обижают на Западной Украине: то бьют за русский язык, то не туда дорогу подсказывают. Ну я сколько на Западную проездил в 2008-2011 годах - ни разу ничего такого. В 2012 году сколько пересекались с водилами с Западной по ту сторону Урала - нормально общались. Не в обиду будет сказано, но фашизм я вижу в головах у людей по эту сторону Днепра.
Если хотите, можем в личку уже перейти общаться.
С этого места можно начинать разговор об юго-восточных русс.нацистах, ненавидящих западную Украину.
И всем сразу покращае.
Только чем ярые "русофилы-нацисты" лучше так им ненавистных западных националистов?
 
Останнє редагування:
Скорее всего не пойду:потому что голосовать не за кого, ни одна из партий не устраивает.... Вор на воре..

Больше всего твой отказ напугает самых крупных воров.. :D:D:D

Причем тут война? Национализм в том, варианте, который они предлагают, это и есть фашизм. Для меня это более "нехорошая" альтернатива:(, абсолютно неприемлимая.

Дамочка блондинка крашенная или натурал? ;)

У нас система выборов постоена так, что нормальный чел туда пробиться не может..

Скорее причина в том, что ты нормальными считаешь непробивных.. Пора на жизнь трезво посмотреть, ошибаешься ты по-крупному.
 
Больше всего твой отказ напугает самых крупных воров.. :D:D:D



Дамочка блондинка крашенная или натурал? ;)



Скорее причина в том, что ты нормальными считаешь непробивных.. Пора на жизнь трезво посмотреть, ошибаешься ты по-крупному.

Что и требовалось доказать... Неадекватные посты в ответ на мое вежливое объяснение....

Собственно пока ваши свидомиты ведут себя как фанатики, они для меня более страшная альтернатива, чем ворье. Насколько бы ворье не было отвратительным, страшнее фанатизма ничего не может быть....
для фанатиков есть только два мнения: их собственное и неправильное....
 
Что и требовалось доказать... Неадекватные посты в ответ на мое вежливое объяснение....

Собственно пока ваши свидомиты ведут себя как фанатики, они для меня более страшная альтернатива, чем ворье. Насколько бы ворье не было отвратительным, страшнее фанатизма ничего не может быть....
для фанатиков есть только два мнения: их собственное и неправильное....
Слова фанатика, ненавидящего свидомитов.

"Хрен редьки ...
 
Назад
Зверху Знизу