Ремонт для чайника (или как не попасть на аферистов)

sergeyev792, у нас есть проект, там более менее все понятно, мы давно определились, и следуем ему :))) И двери там одинаковые :)

не переживайте есть и гораздо большие косяки.просто оговаривать все.вы оговаривали как оно должно быть?что значит угол не подрежут?
Спасибо за поддержку. Мы оговаривали что будут одинаковые по ширене двери, что будут стоять там, мы не обговаривали что они будут на разных уровнях :( Сказали что не красиво будет подрезать наличник под 45, что к двери он не подойдет, бует не красиво, я сказала что там у квадратам идет под углом дерево, и вполне себе пошел бы такой срез, на что мне объяснили что нельзя так...ой...я уже не растраиваюсь, просто смешно...жду звонка от исполнителей, завтра днем наберу..посмотрим что мне расскажут :)

это ж надо: за такие деньги попасться на перекупщиков, у которых ни то, что циркулярки, а даже стусла нет, пипец ((((
я увидела их работы на сайте, нам понравилось, и надпись гласила что столярный цех...мне тоже кажется что перекупы, ну, раз они позиционируют себя как столярка, пусть подрезают мне коробку....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу