Психика

У тебя психика сильная?
Думал, что нет....а оказалось, что да...но лучше бы нет...тогда бы это многое обьясняло....а так - нихера не понятно...одно знаю наверняка: с сумасшедшими очень быстро нахожу общий язык. Правда после они замыкаются в себе и не желают вообще разговаривать, часто впадая в припадки. Но попадаются иногда довольно интересные собеседники, которых не клинит, если они сознанием уходят в прошлое, еще до прогрессирования болезни.
...был как-то чел, больной синдромом Дауна...Так вот, он вечно пальцем в аквариум тыкал. Типа рыбы это люди. Ну даун… че с него взять то?
А потом этот больной нормально выразил свои мысли. Типа вы все, как эти рыбы. Живете в своем мирке-аквариуме, думая что все знаете про окружающий вас мир. Хотя вы о нем не знаете ничего. А я смотрю на вас по другую сторону стекла и улыбаюсь....
 
Останнє редагування:
у меня - железобетонная.
Предпочитаю выводить из себя сам.
 
У тебя психика сильная?
сильная
но здесь моей заслуги мало - была:D подвержена спецобучению практически с детства

Какой уровень стресса ты можешь выдержать?
ну.. на курок нажать рука не дрогнет. А вот холод плохо переношу, да:)

пока живу без седин. На завтра пути господни неисповедимы :rolleyes:
а мужчины не плачут:yahoo:.
не, не плачут.
По большей части истерят.

разные виды. Например: Один чеченец, на днях, кричал (прижимаясь лицом к асфальту) что он меня сожжет, его друзья меня...Это их легенького

ааа...знакомо.
Эти не опасные. Barking dog doesn't bite (q). Хуже истероидного чеченца может быть только араб. На такие истерики даже внимания не обращаю.

Орала так, шо хвосты у лошадей поприжались на пьяце республики.
ты играла роль настоящей итальянки. Надеюсь, внутри тебя полный штиль был:D

А, фармакология чудеса творит нынче.

Ага
Так и дождались от меня обогащать фармацЕю аптечную :D

Стерсоустойчив.Можно сказать живу за щёт стресов.

да вы адреналинщик, батенька:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу