Я в шоке от нашей Скорой!

а почему в этом списке нет сантехника, электрика, продавца, таксиста ,юриста, адвоката, маклера, нотариуса,работника БТИ, штукатура, плиточника, дворника, консерьежки, паспортистки и тд?

Лепшик, приемы манипуляциями обмана у тебя совсем уж затупились - придумывай что-нибудь новое. Вот именно этим постом ты пытаешься отвести беседу от основной темы. Ненавижу таких ***. которые суют свой нос везде.

буду так же краток. 5 страниц ахинеи? Согласен. Потому как факт этот придуман и высосан из пальца, дабы затеять тут очередной гавносрач.
СТ соврал , причем дебильно соврал!

Возможно и соврал. но почти каждый на своем опыте сталкивался с нечто подобным. Когда в жэке тебе отказываются справку давать из-за долгов. когда менты тебя разводят на ничего себе по-глупости, когда врачи не лечат и т.д.

Например, я имел случай, когда мне нужно было бабушку из Люботина госпитализировать в медкомплекс (ургентно, а не по своему желанию). В люботинской скорой мне заявили: "машины нет, мы вам не поможем" и кинули трубку. В итоге, я им объяснил что и как: нашлась машина, да не просто, а из Харькова, а не их уазик-трясогузка, и носилки, и все замечательно. Но, к сожалению, в 75% этим "госслужащим" удается послать людей на ***
 
Какого мнения? :D Я комментирую фантазии

За базар ответишь или просто, говномет подарили тебе? В законе есть понятие: "клевета". Если эта история окажется правдой, за свой базар ответишь, называя "фантазиями"?
 
Лепшик, приемы манипуляциями обмана у тебя совсем уж затупились - придумывай что-нибудь новое. Вот именно этим постом ты пытаешься отвести беседу от основной темы.

какие манипуляции обмана? О чем ты? Ну мне просто больше может быть известно чем тебе ;)
 
какие манипуляции обмана? О чем ты? Ну мне просто больше может быть известно чем тебе ;)

Поделишься?

ты себя ненавидишь? Или ты себя таким ***** не считаешь? Или ты в данной теме безносый :D

Еще одна манипуляция )) Лепшик, эмблематический ты наш, пора на курсы повышения квалификации, форум уже скушал все твои заезженные приемы :)
 
Ну ты и задрал!Пиши по теме ,разводиш говно срач тут как раз ты!

Велер, да запомни ни один мало-мало с мозгами по телефону этот бред про сто гривенда и вообще про гривны нести не будет, потому как этим он может себе срок наговорить, от которого отмазаться он заплатит ментам несколько штук баксов. так что фуфло то не гони..
 
А где именно на салтовке вы живете? Мы прошлым летом дважды вызывали скорую малому (ему еще двух лет тогда не исполнилось). Первый раз прождали минут 40-50. Второй раз побыстрее- минут за 30 доехали. Это при том что первый раз у него было ущемление паховой грыжи, т.е. орал он так, что на том конце провода уши затыкали.
А второй раз он с лестницы упал- думала сотрясение, но обошлось. Так урод водитель, когда мы с мужем и рыдающим ребенком на руках в скорую садились, возмущался что только один человек с больным едет, мы вам тут не такси...

Студенческая 5-10 минут
 
Велер, да запомни ни один мало-мало с мозгами по телефону этот бред про сто гривенда и вообще про гривны нести не будет, потому как этим он может себе срок наговорить, от которого отмазаться он заплатит ментам несколько штук баксов. так что фуфло то не гони..
Вы много знайте про систему работы корупционерных органов власти ?
 
Вы много знайте про систему работы корупционерных органов ?
:eek: это что за бред - "корупционерных органов" и на каком языке писано?:D Что это за органы такие? Хотя могу ответить вам: Я я, хер Веллер!
 
:eek: это что за бред - "корупционерных органов" и на каком языке писано?:D Что это за органы такие? Хотя могу ответить вам: Я я, хер Веллер!

Это все умные мысли что вы смогли высказать по теме?
 
В Безлюдовку бесплатно 1 час едут(
 
Я думаю им надо скозать спасибо, что выличили, а не убили. Вот так.
Ага, охуеть логика. Тогда надо сказать спасибо электрику, что не соединил провода так, что дом на х. сгорел, таксисту, что не въебал вашей стороной в бетонную опору моста, конидтеру, что в пирождное мышиного яда не насыпал, военному, за то, что при встрече с вами не пальнул вам в голову и т.д. Что за бред вы пишете?? Врачи скорой помощи находятся при исполнении служебных обязанностей, получают за это некую з.п. Не нравитсмя з.п. - увольняйтесь, идите в коммерческую клинику..
З.Ы. просто п..здец какой-то , уже готовы врача целовать в жопу только за то, что не убил. У вас голова на месте вообще?? :confused:
 
В Безлюдовку бесплатно 1 час едут(

сейчас они повеселее на вызовы едут, под жпс контролем, да и к вызову направляется ближайшая бригада, так что среднее время подъезда по городу 10 минут. А по безлюдовке - так помилуй бог, не вертолет скорая же, там такие дороги что быстрее и не проехать.
 

а что печального то? Безлюдовку то не харьковская скорая обслуживает, а скорая харьковского района, они в мерефе по моему, пока доедут - время проходит, не вертолет же
 
Если я не ошибаюсь, то по харьковскому району своя скорая, которая находится в Покотиловке, что ли?? Так что до той же Мерефы или Безлюдовки за 10 минут не доедет в любом случае. Это не городские районы, маленькие, компактные.
З.Ы. Хотя конечно, полный абсурд, в любую точку харьковского района гораздо быстрее доехать из Харькова, чем из той же Мерефы..
 
Назад
Зверху Знизу