Ты куришь,и что меняется?

Курите ли вы?

  • да

    Голосів: 57 24.7%
  • нет

    Голосів: 120 51.9%
  • курю уже давно, и всё хорошо

    Голосів: 24 10.4%
  • курил,но быстро умер

    Голосів: 30 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    231
Курил больше 15 лет.
Бросил. И рад этому факту.

Естественно сильнее всего хочется на пьянках и когда запара на работе. Но и это преодолимо.

Хочу услышать отзывы от тех людей,которые курят уже много лет,год,два,три,больше.Просто вот подумал и решил начать куритьь, раккк,кашельь..дыхалкаа,умирают, но так смотрю,все живы, здоровы,бегают,занимаются спортом и ничего.
Правда ли сиги такие убийственные?
сэнки)
Если уж так сильно хочется попробывать - купи трубку и табак хороший.
но лучше не начинай.

а сигареты - это все равно что анонизм по быстрому, ни удовольствия ни нормального табака в них нет
 
Не понятно зачем вообще начинать?? Это что "круто"? Или интересс такой? Мой совет-лучше не начинать даже. Минус кошельку и здоровью...
 
перед лыжным сезоном сбрасывал нагулянные килограммы - не ел,не пил неделю ну и не курил, а потом закурил на голодный желудок - было так плохо, покрылся холодным потом
Такое прочтешь, и хуй его знает, что хуже - курить или на лыжах рассекать.
Можно предложить ТСу в качестве альтернативы курению.
 
А я смог бросить и горжусь собой. Курил около 30 лет. Почувствуете себя совсем по другому,очень рекомендую. А бросил очень просто - перед лыжным сезоном сбрасывал нагулянные килограммы - не ел,не пил неделю ну и не курил, а потом закурил на голодный желудок - было так плохо. Вот прошло уже три года.

Ты б ещё год попостился, а потом сигару бы дернул.
Глупость тут не в почете.
 
Бросил курить:
- Через 20 минут ваше кровяное давление придёт в норму.
- Через 48 часов весь никотин выведится из вашего тела. Ваши вкусовые и обонятельные функции возвратятся в норму.
- Через 72 часа уровень силовых качеств увеличится.
- Через 2 недели ваше кровообращение ускорится и продолжит улучшаться.
- Через 3-5 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.
 
не курю и другим не советую
 
курю давно. но только, когда много работаю. зависимости не чувствую, но зато по утрам кашель. мешает.
 
Курю лет с 11 наверно спортом не мешало заниматься. Не сколько раз бросал но больше месяца не вытягиваю:D Сейчас вот опять бросаю не курю 2 дня :)

Леха, я в тебя верю... давай еще 3 денечка ;)...
а если еще 3 недельки... ты вообще почувствуешь как будто помолодел лет на 5)))
 
всёёё в пизду сигареты после этого видео.
спасибо всем.
тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу