как подзаработать на Китае?

а причем менты к производству?? может все таки оборзевшая налоговая и коммунальшики???
 
У меня такая ситуация,собирался взять в аренду магазин на барабане и возить с китая одежду или обувь. Но смотрю на остатки товара у знакомых,бешеную аренду и понимаю что это будет работа ради работы.
Как возить,искать,растамаживать я знаю.А вот что можно привезти нужного и продать оптом с небольшой накруткой я не знаю.

бери пример с Дома кофе - находишь товар в китае - лучше съезди на завод производитель сам - убедись в относительном качестве товара, позаботься об красивой упаковке - затем покупай его и вези в Украину - а на базаре говори что это Европа ;) для особо интересующихся скажешь что конечно правда по лицензии в Китае собрано мол там производство...

это тебе даст возможность ставить хорошую наценку и давать дилерам скидки ;)
 
Если торгуя на барике ты нестал заниматься производсвом,то прогариш как пить-дать уйдя с барика в производство.
 
Тем много, всё зависит от финансов

С нашими озверевшими ментами только начинать открывать производство.

тоже верно но есть варианты которые помешают им зайти к Вам на производство;)

Скооперироваться можно только с очень близким человеком, а кто-то со стороны испугается, что его идею возьму, а потом "кинут";) если так в большом бизнесе поступают, то на барабане ой как много таких)))):)

Если так думать то мало что получится и самому на всё времени не хватит!
 
У меня такая ситуация,собирался взять в аренду магазин на барабане и возить с китая одежду или обувь. Но смотрю на остатки товара у знакомых,бешеную аренду и понимаю что это будет работа ради работы.
Как возить,искать,растамаживать я знаю.А вот что можно привезти нужного и продать оптом с небольшой накруткой я не знаю.

Везите обувь однозначно!!! Ее покупают все, и по меркам цена качество китайская обувь - хороший бизнес!
Только везти нужно дорогой китай, а не тот что по 200 грн продают у нас.
 
Я так понимаю, что Китай по прежнему актуален?
 
Назад
Зверху Знизу