Что Вы выигрывали?

В LM когда то выиграл USB флешку и футболку. Сотрудник курил эти сигареты а я взял зарегился на сайте, на следующий день пришла СМС что я выиграл. Через пол года пришла посылка с флехой. через месяцев 10 с футболкой. Я уже и забыл об этом. Приятно было.
 
Из недавнего - в Старопрамене выиграл открывачку, 2 бокала, 3 банки пива, 2 по 10 гривен на счет телефона. В кока-коле - 8 стаканов, 2 сумки, 2 мяча, 3 радио. Самое первое что в кока - коле было выиграно так это стартовый пакет тогда еще оператора джинс. В винстоне чехол под пачку сигарет.
 
+1
принципиально не играю: халява - зло, надежда, порождаемая желанием выиграть что-то - зло. собсно на жадность и любовь к халяве рассчитаны и акции и технологии продаж сетевиков и многое другое. лучший способ: не участвовать совсем и даже не слушать ничего об этом.
 
Я выигрывала по мелочам - чашки, набор фужеров, блокноты с ручкой и др., а вот моя двоюродная сестра - везунчик. В числе ее призов - пылесос, компьютер и фотик. Вот так!
 
Три года назад в Варусе выиграла музыкальный центр. Работает вроде)))
 
Не выигрываю я ничего в этих промо акциях. Мне на них насрать.
А вот иногда нахожу чё нить нужное.
То мобильник нашёл, то 300грн...
 
Собственно сабж от Торговых Марок в промо-акциях?
Играете ли вы в подобные акции и ваше мнение по-поводу этих акций?
Никогда не обращал внимание на акции, ибо все это полная хуета и разводняк. Если мне что-то необходимо, я и так его куплю.
 
Обычно хуйню разную...совершенно бесполезную.
 
бокал пива в жили-были, давно и случайно
 
Выигрывал надпись "грайте далі". До сих пор горжусь.
 
лет 8 назад участвовал в фотоконкурсе "Мягков - душевная компания", выиграл фотик Olympus c-150
 
У Мальборо когда-то была мегаакция, в которой не выигрывал только ленивый. Призы разыгрывались ежеминутно и требовалось наличие относительно быстрого интернета. Нужно было отправить код с пачки так, чтобы он пришел первым в данную минуту. Было выиграно много всякой херни — 4 рюкзака, 3 бензозажигалки, толпа карманных пепельниц и еще что-то, уже не помню.
 
А я когда-то в жвачке Джин-Джин выиграла жвачку еще одну такую же бесплатно.
 
Собственно сабж от Торговых Марок в промо-акциях?
Играете ли вы в подобные акции и ваше мнение по-поводу этих акций?

в детстве от Несквика выиграл футболку, нужно было кросворд разгадать :yahoo:

ещё когда-то случайно под крышечкой Пепси выиграл Приватовскую карточку с 100грн на счету, тогда моя степуха меньше сотни наверно была :rolleyes:

Выигрывал надпись "грайте далі". До сих пор горжусь.

:клас::іржач:
 
У Мальборо когда-то была мегаакция, в которой не выигрывал только ленивый. Призы разыгрывались ежеминутно и требовалось наличие относительно быстрого интернета. Нужно было отправить код с пачки так, чтобы он пришел первым в данную минуту. Было выиграно много всякой херни — 4 рюкзака, 3 бензозажигалки, толпа карманных пепельниц и еще что-то, уже не помню.

помню эту акцию.. я тогда на 3 рюкзака и 5 регланов обогатился :)
 
ещё вспомнила
когда то лет 10 назад был конкурс в журнале Ops на розыгрыш духов, Надо было отправить свои красивые портфолийные фотографии. И я выиграла :) Еслинственное надо было ехать в киев забриать. И у меня тот момент сестра была в Киеве и она с моим паспортом забрала :)

:любов: сиськи в студию :любов:
 
товарищ лет 6 назад выиграл в Маке Рено Симбол)
 
в нескафе хотел выграть квартиру в Киеве, а выиграл 6 красных чашек... вот жлобье )))
 
у меня был случай лет 9 назад - разыгрывала наша компания призы, ну разыграли, назвали победителей, и человека 4 за призами не пришли, ну а призы у меня были - естественно домой все забрал - 2 фена, электрочайник и еще какая-то фигня.
Фен друг забрал - он утром фен своей любимой спалил - носки им сушил.
 
Назад
Зверху Знизу