Прийму в дар Электро гитару

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2021
Повідом.: 23
Электро гитару

Очень хочу но возможности нет купить . Хочу научится играть
 
Re: Электро гитару

рекомендую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для начинающих

Спасибо, мне не надо... )) Это ТСу... правда он просил подарить, а не рекомендовать...:збентежений:
 
Re: Электро гитару

Что-то новенькое.
Раньше просили гитару под ремонт и - в АТО. Я свою и отдала, обещали фото.
Не дождалась. А потом оказалось - у него магазин с гитарами.
 
Re: Электро гитару

...кому война,а кому мать родная..
 
Re: Электро гитару

Очень хочу но возможности нет купить . Хочу научится играть

Бля, щас этих китайских палок до сотни баков - как говна.
За 150 можно даже вполне себе нормальный Harley Benton купить, хоть и Китай, зато с немецким контролем качества.
Можно даже купить конструктор за 75 и самому собрать и покрасить с баллончика как нравится:D:
14593283_800.jpg

То так сильно хочется, уже б давно заработал.

Ну подарят тебе гитару, а потом начнется - "подарите струны", "подарите педаль", "подарите комбик", "подарите проц/интерфейс/etc."
 
Останнє редагування:
Re: Электро гитару


Примерно, как учиться ездить на лошади, чтоб научиться ездить на лисапеде, или как учиться ездить на тракторе, чтоб потом всю жизнь ездить на легковой и на автомате.
Другая мензура, другой гриф, другие струны, другие абсолютно приемы звукоизвлечения. С таким же успехом можно советовать сначала учиться играть на контрабасе.
Если чуваку нравится валить ритм квинтами на дисторшене, начихуя ему учиться лабать аккорды боем? Если ему нравится Brutal Death Metal и он хочет выучить какие-то любимые риффы, накуя ему разучивать кузнечика на акустике?
 
Примерно, как учиться ездить на лошади, чтоб научиться ездить на лисапеде, или как учиться ездить на тракторе, чтоб потом всю жизнь ездить на легковой и на автомате.
Другая мензура, другой гриф, другие струны, другие абсолютно приемы звукоизвлечения. С таким же успехом можно советовать сначала учиться играть на контрабасе.
Если чуваку нравится валить ритм квинтами на дисторшене, начихуя ему учиться лабать аккорды боем? Если ему нравится Brutal Death Metal и он хочет выучить какие-то любимые риффы, накуя ему разучивать кузнечика на акустике?
Не згоден з вами. Це теж саме що уміти грать на роялі а потім грати на синтезаторі. Клавіші такі ж. Але звук на синті буде інший. Але ж хто грав на роялі той на ямахі грати вже не захоче. Мінімум курцвейл.
 
Re: Электро гитару

Не згоден з вами. Це теж саме що уміти грать на роялі а потім грати на синтезаторі. Клавіші такі ж. Але звук на синті буде інший. Але ж хто грав на роялі той на ямахі грати вже не захоче. Мінімум курцвейл.

Мало кто метит в петруччи, 99% просто хочется научиться лабать что-то на диване чисто для души. Для этого не обязательно консерву оканчивать.
А чого на ямахі не захоче? Якщо йому потрібен, наприклад, мелотрон чи орган, а рояль йому його дати неспроможний? Наприклад, мені звучання цих інструментів дуже до вподоби, і навпаки - коли я чую, як хтось грає на роялі чи піаніно, мені хочеться заткнути вуха.
 
Мало кто метит в петруччи, 99% просто хочется научиться лабать что-то на диване чисто для души. Для этого не обязательно консерву оканчивать.
А чого на ямахі не захоче? Якщо йому потрібен, наприклад, мелотрон чи орган, а рояль йому його дати неспроможний? Наприклад, мені звучання цих інструментів дуже довподоби, і навпаки - коли я чую, як хтось грає на роялі чи піаніно, мені хочеться заткнути вуха?
Якість звука за рахунок живих гармонік у рояля значно вища. Я в минулому році тестував - дуже сподобалось. Після цього вже не хочеться ні ямаху ні м аудио і навіть ґібсон лес пауль
 
Re: Электро гитару

Якість звука за рахунок живих гармонік у рояля значно вища. Я в минулому році тестував - дуже сподобалось. Після цього вже не хочеться ні ямаху ні м аудио і навіть ґібсон лес пауль

Повторюю - для любителя якість звуку не є критичною.
У совку всі грали на роздовбаних дровах від чернігівської меблевої фабрики, і нічого.
 
Повторюю - для любителя якість звуку не є критичною.
У совку всі грали на роздовбаних дровах від чернігівської меблевої фабрики, і нічого.
Ні не всі. Популярні ВІА грали на імпортних інструментах
 
Re: Электро гитару

А зачем вам гитара сама, если к ней минимум ещё усиление нужно которое денег стоит тоже?
 
Назад
Зверху Знизу