Подлый поступок

Сообщение от белочкавколесике
innamishenko , а вам самой никогда ничего подобного не снилось?Никаких эротических снов?
нет, конечно, я не извращенка
жесть,а мне то снятся!можно считать себя извращенкой?И каждый раз дядьки разные-наверное, я к тому же и б..дь редкая?Но денег во сне не беру!Это меня как то оправдывает?
А если ваш муж мне приснится,вы на меня сильно обидитесь?
 
жесть,а мне то снятся!можно считать себя извращенкой?И каждый раз дядьки разные-наверное, я к тому же и б..дь редкая?Но денег во сне не беру!Это меня как то оправдывает?
А если ваш муж мне приснится,вы на меня сильно обидитесь?

ты ж мужик:eek:
 
У одной моей близкой подруги, а точнее у меня самой, произошло чудовищное по своим масштабам несчастье (не могу усчпокоиться, вся дрожу): просыпается сегодня мой муж и рассказывает, что ему приснился сон и он мне в нем чуть не изменил. Исходя из сна, какая-то телка (молодая и с сиськами, в отличие от меня), предлагала вымыть ему спину, при этом он подумал, что если я все равно не узнаю, то почему бы и нет. Но говорит, что ничем не закончилось, потому что он перевернулся на левій бок и проснулся. Я в эту брехню не верю (что ничего не было)
Теперь стою перед дилеммой: не давати ему засыпать (под. любым предлогом) или ежевечерне устраивать истерику, чтобы он не мог уснуть естественным образом. Помогите сонетом, я ему більше не верю. Особенно интересно мнение пожилых женщин и тех несчастных, которые прошли через подобный кошмар или другое подобное предательство близьких.

подобной хуйни я еще не встречала
 
При чем тут измена???ВСЕМ мужчинам снятся эротические сны ,это факт.Не всем об этом делятся с женами , да и как можно применять подсознанию?
У меня стойкое ощущение ,что ТС прикалывается...

Иннамищенко, похоже, тебя почти раскусили.. :іржач: Может, открыть пиплам страшную тайну, что Инна открывает темы всегда исключительно приколу для, или пусть ышо помучаюцца? :rolleyes:
 
У одной моей близкой подруги, а точнее у меня самой, произошло чудовищное по своим масштабам несчастье (не могу усчпокоиться, вся дрожу): просыпается сегодня мой муж и рассказывает, что ему приснился сон и он мне в нем чуть не изменил. Исходя из сна, какая-то телка (молодая и с сиськами, в отличие от меня), предлагала вымыть ему спину, при этом он подумал, что если я все равно не узнаю, то почему бы и нет. Но говорит, что ничем не закончилось, потому что он перевернулся на левій бок и проснулся. Я в эту брехню не верю (что ничего не было)
Теперь стою перед дилеммой: не давати ему засыпать (под. любым предлогом) или ежевечерне устраивать истерику, чтобы он не мог уснуть естественным образом. Помогите сонетом, я ему більше не верю. Особенно интересно мнение пожилых женщин и тех несчастных, которые прошли через подобный кошмар или другое подобное предательство близьких.
Женщины, будьте бдительны!!! Обязательно проверяйте мужа ночью через каждых три два часа. Если лицо довольное (возможно хитрое) - ткнуть локтем в бок. Так можно предотвратить измену. У одного моего знакомого, точнее меня самого, так жена и делает. Скажу Вам честно - 100% работает. Измен - 0.
 
Будьте бдительны! Обязательно проверяйте мужа ночью через каждых три два часа. Если лицо довольное (возможно хитрое) - ткнуть локтем в бок. Так можно предотвратить измену.

я придумала установить ему датчик на писюн, принцип действия которого состоит в том, что в темное время суток при малейшем напряжении органа писяния подается слабый (имеется в виду несмертельный) разряд электрического тока. Одна из выживших собак Павлова рассказывала мне о высокой степени надежности и результативности данной методики:rolleyes:
 
я придумала установить ему датчик на писюн, принцип действия которого состоит в том, что в темное время суток при малейшем напряжении органа писяния подается слабый (имеется в виду несмертельный) разряд электрического тока. Одна из выживших собак Павлова рассказывала мне о высокой степени надежности и результативности данной методики:rolleyes:

я стесняюсь спросить. а собаки причем?:іржач:
 
Иннамищенко, похоже, тебя почти раскусили.. :іржач: Может, открыть пиплам страшную тайну, что Инна открывает темы всегда исключительно приколу для, или пусть ышо помучаюцца? :rolleyes:
эх,спасибо,глаза открыли:D
 
я стесняюсь спросить. а собаки причем?:іржач:

потому что собаки - они как люди. а люди как тучи. а тучи как люди. э-эх непросто всё.

ЗЫ у меня, кста, проживает собака. без прописки. зовут бенсон-маленсон. сволочь ещё та. да.

но этот факт не имеет отношения к людям-псам. хуччым из людей, сучьему отродью, можно сказать. и к снам развратным не имеет ни малейшего отношения. давай о неприличностях во сне лучше побеседуем и о том, как их избежать во избежание?



Иннамищенко, похоже, тебя почти раскусили.. :іржач: Может, открыть пиплам страшную тайну, что Инна открывает темы всегда исключительно приколу для, или пусть ышо помучаюцца? :rolleyes:

тоже мне колумб:) дык я не только темы открываю прикола для, я и живу во имя этой высокой цели. Т.е. в общем и целом смысл жизни для меня ясен. Т.е. кто-то плюнул-дунул-прикололся. А мне теперь разгребай. Т.е. я несу ответственность за чужие деяния. И это справедливо, я вас спрашиваю?



А ты зачем открываешь темы? А другие зачем? Вот ответь, не побрезгуй
 
Останнє редагування:
Помогите сонетом, я ему більше не верю. Особенно интересно мнение пожилых женщин и тех несчастных, которые прошли через подобный кошмар или другое подобное предательство близьких.

мне вот интересно
вы ему сонет читать или петь будете?
и какая связь воздействия сонета с возрастом? :D
 
У одной моей близкой подруги, а точнее у меня самой, произошло чудовищное по своим масштабам несчастье (не могу усчпокоиться, вся дрожу): просыпается сегодня мой муж и рассказывает, что ему приснился сон и он мне в нем чуть не изменил. Исходя из сна, какая-то телка (молодая и с сиськами, в отличие от меня), предлагала вымыть ему спину, при этом он подумал, что если я все равно не узнаю, то почему бы и нет. Но говорит, что ничем не закончилось, потому что он перевернулся на левій бок и проснулся. Я в эту брехню не верю (что ничего не было)
Теперь стою перед дилеммой: не давати ему засыпать (под. любым предлогом) или ежевечерне устраивать истерику, чтобы он не мог уснуть естественным образом. Помогите сонетом, я ему більше не верю. Особенно интересно мнение пожилых женщин и тех несчастных, которые прошли через подобный кошмар или другое подобное предательство близьких.
Не знал, что Буницын настолько заразен...
 
У одной моей близкой подруги, а точнее у меня самой, произошло чудовищное по своим масштабам несчастье (не могу усчпокоиться, вся дрожу): просыпается сегодня мой муж и рассказывает, что ему приснился сон и он мне в нем чуть не изменил. Исходя из сна, какая-то телка (молодая и с сиськами, в отличие от меня), предлагала вымыть ему спину, при этом он подумал, что если я все равно не узнаю, то почему бы и нет. Но говорит, что ничем не закончилось, потому что он перевернулся на левій бок и проснулся. Я в эту брехню не верю (что ничего не было)
Теперь стою перед дилеммой: не давати ему засыпать (под. любым предлогом) или ежевечерне устраивать истерику, чтобы он не мог уснуть естественным образом. Помогите сонетом, я ему більше не верю. Особенно интересно мнение пожилых женщин и тех несчастных, которые прошли через подобный кошмар или другое подобное предательство близьких.

Ой, Инна, ну надо же какое несчастье! Я, как пожилая, могу лишь развести плечами. И то, со скрипом. Но у мня вот муж вообще не проснулся. Так что даже и не знаю
 
Тебя удивляет, что я отношусь с самой не враждебно, а наоборот, т.е. с дружеской симпатией?

Понимаю, что такую женщину ты видишь впервые и сочувствую твоему скудному опыту общения с противоположным полом

ЗЫ А ты будь смелее просто (это совет)
Или это уж очень толстый троль, а если нет, то хотела бы с вами пообщаться. Так смешно изъясняетесь, просто обхохочешься. )))
 
Теперь стою перед дилеммой: не давати ему засыпать (под. любым предлогом) или ежевечерне устраивать истерику, чтобы он не мог уснуть естественным образом.
хм. а если он у тебя полимонит лысого на порнуху... а там же тетки... может и не совсем молодые но с сиьками. отрубишь ему руки или хуй? :rolleyes::D
 
Назад
Зверху Знизу