Где водятся мужчины?

Xenka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2007
Повідом.: 3
Где водятся мужчины?

Недавно разошлась с мужем, все подруги советуют срочно обзавестись кавалером, а я и не знаю, где искать. Вот такая банальная проблемма:confused:
 
Xenka сказав(ла):
Недавно разошлась с мужем, все подруги советуют срочно обзавестись кавалером, а я и не знаю, где искать. Вот такая банальная проблемма
говорят, сейчас модно знакомиться в библиотеке(с) :-)
 
говорят, сейчас модно знакомиться в библиотеке(с) :-)

В библиотеке Короленко.
С позиции мужчины - очень хорошее место. :D
Особенно очередь на ксерокс. Одни девушки...
Так что это предложение, скажем так, не очень.
 
а нельзя поменять подруг на таких, которые не будут давать дурацких советов?
т..е своего желания обзавестись кавалером нет, но вот подруги считают, что нужно ?
ах, наверное, нужно позвать Серегу, он сразу все расскажет..причем мастерски...
(ушла звать)
 
Для начала нужно переместить тему в раздел "Секс".
А там знакомство и общение с массой лиц кавалерского пола обеспечено
 
Недавно разошлась с мужем, все подруги советуют срочно обзавестись кавалером, а я и не знаю, где искать. Вот такая банальная проблемма:confused:

Если с мужем 100% все...то искать нада на роботе(желательно не у себя), а у своих подруг. А знакомится в местах общественных, процент встретить нормального кавалера резко уменьшается...тем более Вы не написали главного- зачем Вам нужен кавалер.
 
У неё может и нет, а вот у кавалеров...
К тому же "Секс" это и раздел знакомств одновременно, по устоявшимся традициям ХФ

ХЗ не ходил туда - не актуально..)
Ну так пусть себе найдет кавалера у которого секс не на первом месте)
 
гы, для чего кавалер нужен-то?
уно - фото в студию,
дуа - цель знакомства,
трес - далее
 
Счас расскажите человеку.. Человек от вас и сбежит сразу..

Девушко, знакомься на форуме, но тока постепенно... Не слушай советов и в секс иди не сразу.. Обживись здеся сначала:клас:
в секс иди не сразу - зачет!!!!!!
 
Сейчас, пожалуй, интернет - лучшая сваха.
Есть специальные сайты знакомств, форумы и наш неисключение. Так что дерзай. Всего-то и надо умело выбрать. Удачи.
 
Счас расскажите человеку.. Человек от вас и сбежит сразу..

Девушко, знакомься на форуме, но тока постепенно... Не слушай советов и в секс иди не сразу.. Обживись здеся сначала:клас:

Опитна дівчина.
:іржач:
 
Сейчас, пожалуй, интернет - лучшая сваха.
Есть специальные сайты знакомств, форумы и наш неисключение. Так что дерзай. Всего-то и надо умело выбрать. Удачи.

Да ну не согласен...какая там сваха...инет - только поразмышлять - а в риале всегда все подругому:)
 
Назад
Зверху Знизу