Почему у людей не получается в личной жизни?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 1028
Почему у людей не получается в личной жизни?

Сабж. Вроде и человек хороший и характер и симпатичный, а вот что то не клеится. Как думаете, сам человек виноват обычно, не те люди поподаются, или просто невезуха?
 
Смотря что именно не клеится.
Чаще всего сам виноват, бывает и невезуха, а вот вариант "не те люди" - отмазка.
 
Сабж. Вроде и человек хороший и характер и симпатичный, а вот что то не клеится. Как думаете, сам человек виноват обычно, не те люди поподаются, или просто невезуха?

Да по-разному бывает. И невезуха, и сам виноват, и люди не те тоже - но тут,как правило, сам виноват...Замкнутый круг.
 
А, где вариант "потомучто маленький член?" :ги:

А, гоню - это ж невезуха...
 
Сабж. Вроде и человек хороший и характер и симпатичный, а вот что то не клеится. Как думаете, сам человек виноват обычно, не те люди поподаются, или просто невезуха?
Может, задачи неправильно ставит, слишком много хочет. Или вообще не знает, чего хочет.
 
Сабж. Вроде и человек хороший и характер и симпатичный, а вот что то не клеится. Как думаете, сам человек виноват обычно, не те люди поподаются, или просто невезуха?

Есть у меня такой торисч,говорит женется тока на мис Харьков
p.s.В 30 лет живёт у мамы,папы на шее.
 
Сабж. Вроде и человек хороший и характер и симпатичный, а вот что то не клеится. Как думаете, сам человек виноват обычно, не те люди поподаются, или просто невезуха?

что значит не клеится? как это выражение понимать?
 
Сабж. Вроде и человек хороший и характер и симпатичный, а вот что то не клеится. Как думаете, сам человек виноват обычно, не те люди поподаются, или просто невезуха?

Когда как, но чаще всего человек сам виноват. Или для серьезных отношений не готов, или слишком завышенные требования к партнеру, да еще с десяток причин...
 
Когда как, но чаще всего человек сам виноват. Или для серьезных отношений не готов, или слишком завышенные требования к партнеру, да еще с десяток причин...

Сам виноват или не сам - спорный вопрос. Например - виноват ли человек в том, что он - психопат?
Параноидальный шизофреник?
 
ну эт вы уже совсем в клинику ударилис :)

Ну я просто несколько утрирую. Для наглядности. Ведь психика играет ведущую роль в отношениях между людьми.
Есть категория людей просто неспособных иметь определенные отношения.

И потом, кто определит лучше самого человека, счастлив ли он?
Что значит "успешная личная жизнь"? Где четко выраженное определение?
 
Сам виноват или не сам - спорный вопрос. Например - виноват ли человек в том, что он - психопат?
Параноидальный шизофреник?

Ну это и правда слишком утрированно...
Часто людям мешают их психологические установки, страхи, комплексы. Например, когда-то человек пережил измену любимого, и после этого подсознательно ждет того же от всех, с кем начинает отношения. Это очень мешает. Кто в этом виноват? Я думаю, сам человек. Надо уметь осознавать свои страхи и бороться с ними.

И потом, кто определит лучше самого человека, счастлив ли он?
Что значит "успешная личная жизнь"? Где четко выраженное определение?

Лучше самого человека действительно никто не сможет понять, счастлив ли он. Но ведь ТС не о том говорит.
 
Сабж. Вроде и человек хороший и характер и симпатичный, а вот что то не клеится. Как думаете, сам человек виноват обычно, не те люди поподаются, или просто невезуха?
И то и другое и третье.. в зависимости от ситуации.

Например - виноват ли человек в том, что он - психопат?
Параноидальный шизофреник?
Я не виноват!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу