Куряжский ДСК

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2006
Повідом.: 46
Куряжский ДСК

По просьбам трудящихся пишу телефоны необходимых людей на Мобиле, которые понадобятся в процессе ремонта и дальнейшего проживания:

Электрик Иван Дмитриевич - 0688856334
Сантехник Вася - 0951383823
Сантехник Володя - 0974844763
Сантехник Саша - 0972495735
ЖЭК - 7423103 (Вера Федоровна по всяким организационым вопросам, нач - Владимир Михайлович)
Газовщик Ваня - 0686097818 (живет на Мобиле, можно звонить и ночью, только он трубу редко берет )
Газовщик Саша - 0964711508 (только в рабочее время)

Кто покупал квартиру в строящемся комплексе в Песочине ("Мобиль").
Были ли с их стороны проблемы?
 
Останнє редагування:
а ти хочеш купить квартиру в куряже?????в новострое???
 
Я купил квартиру 1.5 года назад, на Мобиле, как таковых проблем не было, потому что дом был сдан уже, брал у хозяевов. Но вот с внутренней отделкой боков было много.
1 Обои поклеяли прям на бетон, зае...ся сдирать. (думаю уже не клеят)
2 На месте стыков плит на стенах наложена огромная "грыжа" из цементного раствора, пришлось все вырезать болгаркой.
3 В то время ставили деревынные рамы, щас уже металлопластик стоит.
4 Уклон напольных плит между двумя комнатами - 7 см, вылил ведро воды в спальне, она оказалась вся в зале.
Из плюсов
1 Самый огромный - это ПЛАНИРОВКА.
2 Местоположение - транспорт, садик, школа, река, лес рядом.
 
А вот сотрудник в КДСК купил квартиру на заводе Шевченко, новострой. Оформляли мы с ним в одно время, но я уже 1.5 года живу, а его дом еще не сдали, хотя все построено.
 
По поводу школы поподробней можно? Где она? И как она?
 
Школа до 4 класса, прям на кругу автобусов. И садик там же, все в одном здании.
 
Вобще-то о Куряжском ДСК ходили не очень хорошие слухи. Юзай гугль.
 
Еще из плюсов - за отопление плачу как житель сельской местности, раза в 3 дешевле чем в городе.
 
А старшая школа где?
 
Старшая школа на 2 остановки ближе к городу, пешком 10 минут. Но я думаю что своего ребетенка буду возить в город в школу.
 
А сколько у Куряжа щас новострой стоит????? Это те дома, которые возле речки, там смотрите?
 
ага, именно там.
600 у.е. квадрат
 
я слышал что если дом не сдан, то можно договорится со строителями чтобы они обои, ламинат и др внутрение работы (если таковые имеют место) не делали, а материал оставили в квартире. ну на счет обоев не знаю, а вот ламинат находился в квартире в рулоне. Этот дом сдавался в солоницевке. так шо смотри!!!!!1
 
А как там вобще в Песочине жить? Хорошо? Имхо цена очень привлекательная.
 
если цена за отопление в 3 раз меньше чем в городе, то получается автономку невыгодно ставить?
 
я слышал что если дом не сдан, то можно договорится со строителями чтобы они обои, ламинат и др внутрение работы (если таковые имеют место) не делали, а материал оставили в квартире. ну на счет обоев не знаю, а вот ламинат находился в квартире в рулоне. Этот дом сдавался в солоницевке. так шо смотри!!!!!1

Когда я покупал, мне в ЖЭКе выдали линолиум, ванну и всю сантехнику, щас по-моему идут "голые" квартиры без сантехники.

Автономку ставить однозначно выгодно, не 120 грн выйдет за отопление, а 50-60, плюс не будишь ждать сезона и врубишь когда захотишь. Если котел двухконтурный, с горячей водой тоже проблем знать не будишь.
 
а с транспортом как? за сколько времени уедешь в час пик, т.е. утром?
и вдогонку - как там с покупкой гаража?
 
Гаражи- это пипец, сам узнавал, до 7 килобаксов доходят.
Утром еду на работу на Гагарина, выхожу в 8, в 8-45 уже на месте сижу рабочем.
 
А как там вобще в Песочине жить? Хорошо? Имхо цена очень привлекательная.

Я жил до этого на П.Поле и Алексеевке. Поля - это жуть, что больше всего доставало - так это бабушки пенсионерки. А Мобиль - очень даже молодой район, и природа рядом, и по времени на работу добираюсь быстрее чем с Алексеевки.
 
Назад
Зверху Знизу