Связи.Где их взять?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 41
Связи.Где их взять?

Господа хорошие подскажите пожалста,ну вот где мне 20-летнему студенту обзаводиться связями(заочник)
Друзья среднего достатка.

???:confused:
 
создай страничку на однокласниках.
 
На работе. (есть такое?)
На дружеских попойках. (ну это точно должно присутствовать)
В институте. (конечно заочникам немного труднее)

Вообще вам нужны связи в какой области?
 
Для этого нужно создать Харківську Козацьку Сотню. Это не сложно. Несколько комплектов формы вам отошьёт любой швейный цех.
Ну а дальше надо помелькать на всяких днях города, на правильных митингах, первых и последних звонках. Очень хорошо будет, если вы еще напечатаете всяких Грамот, Козацьких Подяк и наштампуете цветных медалек - их надо будет вручать всяким можновладцям, а потом с ними же и обмывать врученную награду. Заведя ликёро-водочные отношения, постепенно переводите их в профессионально-деловые. Если всё сделаете правильно, если вас не побьют и не прогонят другие, более ушлые козакы - то через пять лет вы будете ногами открывать двери любого учереждения..
 
Связи в области например юрист хороший, или в администрации.Или такие связи которые могли бы ускорить бюррократическую тягонину.Ну такого рода.
 
подарить нужным людям по майбаху)
 
пойти работать инспектором в любое госпредприятие (налоговая, прокуратура, пожарка, СЭС, экологи...) при проведении проверок будешь знакомится с народом, кому то помогать за деньги, кому то услуга за услугу, за кого то будут просить... через 3 года у тебя будет обширная телефонная книжка знакомых и знакомых знакомых которые смогут тебе помочь в решении ряда вопросов... :)
 
Спасибо.Но чтобы устроиться инспектором в вышеперечисленные инстанции нужно иметь соответствующее образование.Я же по профессии будущий финансист.Еще и заочник.Мне капец :(
 
да, тебе капец.
 
Ты знаеш, я тоже когда-то был будущим финансистом. Причём даже не в этом городе. Ничего, выжил....
Ты мне расскажи зачем тебе такие узкоспециализированые связи?
 
А зачем каждому студенту нужны "связи"?
 
а вдруг я свой бизнес задумаю открывать?
Так со связями оно и хлопот меньше,и денег меньше потратишь.Да и все подскажут что к чему.Ну как то так.
 
Что за бред... Как ни стыдно вообще такое писать. ..общение с людьми ради связей. Если ты нормальный приятный человек- то с тобой сами будут поддерживать отношения... если тебе нужны люди из другого окружения- так не обольщайся- врядли у них с тобой найдется общий язык... потому что неглупые люди не смогут не заметить в человеке наличие безстыдства спрашивать как мне с кем-то подружиться чтобы получить из этого выгоду.
Стыдно, товарищи.

Студент - заочник- финансист. 19 лет.
 
Ну а дальше надо помелькать на всяких днях города, на правильных митингах, первых и последних звонках. Очень хорошо будет, если вы еще напечатаете всяких Грамот, Козацьких Подяк и наштампуете цветных медалек - их надо будет вручать всяким можновладцям, а потом с ними же и обмывать врученную награду. Заведя ликёро-водочные отношения, постепенно переводите их в профессионально-деловые. Если всё сделаете правильно, если вас не побьют и не прогонят другие, более ушлые козакы - то через пять лет вы будете ногами открывать двери любого учереждения..
Вариант для фейка и жополиза...
Для того что б появились связи надо что то начать делать, а не наоборот... Конечно это круто найти влиятельных людей, которые постоянно варятся во всяких делах, но есть одно НО, им нахрен это не нужно. Поэтому выход один, те вопросы которые решить сам не можешь, придется покупать за $.
 
Для этого нужно создать Харківську Козацьку Сотню. Это не сложно. Несколько комплектов формы вам отошьёт любой швейный цех.
Ну а дальше надо помелькать на всяких днях города, на правильных митингах, первых и последних звонках. Очень хорошо будет, если вы еще напечатаете всяких Грамот, Козацьких Подяк и наштампуете цветных медалек - их надо будет вручать всяким можновладцям, а потом с ними же и обмывать врученную награду. Заведя ликёро-водочные отношения, постепенно переводите их в профессионально-деловые. Если всё сделаете правильно, если вас не побьют и не прогонят другие, более ушлые козакы - то через пять лет вы будете ногами открывать двери любого учереждения..

+1!:клас:
С юмором и утрированно, но правильно!
 
Я не жопализ, я не говорю "дружить ради выгоды"-я говорю "завести полезное знакомство"- или Lighterr Вы общение с людьми полезными людьми= обязательно дружба?Просто знать что есть человек в данной отрасли который пусть и не будет рвать бесплатно за тебя жопу-но даст рекомендацию и/или подскажет как лучше поступить в данном вопросе.
 
а вдруг я свой бизнес задумаю открывать?
Так со связями оно и хлопот меньше,и денег меньше потратишь.Да и все подскажут что к чему.Ну как то так.

Улыбнуло.
Когда решиш открывать свой бизнес, то связи уже будут....
Ну а подсказать тебе и здесь могут что к чему, только успевай ловить подсказки...

Lighterr, ну он же не говорил, дружить.... он ищет связи а не дружбу.... Кстати я тебе письмо на почту отправил.
 
опять про мифы
Итак, очень много мифов и легенд про предпринимателей в России.
Здесь попытка их развеить...
Нельзя начинать бизнес, если нет:

* Связей
* Родствеников крутых
* Мохнатой руки
* Много денег
*ИТД

Я всегда повторял, что если выпустить волка из зоопарка в лес, его сожрут, т.к он не УМЕЕТ добывать пищи и не умеет защищаться.
Также и в бизнесе, не грустите, что у вашего контрагента есть пама( мама,брат, сват) который работает в мэрии, министерстве,потребнадзоре,суде,счетной палате,заксобрании или в siloviki. Ну и пусть. Он заранее проиграл конкурентную борьбу ВАМ!
Он(она) привыкли к тепличным условиям, и тому, что им всегда ( конечно в крайнем случае :) ) поможет папа, и конечно папы считают свои чадо гениальными и немного им помогают... Но это и есть их ахилесова пята, надеясь на этот "стоп-кран", они никогда не смогут и не могут по-настоящему проявить себя, раскрыть свой потенциал и РИСКОВАТЬ.Хотя есть среди них и есть талантливые люди, но комплекс, что он СЫН или ДОЧЬ, все равно всё губит.Я знаю тысячи таких примеров, но если приведу пару, на меня обидятся и даже наедут, вы их сами знаете и без меня.
Так что не расстраивайтесь, и в конечном итоге, за вами природная СИЛА и ЖАЖДА жизни, если хотите выживания. Их формула не работает. Понимаю, что это становится обыденным, особенно в регионах, и действительно трудно конкурировать с маминькиными и блатными, но ничего не расстраивайтесь, на самом деле наверх пробиваются другие, смотрите сами.
Так что не комплексовать, а впред- работать и успех придет, а детки пусть пьют кальвадос и покуривают сигары....
(с) Олег Тиньков Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу