Европейские инвестиции от 1 млн. евро

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2009
Повідом.: 19
Европейские инвестиции от 1 млн. евро

Предлагаются европейские инвестиции для серьёзных, проработанных бизнес-проектов.

Необходимо наличие бизнес-плана.
Минимальная сумма инвестиций не менее 1 млн. евро (проекты с меньшими потребностями не рассматриваются).
Основные отрасли - любая отрасль, за исключением: сельское хозяйство, массовые медиа, финансы. Предпочтительно - IT, телекоммуникации.
Этапы развития - Start-up, экспансия предприятия, проектное финансирование.

Основные этапы работ для получения финансирования:
  1. экспертиза бизнес-намерений с помощью Quick-Check
  2. рекомендации по оптимизации ситуации корпорации перед финансированием
  3. разработка/оптимизация средне-/долгосрочной концепции финансирования инвестиционного проекта
  4. разработка/корректировка документов для представления инвесторам
  5. разработка Long List и первый контакт с финансовыми организациями и инвесторами;
  6. разработка Short List и рассылка подробных документов
  7. поддержка клиента на переговорах с финансовыми институтами.

Для начала работы по поиску финансирования, высылайте резюме своих бизнес-планов на адрес konstan-do@*******.ru с темой "Поиск финансирования".
Обсуждение каждого конкретного проекта идёт с каждым конкретным соискателем приватно.

Не пишите в личку, высылайте резюме БП на электронный адрес.
На флуд в ветке отвечать не буду. Не тратьте даром своё и моё время.
 
хм, где то уже это все видел, 100%

не пойму где только... :confused: :confused: :confused: вот если бы этого не было в стартпосте

Этапы развития - Start-up, экспансия предприятия, проектное финансирование.

Основные этапы работ для получения финансирования:
экспертиза бизнес-намерений с помощью Quick-Check
рекомендации по оптимизации ситуации корпорации перед финансированием
разработка/оптимизация средне-/долгосрочной концепции финансирования инвестиционного проекта
разработка/корректировка документов для представления инвесторам
разработка Long List и первый контакт с финансовыми организациями и инвесторами;
разработка Short List и рассылка подробных документов
поддержка клиента на переговорах с финансовыми институтами.

Для начала работы по поиску финансирования

отнесся бы как и к остальным благодетелям (на этом форуме) предлагающим бесплатные европейские деньги...

эх, жаль флудить не хотите, так бы пара ответов на вопросы прояснила ситуацию, и у меня появилась возможность спокойно уснуть, удовлетворив моё любопытство :D :rolleyes:

таки вспомнил, теперь и спать можно... :D

в случае если будет желание, предлагаю пофлудить в лс. интересует практика "рафинированного" ир консалтинга :D так сказать... вроде как опытом обменяемся )
 
Останнє редагування:
хоть бы ящик с яндекса перенесли.
 
имею ввиду то, что люди, предлагающие такие инвестиции, врядли будут пользоваться мылом от яндекса. хотя для серьёзного инвестора я бы конечно бизнес-план нарисовал хороший. серьёзность выразилась бы в оплате этой работы.
 
Ну там не совсем так... )

Кстати да, стоит совсем не много. Купить домен и прикрутить его к гуглопочте :))) и времени это минут 30 займет )

Дело наверное в привычке, сам пользовался много лет ужасным сервисом почта.ру...
 
"Иностранный инвестор" вымышленный персонаж славянского фольклёра созданный народным воображением. :D
 
Для начала условия бы огласить. %, залог и прочее. Кто финансирует конкретно?
 
Для начала условия бы огласить. %, залог и прочее. Кто финансирует конкретно?
Проценты европейские. Залог может и не понадобиться.

Главная сложность, которая возникает в поиске финансирования - непроработанный бизнес-план.
Особенно этим отличаются самоуверенные Кулибины с горящими глазами. Эти готовы всё снести на своём пути, и считают, что Инвестор должен платить им 90% получаемой прибыли. У таких проектов вообще нет шансов на финансирование в данном предложении.

Повторю, условия зависят от проекта и для каждого проекта они свои.
Присылайте бизнес-план, станет понятно что и как.
 
а давайте построим мусороперерабатывающий завод под Харьковом-бизнес план будет. Пойдет дело?
 
а давайте построим мусороперерабатывающий завод под Харьковом-бизнес план будет. Пойдет дело?
Пожалуйста, высылайте бизнес-план на почту для предметного разговора.
 
Константин Друян, интересуетесь привлекательными бизнес-планами?
Извините, но у мну большие сомнения, что чел, предлагающий миллионные инвестиции, пользуется халявными мыльными ящиками ;)
 
Предлагаются европейские инвестиции для серьёзных, проработанных бизнес-проектов.

Необходимо наличие бизнес-плана.
Минимальная сумма инвестиций не менее 1 млн. евро (проекты с меньшими потребностями не рассматриваются).
Основные отрасли - любая отрасль, за исключением: сельское хозяйство, массовые медиа, финансы. Предпочтительно - IT, телекоммуникации.
Этапы развития - Start-up, экспансия предприятия, проектное финансирование.

Основные этапы работ для получения финансирования:
  1. экспертиза бизнес-намерений с помощью Quick-Check
  2. рекомендации по оптимизации ситуации корпорации перед финансированием
  3. разработка/оптимизация средне-/долгосрочной концепции финансирования инвестиционного проекта
  4. разработка/корректировка документов для представления инвесторам
  5. разработка Long List и первый контакт с финансовыми организациями и инвесторами;
  6. разработка Short List и рассылка подробных документов
  7. поддержка клиента на переговорах с финансовыми институтами.

Для начала работы по поиску финансирования, высылайте резюме своих бизнес-планов на адрес konstan-do@*******.ru с темой "Поиск финансирования".
Обсуждение каждого конкретного проекта идёт с каждым конкретным соискателем приватно.

Не пишите в личку, высылайте резюме БП на электронный адрес.
На флуд в ветке отвечать не буду. Не тратьте даром своё и моё время.

Очень похоже на какое-то кидалово.

Как минимум заставят посетить 10 семинаров стоимостью 1000 грн. каждый :)

Тренинг-семинар "Стратегическое планирование бизнеса в условиях кризиса": https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=486123

Основной аргумент - люди у которых есть 1 млн. евро на форумах не пишут. :D:D:D
 
Константин Друян, интересуетесь привлекательными бизнес-планами?
Извините, но у мну большие сомнения, что чел, предлагающий миллионные инвестиции, пользуется халявными мыльными ящиками ;)

1. Я нигде не писал, что миллион евро есть у меня лично.
2. Насчёт ящика - известное заблуждение. Вопрос не в платности и бесплатности, а в надёжности работы. На Яндексе за этим следят, а в какой-то мелкой Интернет-конторе, как правило, не следят. Вопрос давно обсуждён и не заслуживает внимания.

Очень похоже на какое-то кидалово.

Как минимум заставят посетить 10 семинаров стоимостью 1000 грн. каждый :)


Основной аргумент - люди у которых есть 1 млн. евро на форумах не пишут. :D:D:D

Откуда следует, что заставят "посетить семинары"? Ваши фантазии, основанные на домыслах?

На этом ответы флудерам заканчиваю.
Больше отвечать на подобный вздор не буду, не старайтесь. Я об этом писал в первом сообщении темы.
 
Съехал. Кто деньги то дает???? Или это поиск бизнес идей? Опять таки, про 90% непонятно. Что "инвесторы" дают типа кредит, еще и в учредители входят? Где то смахивает на рейдерство. Или: давайте замутим бизнес, я вкладываю деньги, а ты вкалываешь за 10%. Условия?! А бизнес план, не такая уж и проблема, не считайте всех идиотами.
 
Посилання видалено
 
Сетевая жалобная книга Посилання видалено
 
Предлагаются европейские инвестиции для серьёзных, проработанных бизнес-проектов.
Ни разу не встречал,чтобы такие серьезные вещи предлагались от анонима:)инветсиции -это как правил фонд,которые никогда не скрвает свою информацию,имеет сайт и никогда не осуществляет свое продвижение через посредников


Этапы развития - Start-up, экспансия предприятия, проектное финансирование.
Если это европейский фонд,то страт ап-это немножко другое ,это бизнес,который уже существует.И тогда ключеовй момент-не бизнес план,а параметры действующего бизнеса :капитализация,показатели прибыльности и много другого.Проектное финансирование-это форма кредитования,а не этап развития компании.


Основные этапы работ для получения финансирования:
  1. экспертиза бизнес-намерений с помощью Quick-Check

  1. Впервые вижу такую методу:))))))))))
    [*]рекомендации по оптимизации ситуации корпорации перед финансированием
    Ага,так таки инвестции в действущий бизнес? А чего жы вы в процедуре о дю дилижанс не говорите?:) партнеры не рассказали?
    [*]разработка/оптимизация средне-/долгосрочной концепции финансирования инвестиционного проекта
    [*]разработка/корректировка документов для представления инвесторам
    [*]разработка Long List и первый контакт с финансовыми организациями и инвесторами;
    [*]разработка Short List и рассылка подробных документов
    [*]поддержка клиента на переговорах с финансовыми институтами.
Мне кажется автор сам не понимает,что пишет.Бредятина:)

В последнее время это принимает форму эпидемии,только за последний месяц приходо человек 5 ходоков с "европейскими инвестициями" от 1-5 млн долл,в туфлях после капитальноо ремонта и лоснящихся штанах:)
Времена такие:)
 
Назад
Зверху Знизу