Янукович-младший женился

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34901
Янукович-младший женился

Сын лидера Партии регионов, народный депутат от Партии регионов Виктор Янукович-младший женился. Церемония бракосочетания состоялась в Донецке первого августа. Избранником Виктора Викторовича, которому 16 июля исполнилось 28 лет, стала юрист Ольга Корочанская, пишет «УНИАН».«Родители у Ольги обычные, милые люди», - так охарактеризовал своих тестя и тещу народный депутат.«Медового месяца, как такового, не будет, поскольку в стране сложная ситуация, и у меня много работы. Конечно, поедем отдохнуть, но ненадолго. Выезжать из страны не собираемся», - рассказал раньше Янукович-младший.В начале июля девушку одобрили Виктор Федорович и Людмила Александровна. Вообще беспрекословным авторитетом в семье Януковичей является отец.Старший сын Виктора Федоровича Александр в марте во второй раз стал отцом. О предстоящей женитьбе Януковича-младшего украинцам стало известно благодаря «случайно» оброненной фразе Виктора Федоровича в эфире одного из телеканалов: «…даст Бог, скоро будет вторая невестка».Напомним, на прошлой неделе женился сын Президента Украины Андрей Ющенко.

Посилання видалено
 
человек же сказал много работы!!! он сейчас ворует :) на потом
 
Медового месяца, как такового, не будет, поскольку в стране сложная ситуация, и у меня много работы.

Какая у него работа ??? В Верховной Раде журналы читать ???

Насчёт другого прынца: Посилання видалено
 
Какая у него работа ??? В Верховной Раде журналы читать ???

Насчёт другого прынца: Посилання видалено

У меня больше симпатии к яныку младшему чем к той промандавошке которая через день то со ствола в Киеве палит то ли еще какую-то %уйню отколит.
 
ггг, ну партия же все таки голубая ))))
 
Скажите, неужели это кому-то из вас интересно? Нахер он кому нужен? Извиняюсь, что резко, но отписался на эмоциях, после прочтения статьи в газете.

МИЛЛА ЙОВОВИЧ ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ВМЕСТЕ С ЛОРАК.
.....много текста..... Самое забавное, что состоится она 22 августа - в тот же день, что и свадьба нашей Ани Лорак с ее возлюбленным ......много текста.

Кто тут увидел хоть что-то забавное? Пиздец - это ж надо..., какое совпадение!!!! К чему приплели "нашу" Ани Лорак?
 
Пора уже обсудить, чем срут с утра Януковичи а чем Ющенки - и умиляйтесь господа, умиляйтесь.
 
В вопросах свадеб детей обнаружилось единство Ющенко и Януковича.
 
«Медового месяца, как такового, не будет, поскольку в стране сложная ситуация...Напомним, на прошлой неделе женился сын Президента Украины Андрей Ющенко.

Посилання видалено

Слов нет!!!:іржач::іржач::іржач:

Весь мёд украден... главный Пасечник.:eek:
 
за эту новость медиапорт забанили-на йух с такими новостями
 
Сын лидера Партии регионов, народный депутат от Партии регионов Виктор Янукович-младший женился. Церемония бракосочетания состоялась в Донецке первого августа. Избранником Виктора Викторовича, которому 16 июля исполнилось 28 лет, стала юрист Ольга Корочанская, пишет «УНИАН».«Родители у Ольги обычные, милые люди», - так охарактеризовал своих тестя и тещу народный депутат.«Медового месяца, как такового, не будет, поскольку в стране сложная ситуация, и у меня много работы. Конечно, поедем отдохнуть, но ненадолго. Выезжать из страны не собираемся», - рассказал раньше Янукович-младший.В начале июля девушку одобрили Виктор Федорович и Людмила Александровна. Вообще беспрекословным авторитетом в семье Януковичей является отец.Старший сын Виктора Федоровича Александр в марте во второй раз стал отцом. О предстоящей женитьбе Януковича-младшего украинцам стало известно благодаря «случайно» оброненной фразе Виктора Федоровича в эфире одного из телеканалов: «…даст Бог, скоро будет вторая невестка».Напомним, на прошлой неделе женился сын Президента Украины Андрей Ющенко.

Посилання видалено

Вы просто там у вас в медиапорте не представляете........и вам даже не снилось, как мне похуй и насрать на эту новость!!!
 
Какая у него работа ??? В Верховной Раде журналы читать ???

Насчёт другого прынца: Посилання видалено

"какой однако трудный выбор...от блин что же всетаки выбрать...а вдруг у него это есть...а вдруг ктото со мной это подарит...это ж шо получится-2 одинаковых подарка..ай-ай-ай...что же подарить:часы или яхту...а если голубой цвет ему не нравится...от бля у меня проблемы..."-мысли вслух мажоров...
 
"какой однако трудный выбор...от блин что же всетаки выбрать...а вдруг у него это есть...а вдруг ктото со мной это подарит...это ж шо получится-2 одинаковых подарка..ай-ай-ай...что же подарить:часы или яхту...а если голубой цвет ему не нравится...от бля у меня проблемы..."-мысли вслух мажоров...

Очень точно подмечено!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу