Что надо сделать новому правительству, чтобы его признали люди, его неподдерживающие?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2005
Повідом.: 1590
Что надо сделать новому правительству, чтобы его признали люди, его неподдерживающие?

Сначала хотел сделать опросом, но тут надо выбирать несколько вариантов ...

1. Уменьшить не более чем за месяц цены в 2 раза. ( как ? - мне пох, я ведь за них не голосовал. Да и вообще, если бы не было оранжевого шабаша, то это бы произошло само собой).
2. Отгородить Западную Украину 10 метровой стеной с пулементыми вышками, т.к. 95% богатств Украины идут на то, чтобы кормить этих сволочей и лентяев. ("вот кто зъив наше сало" !).
3. Запретить украинский язык. Совсем. (Вот еще, буду я его учить, не хватало!)
4. Поменять премьер-министра на послидовного патриота и профессионала В. Януковича, при котором развитие шло колоссальными темпами. Теперешнего, естественно, посадить лет минимум на 20.
5. ЕС маст дай ! Онли Раша энд Белораша рулез форева !
6. Сделать Северодонецк столицей Украины.
7. Отменить большое пособие по рождению - а то ведь не все получат "денег на шару", некрасиво получается. Да и вообще - это только популизм. Нах не надо.
8. Присоединиться к России и стать МалоРоссией (И чем скорее, тем лучше. Что вы! Я и государства такого - Украина не знаю ! Есть только Малороссия...).
При этом забор перед Западной Украиной не сносить !!!
9. Пох, чтобы не делали эти помаранчевые придурки, все равно я это не воспринимаю. Тому що ...
10. Пох, потому что я живу в другой стране, и обо всем происходящем сужу только по РуНету. Если страна россия (страна-террорист) - см. п.8.

Допускается выборка нескольких ответов... :)
 
все проще: перименовать страну в Украинскую область РФ
 
Дык, там мона добавить опрос, позволяющий выбрать несколько вариантов...

Тока у тебя циничный опрос получиться... - неужели ты думаешь, что оппозиционеры хотят плохой жизни??? судя по опросу именно так оно и есть...

Кстати, правительство уже ведь не новое, а старое ;) - 100дней уже не мало...
 
Ну, как бы, новое - это общепринятое пока название ...
 
Berezila сказав(ла):
Сначала хотел сделать опросом, но тут надо выбирать несколько вариантов ...

1. Уменьшить не более чем за месяц цены в 2 раза. ( как ? - мне пох, я ведь за них не голосовал. Да и вообще, если бы не было оранжевого шабаша, то это бы произошло само собой).
2. Отгородить Западную Украину 10 метровой стеной с пулементыми вышками, т.к. 95% богатств Украины идут на то, чтобы кормить этих сволочей и лентяев. ("вот кто зъив наше сало" !).
3. Запретить украинский язык. Совсем. (Вот еще, буду я его учить, не хватало!)
4. Поменять премьер-министра на послидовного патриота и профессионала В. Януковича, при котором развитие шло колоссальными темпами. Теперешнего, естественно, посадить лет минимум на 20.
5. ЕС маст дай ! Онли Раша энд Белораша рулез форева !
6. Сделать Северодонецк столицей Украины.
7. Отменить большое пособие по рождению - а то ведь не все получат "денег на шару", некрасиво получается. Да и вообще - это только популизм. Нах не надо.
8. Присоединиться к России и стать МалоРоссией (И чем скорее, тем лучше. Что вы! Я и государства такого - Украина не знаю ! Есть только Малороссия...).
При этом забор перед Западной Украиной не сносить !!!
9. Пох, чтобы не делали эти помаранчевые придурки, все равно я это не воспринимаю. Тому що ...
10. Пох, потому что я живу в другой стране, и обо всем происходящем сужу только по РуНету. Если страна россия (страна-террорист) - см. п.8.

Допускается выборка нескольких ответов... :)

Ну таких вапросов от тебя я не ждал... ну даладно :-)
1. Перестать пиздеть и зделать хоть чтото что обещали, пока фсе пиздеш...
2. Перестать вертеть вектор политики не поинтересовавшись мнением народа....
3. ПЕРЕСТАТЬ КРИЧАТЬ ВСЕ ЗДЕЛАЛИ ДО НАС, А МЫ БЕДНЫЕ НЕ МОЖЕМ РАЗГРЕСТИ...
4. Пункт 9 ф тему, но я живу в этой аранжевой стране и мне не всетак пох как хотелось...
5. Пункт 8 - шизоидный бред... но самый реальный из остального бреда (без абид, вапросы бредовые :пиво: )
6. Выпить йаду фсем кабмином...
 
dimas сказав(ла):
Дык, там мона добавить опрос, позволяющий выбрать несколько вариантов...
Тока у тебя циничный опрос получиться... - неужели ты думаешь, что оппозиционеры хотят плохой жизни??? судя по опросу именно так оно и есть...

С несколькими вариантами я просто не разобрался ... :) А насчет оппозиционеров - я их честно говоря пока не вижу вообще ( я имею в виду нормальную конструктивную оппозицию, а не клоунов Корчинского и "конотопскую ведьму"). Просто к сожалению, то что видно - в основном как было у коммунистов - пох, как есть, но все равно мы против ... :(
 
Одесса сказав(ла):
Ну таких вапросов от тебя я не ждал... ну даладно :-)
1. Перестать пиздеть и зделать хоть чтото что обещали, пока фсе пиздеш...
2. Перестать вертеть вектор политики не поинтересовавшись мнением народа....
3. ПЕРЕСТАТЬ КРИЧАТЬ ВСЕ ЗДЕЛАЛИ ДО НАС, А МЫ БЕДНЫЕ НЕ МОЖЕМ РАЗГРЕСТИ...
4. Пункт 9 ф тему, но я живу в этой аранжевой стране и мне не всетак пох как хотелось...
5. Пункт 8 - шизоидный бред... но самый реальный из остального бреда (без абид, вапросы бредовые :пиво: )
6. Выпить йаду фсем кабмином...

Я и не спорю, что бредовые. :пиво: Это сознательная задрочка - гиперболизированные предложения товарищей типа Витренко и ко, которые у нас претендуют на оппозицию...
 
Berezila сказав(ла):
Я и не спорю, что бредовые. :пиво: Это сознательная задрочка - гиперболизированные предложения товарищей типа Витренко и ко, которые у нас претендуют на оппозицию...

Тока одно но... такую хуету моджно услышать от Зинченко, Парашенка,... но не от Ветренко :диявол: Она хоть и ебанутая, но не до такой степени!!!!!
 
Ладно, к сожалению вынужден убегать, до завтра ! ( приду - продолжу)
 
а давайте порозумней вопросы?
1 - русский сделать государственным (вы же Демократы, а этого хочет 70% населения)
2 - не мчаться в НАТО, чтобы нас не посылали убивать югославов.
3 - двигать вперед экономику. то, как они делают это сейчас (урезание вдвое науки и авиационной промышленности) меня не устраивает.

Может ты, Березила пролоббируешь Эти вопросы, тебе там в Киеве ближе :):):) а то креативы такие писать много ума не надо, кг/ам и аффтар выпей йаду...
 
В Универе прочитал:

Демократия - это когда все делают то, что прикажет главный демократ.
 
Шутки шутками, но меня больше всего раздражают и даже пугают ругатели новой власти, которые голосуют за восьмой пункт:

8. Присоединиться к России и стать МалоРоссией (И чем скорее, тем лучше. Что вы! Я и государства такого - Украина не знаю ! Есть только Малороссия...).

Особенно те, кто действительно верит, что не сегодня - завтра они будут жить в России. Им по барабану отсутсвие вменяемой оппозиции, они не хотят искать себе лидеров, их лидер - Путин. Только вот придя на выборы, они не найдут в бюллетене такого кандидата.
 
BratK сказав(ла):
Шутки шутками, но меня больше всего раздражают и даже пугают ругатели новой власти, которые голосуют за восьмой пункт:



Особенно те, кто действительно верит, что не сегодня - завтра они будут жить в России. Им по барабану отсутсвие вменяемой оппозиции, они не хотят искать себе лидеров, их лидер - Путин. Только вот придя на выборы, они не найдут в бюллетене такого кандидата.

Только мы не пайдем на выборы... а на склады, вазьмем там "аргумент 5,45" и докажем... хотя какого, для таких как ты долбоебов и мучатся не хочется... лучше делится :диявол:
 
Подобную херню мы уже слыхали в декабре 2004. "У нас будет свой бело-голубой майдан! Весь юго-восток будут протестовать! Сотни тысяч шахтеров, рабочих, учителей из разных городов!"
 
Berezila сказав(ла):
5. ЕС маст дай ! Онли Раша энд Белораша рулез форева !
Ну наверное до уровня экономической, правовой культуры России и Белоруссии если поднимуться лет за пять, возможно, к Украине зарубежом и будут относиться боле-мене. Пока же Украина за рубежом воспринимается как варинант Туркмении. С Ющъ Украин-баши воглаве и с Юль Украинка-гази как визирь.:іржач:
Berezila сказав(ла):
8. Присоединиться к России и стать МалоРоссией (И чем скорее, тем лучше. Что вы! Я и государства такого - Украина не знаю ! Есть только Малороссия...).
Малороссия, Новороссия - оне не государства совсем. Исторические части России. Что такое Украина глазами европейца - читай выше. :клас:

На самом деле надо прекратить на Украине
1) Назначать премьеров Уголовников (ворье, бычье, мошенников, насильников и т.п). А то у вас премьер - невыездной, это как бы шокирует. Но видимо не памаранчей..
2)Перестать преследовать и национально угнетать русских и русский язык
3) Перестать сраться с Россией по любому поводу и без повода. Ибо кишка тонка и неродуктивно это.
4) Попытаться начать думать головой а не жопой ( в смысл не воровать на пенсию) :пиво:
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Пока же Украина за рубежом воспринимается как варинант Туркмении. С Ющъ Украин-баши воглаве и с Юль Украинка-гази как визирь.

Ссылку пожалуйста.
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
2)Перестать преследовать и национально угнетать русских и русский язык

ИмпериалистЪ, ты ж знаешь - я тетка доствучая ;)
Я уже раз спрашива - ты не отвтеил, поэтому повторю вопрос - объясни мне - украинке с русскими корнями, проживающей на данный момент на Украине - КАК и КАКИМ ОБРАЗОМ у НАС национально угнетены русские?????? Мож я чего-то не замечаю? Мож тебе из-за океана виднее?
Ну, русский язык, по твоему мнениб притесняют. Ну, да! Жуткое притеснение - делопроизводство в государственных конторах идет на украинском! Ладно, предположим - это действительно страшно притеснен язык.
Еще в чем притеснения русских на Украине?
 
Назад
Зверху Знизу