Кто и когда ставит новогоднюю елку?

Дата установки Новогодней ёлки

  • За месяц

    Голосів: 3 4.7%
  • За 2 недели

    Голосів: 8 12.5%
  • За неделю

    Голосів: 18 28.1%
  • За день

    Голосів: 15 23.4%
  • За час

    Голосів: 1 1.6%
  • Нах. она нужна, берегу лес

    Голосів: 9 14.1%
  • Не убираю с прошлого НГ.

    Голосів: 10 15.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2012
Повідом.: 2099
Кто и когда ставит новогоднюю елку?

На прошлой неделе увидел в одном из окон многоэтажки наряженную, светящуюся елку:confused:Неужели уже ставят ёлки, они же до Нового года осыпятся и перестанут пахнуть, а если искусственные то за 2 месяца порядком могут надоесть. Я, например ставлю 30 или 31 декабря, что бы было ощущение новогоднего праздника. А кто из форумчан когда ставит елку?
 
Самое приятное в НГ - это его ожидание.
Ставить планирую за неделю, а там видно будет, может чуть раньше даже.
 
Только искусственная елка. Удобно, практично, без геммороя.
Планирую ставить в начале декабря.
 
dnkJOxJeOlc.jpg
 
может то не ёлка была? у меня гирлянда ёлочная круглый год висит в детской, вместо ночника. И у многих детных знакомых так.
а ёлку наряжаем числа 15-го всегда (у нас большая искусственная), иначе дети мозг вынесут полностью
 

Скорее всего 1 января у меня получается вот такая!

может то не ёлка была? у меня гирлянда ёлочная круглый год висит в детской, вместо ночника. И у многих детных знакомых так.
а ёлку наряжаем числа 15-го всегда (у нас большая искусственная), иначе дети мозг вынесут полностью
Та нет, ёлка. Еще у знакомых на улице в часном секторе уже видел и гирлянды на доме и елку в окне.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    42.6 КБ · Перегляди: 60
Еще как один из вариантов!
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    22 КБ · Перегляди: 110
Неужели уже ставят ёлки

А почему нет? Может кто-то очень любит создавать дома праздничный уют. Тем более, что сейчас ёлка совсем необязательно должна быть натуральной и пахнуть. Искусственную можно купить, купить эфирные масла и вдыхать ароматы леса.
 
Для себя лень ставить.
 

Та это баян :)
Где то два\три года назад была волна, все себе снежок пускали на аватарку и одевали шапочки :)

Мне нравится. Я еще гирлянду мигающую в подпись запихну :клас:
 
А почему нет? Может кто-то очень любит создавать дома праздничный уют. Тем более, что сейчас ёлка совсем необязательно должна быть натуральной и пахнуть. Искусственную можно купить, купить эфирные масла и вдыхать ароматы леса.

Та я не против, но за месяц -полтора этот праздничный уют надоедает не только взрослым но и детям. А вот я (и многие знакомые) ставлю елку в канун (в основном 31.12.), что бы на утро 01.01. было приятно подарочки найти детям и внукам под новенькой елочкой. Кстати, один раз наблюдал такую картину: лет 10 назад 1-го января часов в 10 утра пошли к теще с тестем на завтрак,:пиво: ит.д. Возле одного из подъездов вижу уже выкинули елку. И все бы ничего но она (ёлка) была полностью наряжена: шары, дождики, гирлянды, электрические гирлянды с оборванными проводами!!!:клас: Во, думаю нормальОК народ отметил НГ.
 
Назад
Зверху Знизу