Завтра вода в водоємах превращається в сцакі

Статус: Online
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25518
Завтра вода в водоємах превращається в сцакі

Привет.
Вниманиє тем кто завтра идєт купаться в водоєм.
Завтра вода в водоємах превращається в сцакі. Еслі вас єто не смущаєт, то вперєд. Но зато єто рай кто делаєт єто в водоємах.
Я бі подумал нащєт уринотерапиі.
Спасибо.
 
Проведём завтра форумовку на водоёме.
 
Тогда можно со спокойной душой сцать в водоемі?:rolleyes:
 
Проведём завтра форумовку на водоёме.

avatar174945_1.gif


концептуально :rolleyes:
 
Пришли громовые дни. То, мол, держатель гроз Илья на божью земельку своротил. Илья на телеге поспешает, мужиков да баб стращает. Не разбирая пути-дороги мчит Илья, гонит своего золото-огненного коня.
Последний летний праздник - Ильин день. Кто сенокосит - тому добра не ждать. Илья копны спалит. Тот, кто до Ильина дня сено сметал, тот в стога пуды меда набрал. Крестьяне примечали недаром, что трава, поздно скошенная, с застоявшихся лугов - горчит. Горьким зимою молоко от коровы возьмешь.
Боялись в деревне грозы. Всякий раз, как только гремело и ожигала небо молния, бабушка накрывала медный самовар полотенцем. И зеркало закрывала. И уводила нас на приступочек печной. Покрывая нам головы платками, она молилась. Немало изб суровый Ильин день с землей поровнял. Немало скотины в поле побил. Так что, боясь грозовых дней, заклинала бабушка молнию ринуться ко пню-колоде, ожечи старые коряги. После Ильина дня не полагалось купаться в реке. Мол, Илья остудил воду. И вода уже не радеет к тем, кто поперек Ильи прет.
 
Вниманиє тем кто завтра идєт купаться в водоєм.
Завтра вода в водоємах превращається в сцакі. Еслі вас єто не смущаєт, то вперєд.
Я пагаварiл с Ильёй. Он ещё 2 дня потерпiт. Так что не сцы...:D
 
Привет.
Вниманиє тем кто завтра идєт купаться в водоєм.
Завтра вода в водоємах превращається в сцакі. Еслі вас єто не смущаєт, то вперєд. Но зато єто рай кто делаєт єто в водоємах.
Я бі подумал нащєт уринотерапиі.
Спасибо.

Купайся в морі:D
 
Назад
Зверху Знизу