Красиво сказал чертяка! ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2006
Повідом.: 4502
Красиво сказал чертяка! ;)

россия (страна-террорист)нин резко отреагировал на призывы: "Ешь российское"

Знаете, господа, но я нахожусь на пределе, а как пел Шахрин: "до предела не доводи", пишет на своей страничке в фейсбук москвич Александр Тверской.

Молодежное объединение "Ешь российское". Ладно, мне плевать, что это псевдопатриотические порождения путинской реальности. Таких лизоблюдских организаций по всей стране - море. Всё это до тошноты пошло, убого и скудоумно.

Но сам факт.

Есть российское? Да с какого -уя, мне какие-то недоделки будут диктовать, что мне есть?


Пить российское? Пошли к черту.

Одеваться в российское? Идите к дьяволу.

И берёзки засуньте себе в свои духовные отверстия.

А лучше научитесь Производить хоть что-то, кроме ненависти и встаньте наконец с колен, я понимаю, что уровень ширинки вышестоящего чинуша очень привлекателен и сулит вам кредитным мерседесом, но, чтобы вас уважали, вы должны научиться производить. Что-то создавать. Созидать. Изобретать. А не орать о том, что и кому надо любить.

Читайте также: В России покончили с "Дружбой славянских народов" (фото)


И когда вы поймете уже наконец, что человек САМ выбирает, что ему есть, где отдыхать и чем пользоваться. И не важно, где он родился, он имеет полное право, человеческое право пользоваться теми удобствами и благами, которые он сам выберет.

Ну кто виноват, что вы за тысячу лет научились только лбами биться в церквях, ненавидеть всё вокруг и водку пить? Кто виноват, что для вас пресмыкаться перед начальством - это главный смысл жизни? Кто виноват, что вы ленивы, озлоблены, пассивны и умеете только выслуживаться перед царями? Если эта жизнь вам в кайф, тогда сделайте первый шаг и откажитесь от западных товаров. Начиная от вашей зубной щетки, кончая вашим авто. Трусливые вы, лицемерные, пустые людишки. Холопы, которые не имеют своего мнения, ничего не знают и не понимают, будут мне указывать, что есть.

Пошли вон с дороги.

тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сказал, как типичный кацап, особенно последняя фраза
 
и опять и опять манкурт не сдержался))) личная жизнь хоть есть?)) Или ты в мордоре второсортный так и остался?
 
Ешь украинское.
 
Ты щас тоже категорично как кацап написал
я резюмировал, а кацап повелительно прказал, типично, по кацапски...
даже к тем, к кому он себя не причисляет, кацап относится так же, как и вся остальная масса, то-ли он барин, то-ли он холоп, непонятно, правила игры такие у них, ничего не поделаешь
 
Та там нет никакого такого через чур сильного патриотизма как вы думаете. Там все точно так-же как у нас,по приказу вышки. Но то что у них есть армия,техника - это да.
какие-то унылые нынче тролли пошли
зарплату не плотют?
ты хоть бы немного изучил вопрос, кто и по чьему приказу у нас и у вас? ))))
какая нахуй "вышка"!!!
 
россия (страна-террорист)нин резко отреагировал на призывы: "Ешь российское"

Знаете, господа, но я нахожусь на пределе, а как пел Шахрин: "до предела не доводи", пишет на своей страничке в фейсбук москвич Александр Тверской.

Молодежное объединение "Ешь российское". Ладно, мне плевать, что это псевдопатриотические порождения путинской реальности. Таких лизоблюдских организаций по всей стране - море. Всё это до тошноты пошло, убого и скудоумно.

Но сам факт.

Есть российское? Да с какого -уя, мне какие-то недоделки будут диктовать, что мне есть?


Пить российское? Пошли к черту.

Одеваться в российское? Идите к дьяволу.

И берёзки засуньте себе в свои духовные отверстия.

А лучше научитесь Производить хоть что-то, кроме ненависти и встаньте наконец с колен, я понимаю, что уровень ширинки вышестоящего чинуша очень привлекателен и сулит вам кредитным мерседесом, но, чтобы вас уважали, вы должны научиться производить. Что-то создавать. Созидать. Изобретать. А не орать о том, что и кому надо любить.

Читайте также: В России покончили с "Дружбой славянских народов" (фото)


И когда вы поймете уже наконец, что человек САМ выбирает, что ему есть, где отдыхать и чем пользоваться. И не важно, где он родился, он имеет полное право, человеческое право пользоваться теми удобствами и благами, которые он сам выберет.

Ну кто виноват, что вы за тысячу лет научились только лбами биться в церквях, ненавидеть всё вокруг и водку пить? Кто виноват, что для вас пресмыкаться перед начальством - это главный смысл жизни? Кто виноват, что вы ленивы, озлоблены, пассивны и умеете только выслуживаться перед царями? Если эта жизнь вам в кайф, тогда сделайте первый шаг и откажитесь от западных товаров. Начиная от вашей зубной щетки, кончая вашим авто. Трусливые вы, лицемерные, пустые людишки. Холопы, которые не имеют своего мнения, ничего не знают и не понимают, будут мне указывать, что есть.

Пошли вон с дороги.

тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
самое смешное, что заменив пару слов будет отличный текст про вышивату с ее истеричным патриотизмом...
Так ведь это универсальный текст, не первый год по интернету гуляет, только слова некоторые меняются.
 
И когда вы поймете уже наконец, что человек САМ выбирает, что ему есть, где отдыхать и чем пользоваться.
Не, ну ЧЕЛОВЕК, да, но при чем тут кацап?:незнаю: Да, ещё сестра его из Кишинева вчерашние хохлы, рванувшие за прибавкой. Вы - быдлостан, голосующий за кого скажут, живущий в гавне и стремящийся набухатся, дабы найти виноватых в том, что вокруг гавно. Более всего он приуспел лишь в одном: выискивать гавно вокруг себя, дабы убедится что его гавно меньше по размерам и не так уж и смердит.:)
Высеры же смердов грибов, растущих на гавне и считающих себя выше других смешны вдвойне.:)
 
Аука двоим здесь не хватает.
 
а мне про березки понравилось.

p.s. ешь украинское !!!
 
Надо их туда...в натуральное хозяйство. ПРИНУДИТЕЛЬНО. А то запад ненавидят, зубы точат в ядерный пепел с зомбоящика грозят, но при этом...
Ну нахуй вырубить им инет, связь международную, рейсы запретить,визы не давать, СВИФТ и прочие западные продукты.
Туда их, в каменный век, ПОКА НЕ ПОУМНЕЮТ. Хотя на это надежды мало.
 
Назад
Зверху Знизу