жилет из пластиковых бутылок

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2015
Повідом.: 25
жилет из пластиковых бутылок

кто делал? для плаванья
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ого, сколько можно сделать из бутылок !!!!
я делала не жилет,а матрас..ткань болонья двойная и прострочена секциями под размер бутылок..бутылки типа как в карманы вставляются..вполне удобно..с собой берем тканевую составляющую, а бутылки по месту собираются.
думаю, жилет можно так же сшить из ткани с карманами под подходящие по размеру бутылки.
что-то типа такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
:D
701653-2009.12.25-05.19.10-kote-terrorist.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Жесть))))
 
G-E-K в виде пояса не подойдет..есть возможность "переворота"( вверх ногами) в воде, особенно если для ребенка, т. к. у детей верхняя часть тяжелее нижней..обычный жилет с карманами под бутылки будет надежнее, также должна быть надежная застежка..
 
Не, я на ребенка такой точно не одену:) Для этого есть специализированные жилеты.

Но в качестве прикола, где нить на отдыхе, с веселой компанией, было бы интересно сваять лодку или плот :)
 
Останнє редагування:
ситуации разные бывают..если надо экстренно, то можно из подручных материалов делать...если зараннее на отдых или в бассейн, лучше специализированные покупать.
наш матрас на базе отдыха пользовался популярностью, нежностей не требует и не проколешь, ценности не представляет, а когда едешь с кучей вещей и рыбацких снаряг, то большой плюс, что места не занимает.
 
Да ладно, сейчас далеко не многие могут позволить себе заводской жилет.
С текущим курсом доллара, 90% населения стала нищебродами.

Не к чему прицепиться? Начал уже подделывать сообщения с якобы моими ошибками?:D

Я слышал, что можно лодку из бутылок можно построить.
2 бутылки 2 литровые держат вес 100 киллограммов. Слабо верится
 
Я слышал, что можно лодку из бутылок можно построить.
я ж ссылку дала..там и лодок и еще куча всего.....
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мало того, что этот дом построен из бутылок, вместо кирпича, но пластиковая бутылка может и освещать комнаты. Студенты Массачусетского технологического института запустили очень интересный проект с использованием пластиковых бутылок — «Литр света»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Чувствую, что те, кто был студентом, сразу оживились и вспомнили свои «проекты» в которых литры никто не считал. Но, разочарую, похоже американские студенты действительно учились. Они предложили интересную идею «светопровода». Бутылку наполняют водой, добавляют чайную ложку отбеливателя и вставляют в отверстие в крыше, герметизируют края. Дневное освещение готово. Солнечный свет попадает в бутылку, лучи рассеиваются на 360 ° и освещают дом с силой 50-60 Ваттной лампы совершенно бесплатно. Срок службы не менее 5 лет. Такое нововведение очень оценили и горячо приветствуют на Филиппинах, где из-за нищеты очень большое число домов (читай хибар) не оснащены электричеством совсем. И пусть такое освещение работает только днем, но местные жители очень довольны новым уровнем комфорта. Счет домов, освещаемых таким образом уже давно перевалил за десять тысяч.
если для нашей жизни -такая себе альтернатива освещения сарая или гаража.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу