Нет машины -рад и счастлив!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 736
Нет машины -рад и счастлив!

Хожу пешком на метро-стираю ботинки. За то плюсов можно несметное количество расписать!1)Перестал ночью вскакивать -когда во дворе орет сигналка 2)Насрать зарядил акум или нет - если мороз-вызвал таксо и погнал. 3) Вместо того что бы тратить нервы в наших пробках и лавировать по нашим ямам- слушаю музню в плеере-и на работе-всегда вовремя. 4)Родственники и друзья перестали задалбывать - завези то, заедь туда... ты же на машине! 5)Можно выпить на любом ДР и празднике))) Да а бабла то сколько в кармане остается с нашим бензом и ценами...
П.С Вангую статус нищебродства и да будет срач!
 
Останнє редагування:
Sergey UA - слишком предсказуемо ;)
 
Хожу пешком на метро-стираю ботинки. За то плюсов можно несметное количество расписать!1)Перестал ночью вскакивать -когда во дворе орет сигналка 2)Насрать зарядил акум или нет - если мороз-вызвал таксо и погнал. 3) Вместо того что бы тратить нервы в наших пробках и лавировать по нашим ямам- слушаю музню в плеере-и на работе-всегда вовремя. 4)Родственники и друзья перестали задалбывать - завези то, заедь туда... ты же на машине! 5)Можно выпить на любом ДР и празднике))) Да а бабла то сколько в кармане остается с нашим бензом и ценами...
П.С Вангую статус нищебродства и да будет срач!
:клас::клас::клас:
сам такой;););)
метро правда в 20минутах, но то херня, я все равно на маршрутке, там же в час пик можно зайцем проехать:rolleyes::rolleyes::rolleyes: правда до нужной тоже 20минут топать
а на съэкономленные деньги можно пивка выпить
лишь бы зима не заканчивалась, а то летом в маршрутке очень жарко и пахнет неприятно
 
andreymaloy- я летом на веле передвигаюсь-спорт + экономия бабла.VOLAT -хотел услышать более развернутое мнение народа.
П.С ТСЕ "разворачивать" в топик стартер еблан не нужно )))
 
Нет машины -рад и счастлив!
Хожу пешком на метро-стираю ботинки. За то плюсов можно несметное количество расписать!1)Перестал ночью вскакивать -когда во дворе орет сигналка 2)Насрать зарядил акум или нет - если мороз-вызвал таксо и погнал. 3) Вместо того что бы тратить нервы в наших пробках и лавировать по нашим ямам- слушаю музню в плеере-и на работе-всегда вовремя. 4)Родственники и друзья перестали задалбывать - завези то, заедь туда... ты же на машине! 5)Можно выпить на любом ДР и празднике))) Да а бабла то сколько в кармане остается с нашим бензом и ценами...
:) главное - что сам себя уговорил.
 
andreymaloy- я летом на веле передвигаюсь-спорт + экономия бабла.VOLAT -хотел услышать более развернутое мнение народа.
П.С ТСЕ "разворачивать" в топик стартер еблан не нужно )))

тебе в другую ветку- в глагне:rolleyes:
 
Хожу пешком на метро-стираю ботинки. За то плюсов можно несметное количество расписать!1)Перестал ночью вскакивать -когда во дворе орет сигналка 2)Насрать зарядил акум или нет - если мороз-вызвал таксо и погнал. 3) Вместо того что бы тратить нервы в наших пробках и лавировать по нашим ямам- слушаю музню в плеере-и на работе-всегда вовремя. 4)Родственники и друзья перестали задалбывать - завези то, заедь туда... ты же на машине! 5)Можно выпить на любом ДР и празднике))) Да а бабла то сколько в кармане остается с нашим бензом и ценами...
П.С Вангую статус нищебродства и да будет срач!

1) пох
2) ни разу не заряжал, уезжал всегда
3) свободный график, в пробках не стою
4) таких нет
5) ничто не мешает оставить машину и выпить
 
JpU7_2I_HZUNm0NmMXeeuNwrA3LcEaUzPaEVWa-eD4oWRAvZtw.png

:D
по теме: НЕ ВЕРЮ! {c} станиславский
 
ашо было за авто?
 
1)Перестал ночью вскакивать -когда во дворе орет сигналка 2)Насрать зарядил акум или нет - если мороз-вызвал таксо и погнал. 3) Вместо того что бы тратить нервы в наших пробках и лавировать по нашим ямам- слушаю музню в плеере-и на работе-всегда вовремя. 4)Родственники и друзья перестали задалбывать - завези то, заедь туда... ты же на машине! 5)Можно выпить на любом ДР и празднике))) Да а бабла то сколько в кармане остается с нашим бензом и ценами...
1) настрой сигналку или беги с района где постоянно кто-от посягает на авто 2) я за 8 лет заряжал аккум 1 раз и то оказалось зря просто обледенело все, а не аккум разрядился 3) а чего нервничать в пробке? попал в нее и все - смирись, она не пропадет никуда, а ямки, не надо ездить непоймигде, общественный транспорт в такие места еще менее комфортно везет 4) отказывать 5) можно выпить и оставить авто или изначально не брать
 
Пох.ходил пешком денег боьше не стало. Счас прикинул разница поездки на общественном транспорте и на машине работа- дом-работа в 100грн падает.и это при условии что только метро без маршрутки.(вдвоем с супругой на работу ездим).
А если из пригорода от родителей то на машине дешевле выходит
ЗЫ ГБО рулит.
 
Помнится, жил я как-то в пятихатках, и отец расхуячил об столб мою машину, лет этак 8-9 назад. Ну шо я могу сказать... Бабок действительно было больше те полтора-два месяца пока я был без машины. Но торчать на морозе -15 -20 и ждать маршрутку мне никуя не нравилось. А ещё я чуть не спился, т.к. стали бухать каждый день после работы :D
 
Art- как говорится не в бровь-а в глаз ;) Скучно конечно.Вот была -бы машина-сейчас бы ипался с ней в гараже))) А так вел смазал до лета и скучно
ТС недалекий, он думает если есть машина то люди не знают что такое вел ))
Дааа))Именно так я и думаю.. Либо машина-либо велосипед! А иначе и никак

Сча тут будуть прыскать слюной все кто пытается оправдать свои невьепные затраты на ведроиды))))
 
Назад
Зверху Знизу