я раскрыл секрет успеха у девушек

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
я раскрыл секрет успеха у девушек

Сегодня я впервые косил своей мотокосой и до 16.00 я имел секс с двумя девушками, которые отдались мне по дороге на пляж. Завтра у меня свидание еще с двумя. Еще около 10ти девушек я выдал твердый отказ, но некоторым я возможно и покошу газон.
 
Опять нажрался каких-то неопознанных грибов :D
 
Пфф, а как же муж на час, сантехник и чистильщик бассейнов? В этой сфере по более бы девушек снял)
 
а у меня есть бензиновая газонокосилка хехехе.
 
Сегодня я впервые косил своей мотокосой и до 16.00 я имел секс с двумя девушками, которые отдались мне по дороге на пляж. Завтра у меня свидание еще с двумя. Еще около 10ти девушек я выдал твердый отказ, но некоторым я возможно и покошу газон.

:іржач::іржач::іржач:
повеселил



d7af7d052b0e56e97189fad8adcdf23d.jpg
 
Останнє редагування:
Сегодня я впервые косил своей мотокосой и до 16.00 я имел секс с двумя девушками, которые отдались мне по дороге на пляж. Завтра у меня свидание еще с двумя. Еще около 10ти девушек я выдал твердый отказ, но некоторым я возможно и покошу газон.
акая связь между мотокосой и сексом до 16?
 
а у меня есть бензиновая газонокосилка хехехе.

да и у меня явно не электрическая :rolleyes::пиво:

Пфф, а как же муж на час, сантехник и чистильщик бассейнов? В этой сфере по более бы девушек снял)

у моих соседей бассеин, так они его с этой весны даже не напускали.
 
Сегодня я впервые косил своей мотокосой и до 16.00 я имел секс с двумя девушками, которые отдались мне по дороге на пляж. Завтра у меня свидание еще с двумя. Еще около 10ти девушек я выдал твердый отказ, но некоторым я возможно и покошу газон.

Буня, приди ко мне, покоси у меня траву. Я тебе не дам, ну разве шо накурить могу.
 
Еще около 10ти девушек я выдал твердый отказ,
Вот это ты зря. В следующий раз говори, что придёшь на свидание, если они не против секса втроём и с них ещё бухло и закусон. Бывает просто иногда девушки ничем не примечательны, зато с ними можно прекрасно побухать и вообще они более сообразительны в романтических прогулках в вечернее время.
 
Сегодня я впервые косил своей мотокосой и до 16.00 я имел секс с двумя девушками, которые отдались мне по дороге на пляж. Завтра у меня свидание еще с двумя. Еще около 10ти девушек я выдал твердый отказ, но некоторым я возможно и покошу газон.
Ну наконец-то, мы гордимся тобой. Презент от форумчан.
 

Вкладення

  • 66182136.jpg
    66182136.jpg
    23.3 КБ · Перегляди: 86
Назад
Зверху Знизу