Как бы поступили вы?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Как бы поступили вы?

Печальная история одной подруги. Взрослая, состоявшаяся девушка. Как-то все с личным не складывалось, но не потому что не было кавалеров. Все было не то. Вот по воле судьбы познакомилась с человеком в соцсети. Они общались два месяца. Она рассказывала о нем взахлеб. Спортсмен, путешественник, бизнесмен, начитанный, умный, симпатичный. - Я влюбилась... наконец-то. Он выслал ей фото в полный рост. Инвалид-колясочник. Все оборвалось. Девушка в растерянности. Она к нему очень привязалась. Как бы поступили вы? Испугались бы?
 
Как бы поступили вы?

Они общались два месяца.
так долго херней не страдала бы , хочешь поболтать виртуально- болтай виртуально и не выходи в реал , а хочешь строить отношения не стоит затягивать с реальным знакомством
влюбилась Ваша подруга не в реального человека, а в воображаемый объект
 
Спортсмен, путешественник, бизнесмен, начитанный, умный, симпатичный. - Я влюбилась... наконец-то. Он выслал ей фото в полный рост. Инвалид-колясочник.
ой какая драматическая история.

Так он не спортсмен и т.д.? А он точно инвалид?
Тут можно много придумать разного от "он спортсмен-инвалид" до "проверял на вшивость".
 
т. е. вот это все не в прошлом, а сейчас?
да)) я восхищаюсь такими людьми

Если вопрос "Что же теперь делать, он же инвалид" у подруги возник, значит, всё-таки недовлюбилась
Но но... тут бы любая растерялась
 
Печальная история одной подруги. Взрослая, состоявшаяся девушка. Как-то все с личным не складывалось, но не потому что не было кавалеров. Все было не то. Вот по воле судьбы познакомилась с человеком в соцсети. Они общались два месяца. Она рассказывала о нем взахлеб. Спортсмен, путешественник, бизнесмен, начитанный, умный, симпатичный. - Я влюбилась... наконец-то. Он выслал ей фото в полный рост. Инвалид-колясочник. Все оборвалось. Девушка в растерянности. Она к нему очень привязалась. Как бы поступили вы? Испугались бы?
растерялась бы конечно... в портрет "спортсмен, бизнесмен, начитанный, умный, симпатичный..." вряд ли кто-то догадается вписать "инвалид-колясочник" К этому нужно привыкнуть и принять...или не принять, смотря как расставить приоритеты. С его стороны было не айс скрывать это, тем более имея далеко идущие планы.
 
У меня тоже дцп. Из-за этого не клеится с девушками. Обычно на свидании они ускоряют шаг, а я на костылях не могу никак их догнать :( Так они зачастую и сваливают. А подруга тски -коза сраная и ненавидит инвалидов. Сама когда станет инвалидкорй, все поймет. Бог не тимошка.
 
Откуда подруга и где живет объект ее воздыханий?
 
Печальная история одной подруги. Взрослая, состоявшаяся девушка. Как-то все с личным не складывалось, но не потому что не было кавалеров. Все было не то. Вот по воле судьбы познакомилась с человеком в соцсети. Они общались два месяца. Она рассказывала о нем взахлеб. Спортсмен, путешественник, бизнесмен, начитанный, умный, симпатичный. - Я влюбилась... наконец-то. Он выслал ей фото в полный рост. Инвалид-колясочник. Все оборвалось. Девушка в растерянности. Она к нему очень привязалась. Как бы поступили вы? Испугались бы?

О чем можно общаться 2 месяца? Это же не 90 годы, сейчас за пару часов можно договориться выйти на свидание.
А дружок, обманщиком оказался, лучше забыть.
 
у него было падение.. давно

Откуда подруга и где живет объект ее воздыханий?
харьков - она, Харьковская область он.

О чем можно общаться 2 месяца?
Сидя на работе - да о том, о сем. это не было знакомство с целью сразу лететь на свидание.. не знаю как оно там чего точно

растерялась бы конечно... в портрет "спортсмен, бизнесмен, начитанный, умный, симпатичный..." вряд ли кто-то догадается вписать "инвалид-колясочник" К этому нужно привыкнуть и принять...или не принять, смотря как расставить приоритеты.
я даже не знаю что ей посоветовать. я бы не испугалась, если бы сразу знала об этом, и в процессе мне человек понравился.
 
у него было падение.. давно


харьков - она, Харьковская область он.


Сидя на работе - да о том, о сем. это не было знакомство с целью сразу лететь на свидание.. не знаю как оно там чего точно
и 2 месяца жевать сопли тянуть со встречей? Я бы заподозрила неладное, да и вообще не люблю соплежуев

Я понимаю еще, живет в другой стране, тут надо действительно подумать и найти возможность

Подруга мягко говоря летает в небесах
 
Печальная история одной подруги. Взрослая, состоявшаяся девушка. Как-то все с личным не складывалось, но не потому что не было кавалеров. Все было не то. Вот по воле судьбы познакомилась с человеком в соцсети. Они общались два месяца. Она рассказывала о нем взахлеб. Спортсмен, путешественник, бизнесмен, начитанный, умный, симпатичный. - Я влюбилась... наконец-то. Он выслал ей фото в полный рост. Инвалид-колясочник. Все оборвалось. Девушка в растерянности. Она к нему очень привязалась. Как бы поступили вы? Испугались бы?
давай фото
 
Назад
Зверху Знизу