ХНР :facepalm:

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 6677
подсунули в почтовый ящик на спортивной листовку о ХНР

сначала описание что это: ХНР -Харьковская народная республика
свобода от фашистов
свобода писать и говорить на русском языке :рл:
свобода от кредитного ярма Приват банка :рл:
свобода от требований МВФ- возврат к тарифам на ЖКХ начала 2014 года
свобода от налогов на 5 лет
свобода от нищеты за счет национализации :рл:
свобода от деградации за счет ТС и России :рл:
свобода СМИ :рл::рл::рл:


вкратце призывают не идти на выборы,т.к. бандеровцы будут сжигать избирательные участки :рл::рл::рл: и идти на площадь бастовать

4584d24c16ef.jpg
 
подсунули в почтовый ящик на спортивной листовку о ХНР

сначала описание что это: ХНР -Харьковская народная республика
свобода от фашистов
свобода писать и говорить на русском языке :рл:
свобода от кредитного ярма Приват банка :рл:
свобода от требований МВФ- возврат к тарифам на ЖКХ начала 2014 года
свобода от налогов на 5 лет
свобода от нищеты за счет национализации :рл:
свобода от деградации за счет ТС и России :рл:
свобода СМИ :рл::рл::рл:


вкратце призывают не идти на выборы,т.к. бандеровцы будут сжигать избирательные участки :рл::рл::рл: и идти на площадь бастовать

4584d24c16ef.jpg

вот уж точно - ебанутым нет покоя! (сорри за нецензурное слово, но по другому и не скажешь):рл:
 
ТС, а ты где живешь, в каком районе? Я живу на Холодной Горе, мне такое в почтовый ящик не кидают.
 
листовку писал тетраэдр
 
"Взять все и поделить". Шариков.
 
подсунули в почтовый ящик на спортивной листовку о ХНР
Сегодня тоже две такие туалетные бумажки в мусорный бак выкинул: тоже колорадосы на почтовые ящики в подъезде положили.
Ищут, видать, дебилов под стать себе: "кредитное рабство Коломойского" и другой бред.
 
Сегодня тоже две такие туалетные бумажки в мусорный бак выкинул: тоже колорадосы на почтовые ящики в подъезде положили.
Ищут, видать, дебилов под стать себе: "кредитное рабство Коломойского" и другой бред.

Ты туалетные бумажки в мусорные баки кидаешь. А чем вытираешься?!:) А я понял. частный sectorк яму бережемси
 
А почему не цветная? Здеся вам не днр, цветные давайте.
 
сначала описание что это: ХНР -Харьковская народная республика
свобода от фашистов
свобода писать и говорить на русском языке
свобода от кредитного ярма Приват банка
свобода от требований МВФ- возврат к тарифам на ЖКХ начала 2014 года
свобода от налогов на 5 лет
свобода от нищеты за счет национализации
свобода от деградации за счет ТС и России
свобода СМИ
А многие быдло-пенсы-комуняки активно хавают эту бредятину.
считаю что нужно сделать телефон доверия, куда бы скидывали сведения о таких быдло пенсах, что бы их лишали пенсии. Особо отмороженных депортировали в РФ.
 
Не, предприятие с подобным названием заранее обречено на провал. Ибо увидев название темы "ХНР:рл:" первой мыслью было расшифровать аббревиатуру как (о первом слове тактично умолчу), остальные 2- "... На Рыло". Заодно и адаптированная версия фейспалма в воображении всплыла...:)
 
Ибо увидев название темы "ХНР:рл:" первой мыслью было расшифровать аббревиатуру как (о первом слове тактично умолчу), остальные 2- "... На Рыло".

Хм. Может тебе к психиатру надо на приём сходить, пускай он тебя по - Фрейдовски пропсихоанализирует.

Я вот, например, когда прочитал в названии темы аббревиатуру "ХНР" сразу подумал об Харьковской Народной Республике. Никакой ассоциации этой аббревиатуры с Хуй На Рыло у меня не было до твоего поста. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу