Я просил бы вас, чтобы вы прекратили, задавая вопрос, за меня отвечать

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Я просил бы вас, чтобы вы прекратили, задавая вопрос, за меня отвечать

Кернес дал интервью Ленте.ру

В девяти областях Украины противники президента Виктора Януковича захватили обладминистрации, в 14-и ― созданы народные парламенты. В Харькове, которым руководят глава области Михаил Добкин и мэр города Геннадий Кернес (более известные в народе как Допа и Гепа), ситуация находится под полным контролем властей. Кернес и Добкин обещают в случае критической необходимости мобилизовать сторонников Януковича и атаковать позиции, по их выражению, «майданутых» как в столице, так и в других областях. Корреспондент «Ленты.ру» встретился с мэром Харькова, который рассказал ему, почему в Харькове все спокойно.



Лента.ру: Вы говорили, что в случае нападения протестующих на Харьковскую городскую администрацию будете действовать «более чем жестко». Что это значит?

Геннадий Кернес: Значит, что мы не будем давать даже шанса, чтобы в Харькове кто-то взял себе за основу и в мыслях нападать на административные здания. Вот и вся жесткость. В действующем законодательстве четко и жестко прописано, что можно, а что нельзя. Мы же не должны им говорить: «Море волнуется раз, море волнуется два», — мы же взрослые, и надо понимать ответственность за то, что [сторонники «евромайдана»] собираются делать.

То есть вы будете применять спецсредства?

Я просил бы вас, чтобы вы прекратили, задавая вопрос, за меня отвечать. Будет день ― будем смотреть, будет повод ― будем обсуждать, сейчас нет «часа икс»
(...)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гєпа - це не Допа: обережний...
 
Сука, и даже беседа с дружественным изданием заканчивается исследованием мужских анусов... :рл:
Заклинило или как?
 
да как он заебал
 
на самом деле, гендос умнее любого, отписавшегося в этой теме.
 
электорату нравятся его ответы ...
 
на самом деле, гендос умнее любого, отписавшегося в этой теме.
ум и хитрожопость - разные вещи ;)

Ждем, через год он будет рассказывать о том, как вместе с троицей сражался за свободу Тимошенко

NGOXCYb5oaY
 
шо та его действительно на гомосятинке подзаклинило прямо таки...
 
в отличие от миши, гепа себя более чем разумно ведет: не лезет на рожон, не высовывается, а спокойно делает "жорошо".
Поэтому на мишу могут катиться все шишки, даже не принимая во внимание мишин троллинг в твитере, с а геши взять нечего. Он чист и на данный момент он делает все, чтобы и комар носа не подточил.
 
Про Мишу:
Можно я объясню? Он фотографировался с щитом ОМОНа, а я ― с дельфином и с певцом Меладзе. Он любит рыбалку и охоту, я не увлекаюсь ими, но Михаил Маркович не бегает со мной кроссы. У каждого свои увлечения.
 
Он фотографировался с щитом ОМОНа, а я ― с дельфином и с певцом Меладзе
Ну как можно сердиться на человека, который так любит животных и музыку :D
Тогда как некоторым мудакам лишь бы с ОМОНом обниматься


Интересно, с какого конца его Тимошенко сожрет...
 
Назад
Зверху Знизу