борьба с запотеванием окон

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
борьба с запотеванием окон

и так на носу сезон похолодания и дождей, как правило при дожде потеют стёкла, у меня климат с чудо кнопочкой которая включает кондёр, направляет весь поток на лобовое , после чего все в миг разпотевает, но сцукаж прохладно:D если его выключить опять все потеет.
как не включая кондея настроить правильно климат чтобы не потело лобовое и боковые? я так понимаю что можно тупо включить на всю но это ждать, а как вот не ждать?
вопрос понятен?:D
 
дык температуру на климате выставь побольше :)
 
Купил пшыкалку для стекол "Хадо".Работает на ура.:клас:
 
Надо посмотреть фильтр салона и, как их, типа вентиляционые отверствия чи воздуховыводы... шоб не перекрыты чем-нить были... Хотя, сам фильтр менял, отверствия вродь не перекрыты, по городу потеют...ток кондей спасает
 
и так на носу сезон похолодания и дождей, как правило при дожде потеют стёкла, у меня климат с чудо кнопочкой которая включает кондёр, направляет весь поток на лобовое , после чего все в миг разпотевает, но сцукаж прохладно:D если его выключить опять все потеет.
как не включая кондея настроить правильно климат чтобы не потело лобовое и боковые? я так понимаю что можно тупо включить на всю но это ждать, а как вот не ждать?
вопрос понятен?:D
Перестать дышать) верное средство.
Если нет то приоткрыть окна помогает
 
шо за пшыкалка? скока стоит, на скока хватает, когда пшикать?
/QUOTE]

антитуман. 25 грн
img199_42452_big.jpg


пшикать раз в месяц на стекла и растереть тряпкой
 
Останнє редагування:
спрей-антизапотеватель стекол в помощь
 
Я брал какую-то пшикалку за 80 гривен немецкую. Нихуя не помогает. Теперь разочаровался в них.
 
Можно просто одеться потеплее и ездить с открытыми окнами.
 
Поплавать на стекло и растереть рукой
 
Ото проблема, включил обдув стекла - за 30 сек все распотело и поставил на малые обороты (у меня 2 риски) - и не шумит, и не потеет.
 
и?
думаешь что при включенном кондее нельзя сделать температуру побольше?
можно, просто будет подсушивать.
согласен, вопрос может както этотже результат достить без кондея

я натираю майонезом, разведенным с водой.
мак-май или жирнов? и сколько процентный
 
шо за пшыкалка? скока стоит, на скока хватает, когда пшикать?
/QUOTE]

антитуман. 25 грн
img199_42452_big.jpg


пшикать раз в месяц на стекла и растереть тряпкой

У меня такая же, помогает. Главное, не слишком много брызгать, а то разводы будут.
 
Назад
Зверху Знизу