Ортопед

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2008
Повідом.: 327
Ортопед

Подскажите хорошего проверенного ортопеда в Харькове
 
Нет светил.
Все что-то немного знают, но направить к специалисту не могут, хоть и рады бы.

Мы помыкались в свое время после травмы сустава.
Достаточно качественные снимки получаются в "Котопсе".
Веты советовали их проконсультировать в ин Ситенко, с тем, чтобы рекомендации перенести потом на ветеринарную базу
 
Юрченко Леонид Иванович именно хороший ортопед, не одну собаку поставили на ноги в его клинике, лечит сложные переломы, делает остеосинтез и т. д. 704-94-17.
 
Юрченко Леонид Иванович именно хороший ортопед, не одну собаку поставили на ноги в его клинике, лечит сложные переломы, делает остеосинтез и т. д. 704-94-17.

Спасибо, мне б проконсультироваться, а то у моего йорка выпадение коленной чашечки, что-то типа этого..Сказали, что можно сделать операцию и все ок.Что и операция не сложная ,но мне нужно еще мнения.Страшновато-товсе-таки.
 
А я Юрченко не люблю, как раз с ортопедией к нему обращалась, не помог и толкового ничего не сказал.
 
Мне очень нравится Корчак Саша.Не один год лечит моих воспитанников.Буквально сегодня привозил к нему щена кавказца с проблемами суставов.Ежели надо-могу дать телефон.Занимаюсь зубачками 23 года и могу сказать одно-золотые руки и светлая голова у парня.......
 
можно координаты?
 
80677375042 Можете сказать,что телефон дал Андрей из Высокого.
 
Назад
Зверху Знизу