• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Политика нынешней власти

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 494
Политика нынешней власти

В ответ на тему " При каком президенте жилось лучше?" хотел бы подискутировать на тему политики нынешней власти. Что вас не устраивает, как лично на вас отразилась политика партии регионов?Только конструктив, пожалуйста.
 
В ответ на тему " При каком президенте жилось лучше?" хотел бы подискутировать на тему политики нынешней власти. Что вас не устраивает, как лично на вас отразилась политика партии регионов?Только конструктив, пожалуйста.

бездарнейший менеджмент. тупое разворовывание. по принципу, после нас-хоть потоп.
 
Лично мне ? Ну как один из примеров - тупо продали и вырубают парк, который сажали мои родители и в котором я отдыхал 30 лет.
 
Лично мне ? Ну как один из примеров - тупо продали и вырубают парк, который сажали мои родители и в котором я отдыхал 30 лет.

Т.е., если я вас правильно понял, нынешний парк Горького не чета предыдущему?

бездарнейший менеджмент. тупое разворовывание. по принципу, после нас-хоть потоп.
Только опять про поезда Хюндай не начинайте...
 
В ответ на тему " При каком президенте жилось лучше?" хотел бы подискутировать на тему политики нынешней власти. Что вас не устраивает, как лично на вас отразилась политика партии регионов?Только конструктив, пожалуйста.

Виктор Хвёдорович, вы?
 
Конструктивно про деструктив? Не бачу в цьому сенсу. Все одно ніхто нікого не слухає. Можете це прийняти як головну претензію - нездатність об'єднати українське суспільство. А шанс був, особливо після ЄВРО-2012.
 
Ну честно - сплошная демагогия...Объединение украинского общества - что это вообще такое?Что вкладывается в это понятие.
От себя: в экономическом плане - стабильность курса гривны (и мне абсолютно плевать, каким образом это им удается - так и должно быть, что власть что-то делает, а население живет в неведении), практически автоматическое возмещение экспортного НДС+снижение ставки;
Про расцвет инфраструктуры Харькова и говорить не надо - все и так видно;
Евро провели отлично...И можно много примеров привести...Так конкретно, что плохого-то?
 
Ну честно - сплошная демагогия...Объединение украинского общества - что это вообще такое?Что вкладывается в это понятие.
От себя: в экономическом плане - стабильность курса гривны (и мне абсолютно плевать, каким образом это им удается - так и должно быть, что власть что-то делает, а население живет в неведении), практически автоматическое возмещение экспортного НДС+снижение ставки;
Про расцвет инфраструктуры Харькова и говорить не надо - все и так видно;
Евро провели отлично...И можно много примеров привести...Так конкретно, что плохого-то?
Що і треба було довести. Інакодумці-демагоги, владі-дифірамби.
Будь ласка це ваша думка, і інших своя думка. Якщо не здатні поважати інших ніхто вам нічого доводити тим більше не буде.
 
Т.е., если я вас правильно понял, нынешний парк Горького не чета предыдущему?

Я не про парк горького. Я про "Зеленый гай".

Про расцвет инфраструктуры Харькова и говорить не надо - все и так видно;

:іржач::іржач::іржач:
Отэто насмешил. Видно видно.

Евро провели отлично...И можно много примеров привести...Так конкретно, что плохого-то?

Украв при этом немеряно бабла. Хватило бы на все дороги в городе.
 
В ответ на тему " При каком президенте жилось лучше?" хотел бы подискутировать на тему политики нынешней власти. Что вас не устраивает, как лично на вас отразилась политика партии регионов?Только конструктив, пожалуйста.

Це намагання повернути командно-адміністративну систему радянського періоду. Коли керівник - генсек (а тепер президент) - дав команду, а ПР відповіла - так. І завдання виконується "через коліно". Думка нічия не враховується. Ані спеціаоістів, ані народу - нікого. Страшенна централізація, роздутий апарат посадовців, корупція і, як наслідок, хаотичні, невиважені рішення. Наприклад, закон про прапори прийняли - відмінили. Закон про мови прийняли - відправили на доопрацювання. Сьогодні ми йдемо в МС, завтра в ЄС. І т.і.



Т.е., если я вас правильно понял, нынешний парк Горького не чета предыдущему?

.

Та тепер в парк - зайвий раз подумаєш, чи їхати? Тепер це вже не парк (дерев скільки вирубили), а розважальний центр. Страшенно дорогий.

А на свята різні ще й небезпечне місце, бо стільки народу я в одному місці ще в житті не бачила. Натовп страшенний. Таке враження, що люди з Бєлгорода сюди їдуть, вже не кажучи про область і сусідні міста.

Коли робили цей парк, то думали не про харків'ян, а про себе і свої вигоди.

Виктор Хвёдорович, вы?

:D Ні, то пан Азаров.
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
Политика ПР:
Друзьям все-остальным закон.
Планомерное уничтожение экономики.Отношение к Украине как к оккупированной территории.
Непотизм возведенный в абсолют.
 
Мда...Как всегда...Сами вы не знаете, чего хотите...Вам и в раю будет хреново...Ну есть такой тип людей, что ж поделаешь...
 
Какой-то древний бот реанимировали для рекламы Покращення?
 
Назад
Зверху Знизу