Переходник с американского номерного знака на европейский.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 145
Переходник с американского номерного знака на европейский.

Видел на нескольких авто. Кто- нибудь видел у нас в продаже? Вчера облазил весь "Лоск" - все смотрели на меня как на прокаженного. Колхозить не очень хочется. Поиск ничего внятного не даёт.
 
на ХФ предложат разве что купить нормальный автомобиль :-)
;)
 
Видел на нескольких авто. Кто- нибудь видел у нас в продаже? Вчера облазил весь "Лоск" - все смотрели на меня как на прокаженного. Колхозить не очень хочется. Поиск ничего внятного не даёт.

Можно сделать номер в американском формате - что куда симпатичнее :клас:
 
сделать номер в американском формате
их то законными обьявляют, то нет...
вообще у нас квадратные только для грузовиков, гаи само себя троллит.
лучше поставить некрасиво, но не иметь потом проблем, имхо.
 
их то законными обьявляют, то нет...
вообще у нас квадратные только для грузовиков, гаи само себя троллит.
лучше поставить некрасиво, но не иметь потом проблем, имхо.

Дело личное.
Я бы не колхозил а сделал такой номер.
Отбрехаться можно в любом случае да и сзади кто на него смотрит там.

ДимонКо подскажет подробнее думаю.
 
ну хз.
понятно что квадратный красивше.
кстати надо Димона спросить, пора мне освежить номера :)
 
Видел на нескольких авто. Кто- нибудь видел у нас в продаже? Вчера облазил весь "Лоск" - все смотрели на меня как на прокаженного. Колхозить не очень хочется. Поиск ничего внятного не даёт.
взять кусок прорезиненного патрубка и отрезать две проставки под обычную рамку..делов на 10 минут
 
Сделать квадратный, а стандартный кинуть в багажнике пусть валяется. У нас полно машин с квадратными ездит.
 
Патрубок? Прорезиненный? Ну-да ну-да
что не так?
они разные,чистая пластмасса,чистая резина, и что-то среднее по жёсткости между ними.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



насчёт "под горку" - я полностью согласен..так что не надо)
 
конечно поставить номер американского стандарта! он, кстати, не квадратный, как наши старые грузовые, а прямоугольный, но не такой вытянутый, как евро.

но для себя я сделал конструкцию из мягкого металла, типа подиума, на который прикреплена обычная рамка под номер, ну и в ней еврономер ;) от бампера рамка на 2-3см отходит, дырки почти не видно. понимаю, что с американским номером будет эстетичней и гайцы перестанут делать замечания про отсутствие подсветки, НО эта конструкция уже два раза спасала меня от покраски бампера, пусть за чужой счёт, так что буду ездить с ней, тем более тормоза спортивные :D
 
что не так?
они разные,чистая пластмасса,чистая резина, и что-то среднее по жёсткости между ними.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



насчёт "под горку" - я полностью согласен..так что не надо)

))))

Был тут както холивар про патрубки. Решили, что патрубок это кусок трубы.
 
а может я и гоню насчет цены.
Узнавал другану полгода назад, мож запямятовал уже...
 
есть номер человека. номер 150 гриш кажется.
 
Спасибо всем отписавшимся!

но для себя я сделал конструкцию из мягкого металла, типа подиума, на который прикреплена обычная рамка под номер, ну и в ней еврономер от бампера рамка на 2-3см отходит, дырки почти не видно.

Как раз такую конструкцию и искал, видимо, придётся делать самому. Попробую из профиля для г\к. Естественно с прорезиненными краями постараюсь сделать.
Может кто-то ещё чего посоветует?
 
Погугли, мож чёто лучше найдешь
Вот сыль на кулибинский переходничек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу